Своего не предлагать• 28 декабря 2018

Девочки, посоветуйте салат без майонеза!

Без пармезана, черри, руколлы и прочих изысков. Обычный, вкусный салат, который понравится большинству.
Тетя из министерства• 28 декабря 2018
Винегрет?
Тенюшка• 28 декабря 2018
А чего черри изыск? Обычные помидоры, которые имеют нормальный вкус зимой.
lubov2278• 28 декабря 2018
Капуста квашеная
Огурцы.помидоры.перец.лук.масло растительное
Свекла с орехами и чесноком
ЗлойанОним• 28 декабря 2018
черри с моцарелой посыпать баизиликом полить капелей оливкого масла
Ируся-пуся• 28 декабря 2018
я салат заправляю Активией или данон без добавок
Ласковая_львица• 28 декабря 2018
Вместо рукколы можно другой салат
http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/salat/142...
автор Своего не предлагать • 28 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Винегрет?
Кривая спроса• 28 декабря 2018
Заправьте сметаной. Я так делаю иногда.
Валькірія• 28 декабря 2018
можна купити в супермаркеті готову миту салатну суміш. дуже дієтично, сама їм. 25-45 грн.

ну або вінегрет!
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Листя салату,можна айсберг,буряк варений(я запікаю в духовці у фользі),сир фета.Бурячок і фету порізати кубиками,я ще додаю синю цибулю(порізану півкружальцями),заправити соком лимона,оливкова олія,сіль та перець за смаком,додаю трішки італійських трав.В кінці посипати підсмаженим насінням кунжуту,також можна додати грецькі горіхи.Мій улюблений салат!Спробуйте,думаю,і Вам сподобається!
Для драки• 28 декабря 2018
Слоями:
листья салата
кукуруза
помидоры кольцами или полукольцами
маринованный красный лук полукольцами
печень трески размять вилкой и прямо в масле сверху в салат
Неваляшкина• 28 декабря 2018
Куриные сердца отварить, морква по-корейски, пару соленых огурцов, жаренный лук. Все смешать. Соль, перчик, пару зубчиков чеснока.
Carin• 28 декабря 2018
Замените майонез несладким йогуртом или сметаной в небольшом к-ве, отлично подойдет в большинстве случаев.