Бабка-ежика• 16 октября 2013
Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, У кого есть???
Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов и нервотрепки!Девченки у кого есть,кто продает? Как вам это книга?
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Ответ дляAlleksa
Девочки, кто скачает, напишите. А то на ex.ua впервые выкладываю.
скачивается нормально =) за 5 сек. скачала ) пойду читать )
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
и у меня быстренько скачалось, но не могу читать книги в компьютере, глаза болят, реальную бы найти
...аяприкольная• 16 октября 2013
Нужно и себе купить, хотя мы и так стараемся без кхиков, наказания у нас не физические
mironchikyu• 16 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
И я не могу, как-то режет глаза, эту прочту конечно, чтобы знать о чем речь.
вот нашла в магазине книг
mironchikyu• 16 октября 2013
Прочитала в самом начале про мальчика Джимми и слово в слово, как про моего сынулю - копия)))))

Просто красавица• 16 октября 2013
Ответ дляAlleksa
Вот . Я уже писала, что можно купить в любом магазине Книжного клуба, не регистрируясь. Посмотрите у них на сайте, есть адреса магазинов.
Спасибки
Бабка-ежика
• 17 октября 2013
Эта книга была на сайте за 10 грн.,но нужно было купить 3 книжки,не могла долго определится с книжками,а теперь их нет на сайте(( Возможно кто-то уже прочитал и хочет продать,я куплю,по магазинам нет времени искать)
mironchikyu• 18 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я посмотрела, она и сейчас идет по 10грн. при подписке, а так в продаже не нашла, поеду в магазине узнаю точно.
mironchikyu• 18 октября 2013
а в интернете при подписке нету, а я взяла буклет и нашла в буклете эту книгу.