Барышня_Смольный• 28 декабря 2018

испортили настроение в магазине

пошла гулять с детьми. зашла в магазин, присмотрела подарки новогодние близким. с собой денег наличных было не много, но были и на карте, если что. попросила кассира пробить в 2 части, предупредив, что наличности определенна сумма. она пробила другую комбинацию. вышло не уму, ни сердцу: большая сдача с налички и больше снятие с карты. "какая разница?" - говорит мне она. я обьяснила, что это деньги, мне не удобно, как пооучилось и что товар пришла забрать небесплатно. попросила сделать отмену последнего товара и пробить другой. что тут началось: считать она не будет, начала она вздыхать, как ей неудобно, давая понять, какой я нежеланный покупатель. перетосовала уже все продукты между собой ( пробитое и нет), что и меня запутала. начала собираться очередь. детям жарко. пришлось все оставить на кассе и уйти. это такое отношение перед новым годом. я не права? вы такое встречали в магазинах?
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2018
Какая то наглая продавщица! Сказано, значит делай так. Что за манери?

Матрёна• 28 декабря 2018
Идти без денег в магаз крайне неумно. Создавать запару продавцу, себе, другим. Были деньги на карте. Надо было ими всю сумму оплатить, а потом на ту же карту закинуть свой еал
Гравицапа• 28 декабря 2018
да она просто посчитать не может, обычная, математически безграмотная особа. Что тут говорить, вечно тема ’помогите решить пример’
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
+100
lubov2278• 28 декабря 2018
Вы и деньги не вернули за ’пробитые’ товары?
Матрёна• 28 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
+100
Вот честно удивляют такие покупатели. В итоге всем нервы потрепала и ушла не купив ничего. А можно было спокойно все сделать. А если и на карте не хватало, то можно было домой сходить за деньгами. Или к ближайшему терминалу/банкомату...
А в итоге продавец виноват(((
автор Барышня_Смольный • 28 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
когда я подошла, на кассе никого не было. я пошла с 420грн в кармане. не хватало гривен 80. там как раз был один товар на эту сумму. я попросила его пробить последним, иначе наличности не хватит. ’ лучше не рисковать’, - сказала мне она и пробила другой товар. в чем был ее риск я не поняла. пополнение карты платное. в чем я запарила продавца?
Пышечка• 28 декабря 2018
автор, а какая цена вопроса? На какую сумму вы хотели купить за нал и на какую рассчитаться картой? И что пробила кассир?
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А в итоге продавец виноват(((
Это пишут продавцы. Покупатель- всегда прав!

Аноним_1457• 28 декабря 2018
я не поняла что за бред
какаяя разница отку да деньги списаны с карты или налом
Матрёна• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А снятие денег с карты тоже платное?
Ответ дляМатрёна
А снятие денег с карты тоже платное?
нет
Аноним_1570• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А вам сняли 400 с карты и 80 налом?
Пышечка• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так Вы писали ’ большая сдача с налички’, а теперь пишите, что нала не хватила. Что-то я запуталась
Дую ветер• 28 декабря 2018
Можно просто рассчитаться картой и забросить туда деньги потом. Зачем морочить голову всем и задерживать очередь?
Ответ дляАноним_1570
А вам сняли 400 с карты и 80 налом?
я хотела сначала потратить весь нал. и потом во втором чеке купить товар за 80 недрсиающих гривен, оплатив картой
Матрёна• 28 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Дадада. Только у продавца таких ’мозгоклюев’ сотни за день. Кажлой считать, как пробить, никаких сил не хватит. Покупатель могла тот товар не положить со всеми покупками, а оставить в корзинке. Рассчитаться, как удобно, и пробить последний товар, чтоб рассчитаться другим способом
Ответ дляПышечка
пробили так что выходило к оплате 300 грн, остальное с карты
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А в итоге продавец виноват(((
Я вообще люблю кассы самообслуживания. Никто в затылок не дышит. Очень удобно самой пробить и оплатить. В магазинах дурдом сейчас, а автор устроила «ромашку».

Матрёна• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
нет
Ну. Можно было сходить и снять недостающую сумму
Сусановна• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
в нормальных магазинах это все делается одним чеком.
дЫнька• 28 декабря 2018
Я покупатель. Но я считаю, что кассир на кассе не обязана считать ваш товар. Было несколько раз, когда оплата была и наличкой и по карте. Разделяла товар сама. Сразу пробивался один - я оплачивала, потом пробивали второй.
Леди Г• 28 декабря 2018
Мозгоклюйка... Не продавец конечно
Пышечка• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
и вы парились сами из-за такой суммы, парили мозг кассиру, детям и людям в собравшейся очереди? Вам 180 гривен в кошелек не помещалось или в чем суть происходящего?
Пышечка• 28 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
а где такие кассы?
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2018
Такого вы намудрили,как будто снять деньги нельзя было,банкоматы на каждом углу.
Пышечка• 28 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
так у нее нала хватало
Аноним_1457• 28 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а нал ваш огордым названием это 80 гривен и изза этого нала весь ср бор
вы даже сейчас написав тему нормально обьяснить не способны что не так в чем и проблема не удивительно что продавец не поняла вас
Пышечка• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
Вы знаете, я тоже об этом подумала. Автор тут не может мысль свою изложить так, чтоб было понятно. А Она и на кассе так же излагала.
Леди Г• 28 декабря 2018
Сочувствую остальным покупателям в очереди за вами