Весенний Марафон• 16 октября 2013
Поделитесь номером прививки пожалуйста
Ситуация такая: идем в сад, прошли мед осмотр, но у нас не хватает 3ей АКДС, Прививки нам віписали в тетрадку с мед осмотром,хочу просто дописать туда номер не достающей прививки, но у меня его нет)
Проверять никто не будет, так как мы перевелись с другой поликлиники, сад за городом находится.
Поделитесь номером, если не жалко, не хочется одну првиву покупать, да и не знаю где(
Заставляличка• 16 октября 2013
так одна прививка стоит 100 грн минимум и то по блату. Этот вопрос звучит так. Подарите мне 100 грн пожалуйста.
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Если честно не думала, что девочки на КС, такие жадные:-) мне не было бы жалко хоть все номера, дать
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
А мы вообще 330 платили за одну прививку
Но мы Инфанрикс ’делали’
Ответ дляВесенний Марафон
может Вам и номер паспорта, или идентификационного кода, или свидетельства о рождении ребенка или о браке надо для каких-то поддельных доков? капец...
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Вы о чем? Что можно сделать с номером вакцины? Капец! Жалко, так проходите мимо!
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляMsevash
Заставляличка имеет в виду, чтобы липовую написать, надо 100 грн отдать. мы платили от 300 до 450 за инфанрикс в разное время вакцинирования (цена менялась)
Так и мы за липовую :) Но педиатр вклеивал в карточку ребенка ярлычок от коробки из-под вакцины, со сроком годности и серийным номером.
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ дляMsevash
Я тоже платила, за все прививки, когда делала, и мед осмотр обошелся 800 грн, и прививку я эту сделаю позже просто нужно срочно подать документы, поэтому и обратилась с просьбой
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А где его посмотреть, я бы дала Вам?
У нас на страничке в карточке, где все прививки выписаны, буду очень Вам благодарна.
Ответ дляВесенний Марафон
Вы можете подать доки и без прививки с согласия участкового врача, если она напишет овтод от этой прививки на пару мес. если релаьно будете ее делать и убедите ее в этом, можно даже бесплатно это провернуть.
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, у меня дома есть неиспользованная вакцина Инфанрикс, могу дать номер. Срок годности кончился в этом августе, но, думаю, вам подойдет? Куда вам писать?
Секретница• 16 октября 2013
Автор, Вам надо было написать Куплю номер вакцины, тогда предложения бы посыпались!!! У нас во всем ищут выгоду! Если бы делала своему ребенку прививки,то дала бы не задумываясь!
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Jozefin@UA.FM спасибо большущее
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо, да я бы тоже не пожалела:-) вот когда вещи просят, помогаем же, не пишем, что это стоит столько денег
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ дляMsevash
Спасибо,Если не найду номер, так и сделаю:-)
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Jozefin@UA.FM спасибо большущее
Отправила :)
Файна цьоця• 16 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Если Вы и правда хотите делать прививку позже, то лучше не писать сейчас в карточку ничего. Вы же не знаете, какой вакциной сейчас надо делать, какими потом. Сейчас от фонаря напишете название и номер вакцины, а потом врач вам неправильно вакцину назначит, не с теми компонентами. Да и получится, что эту вакцинацию придётся пропускать вообще, в карточке то она уже отмечена будет... Как будете выкручиваться?
Проще уже пойти к иммунологу, чтобы он написал, что ребёнок прививается по индивидуальному графику, тогда никто не прицепится.
Весенний Марафон
• 16 октября 2013
Ответ для90x60x90
Я в карточку ничего, писать не буду, у нас для садика есть тетрадка, куда ставят осмотр, вот туда я и хочу написать эту прививку. С карточкой сверять никто не будет:-)