Кастрюлька• 28 декабря 2018

Муж не хочет секса но мастурбирует

Девочки, извините за подробности, но не знаю что и думать. Женаты 2 года, первое время секс каждый день и муж говорил что у него всю жизнь так - если с утра нет оргазма весь день напряженный ходит. Мне тоже нужно часто. Постепенно секс стал реже, последний год вообще раз в неделю. Разговаривала с мужем что мне нужно чаще но результат - пару недель чаще, потом опять редко. Находила какие то пятна на полу в спальне постоянно с его стороны кровати. Заметила что если идет в душ и я что то делаю в ванной - моется минут 5. Если идёт один - закрывается и сидит минут 15. Последнюю неделю секса не было, сегодня пошел в душ, просидел минут 15. Вышел - я инициировала секс, типа давно не было. У него вообще не встал после прелюдий! Я говорю - ты в душе мастурбировал? Он отрицает, но я уверенна что было, не может у него после недели без секса вообще не встать. Он говорит - вот сегодня не мастурбировал, только последний месяц по утрам мастурбирую потому что ты на работу рано уходить начала. Тоесть когда я начала раньше уходить - то он типа хочет секса а меня нет. А до этого я в одно время с ним уходила так ему не хотелось... Вот что делать, как с ним разговаривать?
Гопница-Советчица• 28 декабря 2018
маструбте вместе

Ух ты какая Я• 28 декабря 2018
Просто он дро##р, это неизлечимо
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
маструбте вместе
Иногда делаем, но подозреваю что чаще он втихаря дрочит, а потом «не хочет»
куркулиха• 28 декабря 2018
Ну к сожалению Вы его не возбуждаете уже
Радость моя• 28 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Просто он дро##р, это неизлечимо
Да ладно! Я люблю секс по утрам, муж автора я так понимаю тоже. Просто автору может с утра с мужем попробовать?)))
Губка Боб• 28 декабря 2018
Мажчины не мастурбируют,а онанируют,дрочат,онанизмом занимаются.
За 5 минут никто не успеет помыться,тема разводка
Ух ты какая Я• 28 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Тоже вариант, и вообще почаще

Мечты сбываются• 28 декабря 2018
тю.. пусть себе дрочит... это ж не измена. просто так проще и быстрее...
автор, если вам надо чаще, то и включайте фантазию...
и не надо пилить мужа по этому поводу, это только отдалит его от вас.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Чего только не напишут
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Ну сейчас я утром не могу - уезжаю на работу раньше, у него типа есть отмазка др...ть. Но получается если ему сейчас это резко стало нужно, то он весь последний год орудует?
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
А как включить? Вот сегодня включила - но он уже не может, удовлетворился в душе
ФрекенБок• 28 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего только не напишут
Евгений , вас привлекают такие темы ?
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Евгений , вас привлекают такие темы ?
Увы нет ,только понять не могу как люди живут
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что именно вас поразило? Поведение моё или мужа?
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Отношения ваше между ,друг другом Это не срок семейной жизни ,чтоб удаляться от своей половины
beril_он• 28 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Просто он дро##р, это неизлечимо
не, просто автор уже не привлекает его Разнобрасте свою интимную жизнь, нарядитесь там в косплей какой то, оденьте ушки и хвост и т.д
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я то не удаляюсь, это мужу удобнее удовлетворять себя в душе
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Но что-то им движит ,если ему жена не интересно
автор Кастрюлька • 28 декабря 2018
Ответ дляberil_он
С бывшими любила такое делать - с мужем пробовала чулки/корсеты, игрушки - ему ничего не нравится. Говорит обычный секс по утрам в выходные его устраивает, я вообще за эксперименты

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Автор хорошего вам вечера ,радости в жизни А супругу дай Бог образумиться
Аноним_1489• 28 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего только не напишут
у кого что чешется
Грабля• 28 декабря 2018
Я столкнулась с проблемой - мальчик( не сын, но родня) с трёх лет активно этим занимался. В пять лет со стонами от удовольствия. Тягали его по врачам родители. Какие то меры помогали не надолго. И кто то из докторов сказал, что если не прекратит - ему и взрослому это будет вместо секса, есть мужики и в старости дрочат, семейные. Мальчику уже 10 лет - он занимается этим реже, просто знает, что нельзя. А все равно хочется.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Найдите себе партнёра по сексу и не мешайте мужу разминать ладонь.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Включите с другим ;)
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вам нужен другой партер для этого. У меня та же проблема.