Виниловая пластинка• 27 декабря 2018

Сильно лопнула губа

Хелп. Несколько дней назад сильно лопнула губа посредине - не помогают ни мед, ни вазелин/гигиеническая помада. Чем это устранить? Не улыбаюсь, практически не разговариваю, т.к. болит очень сильно и периодически кровит. Посоветуйте что-то для заживления, пожалуйста.
Чупокабра• 28 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Странно Вы относитесь к антибиотикам. И странно понимаете принцип действия. Это же не гнойная рана. Левомеколь тут будет работать как и любая другая мазь - смягчающе
Все отлично будет. А вот вазелином ( смягчающим) будет мазать неделю.P.S. Я плохо отношусь к антибиотикам. Отлично во всем разбираюсь. Возможно, лучше вас.Так что не нужно мне здесь придумывать диагнозы. Ок? Вам не хочется, чтобы человек перед праздником чувствовал себя человеком и не ел через трубочку пюрешку?

Каравай-каравай• 28 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Это вы странные. Не знаете, что такое ’ болит’. Можно, конечно, расписать курс лечения на 10 дней и 100000 грн. Но зачем??? Все гениальное просто
А зачем автору антибиотик???? И при чем тут 100000?
Чупокабра• 28 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А почему вы решили, что не нужен? Видели? Или лишь бы написАть свое ФЕ?
Каравай-каравай• 28 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
А с чего вы решили, что нужен? Ей репаранты нужны, а не аб
автор Виниловая пластинка • 28 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Спасибо за сочувствие! Боль действительно очень сильная, мне уже кажутся, что пол лица ноет из-за этого...
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Пластырь на губу? На слизистую? Ммммдааа
Ззовні, чого слизову? Щоб губа не розділяла ст у місці тріщини