Запароленое одеяло• 27 декабря 2018
Подарок на 500 грн подруге на 36 лет. Что-то можно купить вообще?
Запароленое одеяло
• 27 декабря 2018
Деньги сейчас превратились в фантики(
Но мы их не печатаем.
Ни постель, ни халат даже не купишь на эту сумму.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
Но мы их не печатаем.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
Посредник Польша• 27 декабря 2018
если носит серебро например,то можно купить какой-то неплохой красивый кулон за эти деньги,в том случае если вы знаете ее вкус и сможете подобрать по стилю
Посредник Польша• 27 декабря 2018
в крайнем случае дайте конверт человеку,пусть добавит и купит,то что хочет
Стильная штучка• 27 декабря 2018
банное полотенце или набор полотенец, тапочки, зонт, что-то из посуды - как вариант
ВЫВсеВрете• 27 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Деньги сейчас превратились в фантики(
Но мы их не печатаем.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
Но мы их не печатаем.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
халат запросто из велфлекса в Ярославе за 400 с копейками, есть красивые нежные расцветки.. платьев полно на такую сумму в Оджи, например, я такое за 520 взяла, натуральная ткань на подкладке
можно такую юбочку
Скомуниздила• 27 декабря 2018
Попросите лист желаний. Или упакуйте деньги прикольно. В инете есть множество вариантов, как красиво подарить деньги.
ТигрЛьвович• 27 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Сертификат купите или билет на концерт/театр
Поддержу.
Это то на что постоянно жмёш себе деньги
Аноним_1580• 27 декабря 2018
Чем увлекается ваша подруга?
Я была бы рада форме для выпечки(торт,кексы),но я люблю кулинарить,формы хорошие стоят не дёшево.
Расческу хорошую,щётку для укладки.
Апочемучка• 27 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Деньги сейчас превратились в фантики(
Но мы их не печатаем.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
Но мы их не печатаем.
Косметикой особо она не пользуется.
Что придумать? Помогите)
Купите подарочный сертификат в магазин какой нибудь ( магазин белья Jasmine ,например), сама себе намеряет и купит( причем, на 500грн можно и комплект там купить, хорошего качества)
осень_осень_харашо• 27 декабря 2018
Купите хороший корейский крем или сыворотку. Всегда пригодится