Аноним_1542• 28 декабря 2018

А вы тоже любите белую посуду?

Если нет какая нравится? Хотела обновить посуду. Муж, мама, свекровь , тетя : все в один голос советуют белую. А у меня белая посуда- это ассоциация с отелями
triorsita• 28 декабря 2018
вот настроилась еще на эти тарелки - и не могу пока определиться какую модель выбрать ) вживую обе понравились)
Борец за справедливость• 28 декабря 2018
Обожаю синюю. И салатники есть кобальт. А стаканьі синие год искала. Нашла.
Японский Городовой• 28 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
на днях купила в эпицентре такие - пока очень нравятся) там несколько разных форм было
Вилмакс нра, есть серия Высоцкой, узор украшает простой белый
Японский Городовой• 28 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Вот, об этих! Первая, это коллекция Юлии Высоцкой, мнн очень нравится
Наверняка• 28 декабря 2018
Мне нравится Посуда молочного цвета для отелей и ресторанов. Идеальный фарфор.
Ду да ду да ду• 28 декабря 2018
Просто біла не подобається...
Фиктивная• 28 декабря 2018
У меня вся белая Люминар.
Ей уже лет 10 и ещё докупаю
Умный хвост• 28 декабря 2018
В мене все прозоре, без візерунків, все все все)) відчуття чистоти та легкості, підходить під все
triorsita• 28 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ага, подсветка в магазине была- шикарно сияли)
Аноним_1451• 28 декабря 2018
А мне белая не нравится, ассоциация с ресторанами, столовкой... Да и скучно ...
Мотылек• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
купите посудомойку
Немає де поставити, кухня маленька дуже
кошкомышь• 28 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Немає, бо кухня маленька і поставити ніде
Моя кухня 6 кв.м , я безмерно благодарна своему мужу, что он настоял на покупке посудомойки 12 лет назад. Я через пару недель оценила какая это классная вещь. Кухню пришлось переделывать, но стало лучше
Му ма му ма му• 29 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
У меня тоже этой фирмы чайный сервиз, только из другой серии, очень нравится. Но тарелки больше нравятся такого плана