Айпишница• 28 декабря 2018

Свекровь сегодня выдала

Попросила нас с судет разойтись, ведь без детей мы 5 лет как не семья. Да у него спермограмма плохая,лечение не очень помогает.
Звонит мне и орет,что это я виновата,мол зачем в молодости сделала аборт-это она так удачно сьездила к гадалке.Но это не правда(
Так расстроилась.
автор Айпишница • 28 декабря 2018
*С мужем
Вечно недо...• 28 декабря 2018
Что такое судет?
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Что такое судет?
Комментарий #1
Чупокабра• 28 декабря 2018
Так вы лечитесь с мужем или не хотите детей осознанно?
Пацака-задирака• 28 декабря 2018
так надо было на место поставить: вот в молодости на раз-два получилось, а с Вашим сыночком уже так не получается.
Слава Українi• 28 декабря 2018
Надо было ей сказать, что гадалка ошиблась-не один, а 3 А по теме - это уже зачатки маразма, возрастное, знаете ли .
Сладко-соленая• 28 декабря 2018
Странная ситуация. Может послушаться? У нас был мужской фактор. Эко. Свекры рады.
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Лечим его гормонами и бадами
Слава Українi• 28 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
У меня толком никого и не было, сейчас мне 27
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
Ей 50
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
У нас нету такой печали из-за отсутствия деток
Сладко-соленая• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Пусть ей сын это объяснит. Почему он это допускает?
Пацака-задирака• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Вас же не спрашивают сколько, когда и как, верно?
Вас оклеветали. нужно показать, что на каждый такой фокус будет ответочка.
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я узнала первая
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2018
Дура она... Какие к ней могут быть претензии? Не обращайте внимания. Мужу скажите, чтобы приструнил свою маму.
Слава Українi• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Ей 50
Ой, тогда медицина здесь неуместна. Свекровь - мягко говоря, неумная женщина Я бы рассказала все сужу, а мамо - в игнор, а то и чёрный список. А Вы ей не сказали, что вопрос рождения детей ее не касается?
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я ей ответила, что мол фигня это все.
Она на своем стоит.
Пускай забирает свое барахло и что хотят то и делают
Сладко-соленая• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Я узнала первая
Что узнали?
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Он ей порекомендовал много не пить
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
У всех есть дети, а мы мол не с этой планеты и да, мы в гражданском браке
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Что узнали?
Эту информацию о гадалке
Аноним_1501• 28 декабря 2018
Моя бывшая свекровь тоже говорила- кому всё достанется? Как так жить без детей? У БМ была плохая спермограмма, лечился, а когда забеременела, бросил на втором месяце.когда ребенку было пол года подал в суд на анализ ДНК. Естественно он отец, но...дочь не признал ни он ,ни его мамаша! Делайте выводы- детей мы только ко для себя рожаем, и только мамам они нужны ВСЕГДА!! Вам,автор, удачи! Забейте на свекровь!!
Сладко-соленая• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Эту информацию о гадалке
Вы меня не понимаете. Муж должен объяснить своей матери ситуацию и чтобы она своё мнение держала при себе. И не берите трубку.
Зам Ам• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Я ей ответила, что мол фигня это все.
Она на своем стоит.
а муж при чем что его мама с головой не дружит?
со свекровью больше не разговаривать) от слова совсем). мужу спокойно передать разговор с мамО и сказать, что после такого даже слышать о ней не хотите, по крайней мере пока. (он пусть сам решает - общаться с ней или ней, это его мать). так же настоятельно попросите мужа остановить сплетни и клевету от мамы.
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
Я тоже хочу родить для себя, ну эта семейка реально заколебала
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Все сегодня обьяснил
Слава Українi• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
И что? Я тоже в гражданском браке (мое решение, замуж звал и не раз) и без детей. Меня не интересует мнение посторонних людей. Она Вам никто, по сути. Поставьте ее на место, она заплыла за буйки, нарушает Ваши границы.
автор Айпишница • 28 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Он мне сказал поставить ее в черный список
Пацака-задирака• 28 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
так это вообще не свекровь))) а так - мимо проходящая тетка, которая не дружит с головой.
не берите в голову. и трубку)