Купипупсичек• 28 декабря 2018

А какая окончательная цена? А сколько скинете ?

Вроде понятно, что все товары и так со скидкой минимум 30%, и моя цена та, что указана в объявление. Зачем меня спрашивать , сколько я скину? лично я вообще скидывать не хочу . Почему нельзя написать: торг уместен? Если да, то хотела бы забрать за столько, если возможно.
А не эти «а до сколько скинете?» , « а какая окончательная цена ?»
Обычно отвечаю: «окончательная та, что в объявление, но могу немного скинуть», « за какую сумму вы хотите преобрести?», «могу скинуть стоимость почты» Но все равно просят ещё и морочат голову.
Какой торг считаете уместным? ( товар с биркой и уже скидкой 30-50%)И какой ответ вы даёте на такие смс?
Я не в теме• 28 декабря 2018
Я не отвечаю даже. В объявлении всегда указываю: без торга.

Нога на ногу• 28 декабря 2018
Что хочу, то и отвечаю

Нахалов много
младокошкина• 28 декабря 2018
Солить можно дальше товар .чи не трагедия люди спросили .того товара как грязи полно
младокошкина• 28 декабря 2018
Торговля от слова торговаться .
Боятся нежные ответить
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
Что хочу, то и отвечаю

Нахалов много
Меня наоборот морозить начинают , зачем спрашивать тогда? )
Серьезная баба• 28 декабря 2018
То жалуются торговли нет, а торг не хотят . Цены как в магазинах уже
Ревнивая жена• 28 декабря 2018
Человек спросил, ла-да, не-нет... тут барышня поодает стоковое платье известной фирмы за 1300, я попросила за 1100,00 ответ был нет, она его уже три года продает, так и висит в обтявлении в чем прикол, мне тоже непонятно. Если у нас в магазине что-то залеживается, мы продаем в ноль лишь ба деньги вернуть, большой оборот..,
младокошкина• 28 декабря 2018
Уже к формулировке придираться это за гранью.
Каждый выражается как привык .
Суть от этого не меняется
Угадайс• 28 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Оденьтесь потеплее и отвечайте

Доставучая• 28 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
торгівля явно не ваше
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вот именно.
В магазине с примеркой, с сервисом, вернуть обмен спокойно и то даже дешевле . давно в инете не покупаю .
Надоели мадонны , которые от нуля измерять не умеют и в обмороке от вопроса
Тролю как могу• 28 декабря 2018
считаю, что торг уместен, в случает покупки нескольких товаров.
а вот это - цена 100 грн, за 70?
да почему бы и нет? я же прям тебя и ждала. Думала, кому бы отдать за 70...
продаю футболку, новую с биркой. цена в магазинах США - 15 долларов. (на бирке она тоже указана)
это, на минуточку, 420 грн. я ставлю за 110 грн, так еще просят скинуть..
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Не видела а людей цены, как в магазине... Обычно на бирках 1000, а продают за 600
Пенять на зеркало• 28 декабря 2018
Разумный торг всегда уместен :) меня больше раздражает, когда пишут ’даю столько-то, потому что денег больше нет’, и как правило, озвученную сумму разумным торгом не назовёшь. Почему не смотреть тогда товары с соответствующей ценовой категорией +-?
Аноним_1444• 28 декабря 2018
А чем отличается ’торг уместен?’,от « какая окончательная цена ?» Пишите в объявлении, без торга.
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
торгівля явно не ваше
++++++
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вот , вы сами предложили желаемую вами сумму, а меня просят угадать за сколько они хотят. Я не против скидки, я не понимаю какую сумму я должна назвать
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ой. На бирке и две тысячи можно нарисовать
ротцвеники• 28 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Цитата:
Человек спросил, ла-да, не-нет... тут барышня поодает стоковое платье известной фирмы за 1300, я попросила за 1100,00 ответ был нет, она его уже три года продает, так и висит в обтявлении в чем прикол, мне тоже непонятно. Если у нас в магазине что-то залеживается, мы продаем в ноль лишь ба деньги вернуть, большой оборот..,[/ci
Тоже не понимаю
Глупые продавцы((

Тролю как могу• 28 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
торгівля явно не ваше
вот у меня тоже часто спрашивают - отдадите за ...? я пишу - да, хорошо. и все, мороз, никто больше не отвечает..
вот если ’торговля это ваше’, тогда объясните тут всем, зачем они это делают?
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Цитата:
Тоже не понимаю
Глупые продавцы((
Просто , жадные
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
А что не ясно ?
Значит человек в процессе выбора .
Чупокабра• 28 декабря 2018
Продаю сапоги женские за 100 грн, потому что нужно в одном молнию поменять. Пишут- уступите на ремонт.
ротцвеники• 28 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Значит это не ваше!
Ищете что то другое, чтоб понятней было
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
а вот это - цена 100 грн, за 70?
Да, продаю все вещи своих пролетов, новые с бирками. Бирки фоткаю т понятно, что там есть цена. Ставлю минимум 30-50 %, а уже из этой суммы просят ещё 70%)
Доставучая• 28 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
ту, за яку готові продати, або ж просто відповісти ’ні, без торгу’ і не треба писати мемуари, бо будете одразу попадати в чорний список
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
Торговля от слова торговаться .
Боятся нежные ответить
Где написано, что я против торговли?
автор Купипупсичек • 28 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
Каждый выражается как привык .
Суть от этого не меняется
Меняет, надо формировать правильно
Доставучая• 28 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
питання не зобов’язують до покупки, значить плани змінилися - передумала чи знайшла кращий варіант
младокошкина• 28 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
За ремонт возьмут не сто грн.
Дорогой ремонт.
Их не стоит брать даже за пересылку .
Бу обувь может распасться по дороге до ремонта