Аноним_1542• 28 декабря 2018
А вы тоже любите белую посуду?
Если нет какая нравится? Хотела обновить посуду. Муж, мама, свекровь , тетя : все в один голос советуют белую. А у меня белая посуда- это ассоциация с отелями
Борец за справедливость• 28 декабря 2018
Обожаю синюю. И салатники есть кобальт. А стаканьі синие год искала. Нашла.
Японский Городовой• 28 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
на днях купила в эпицентре такие - пока очень нравятся) там несколько разных форм было
Вилмакс нра, есть серия Высоцкой, узор украшает простой белый
Японский Городовой• 28 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
вот настроилась еще на эти тарелки - и не могу пока определиться какую модель выбрать ) вживую обе понравились)
Вот, об этих! Первая, это коллекция Юлии Высоцкой, мнн очень нравится
Наверняка• 28 декабря 2018
Мне нравится Посуда молочного цвета для отелей и ресторанов. Идеальный фарфор.
Умный хвост• 28 декабря 2018
В мене все прозоре, без візерунків, все все все)) відчуття чистоти та легкості, підходить під все
Аноним_1451• 28 декабря 2018
А мне белая не нравится, ассоциация с ресторанами, столовкой... Да и скучно ...
Мотылек• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
купите посудомойку
Немає де поставити, кухня маленька дуже
кошкомышь• 28 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Немає, бо кухня маленька і поставити ніде
Моя кухня 6 кв.м , я безмерно благодарна своему мужу, что он настоял на покупке посудомойки 12 лет назад. Я через пару недель оценила какая это классная вещь. Кухню пришлось переделывать, но стало лучше
Му ма му ма му• 29 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
У меня тоже этой фирмы чайный сервиз, только из другой серии, очень нравится. Но тарелки больше нравятся такого плана