КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2018

Бессонница, девчонки:( Что бы попить, чтоб наладить сон

Витамины начала. Может, ещё какие-то травяные успокоительные таблетки? Посоветуйте, плиз! Мерси всем заранее за Советы
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2018
Чай успокоительный номер 23 в аптеке продают, ванны хвойные, телевизор и интернет фильм не смотреть, вообще отказаться от интернета, прогулки по часу перед сном
KROX@• 28 декабря 2018
Пила снотворное что врач выписал но увы засыпала и через три часа просыпалась. Потом попробовала две столовые лодки карвалола или валерианки и вуаля я сплю. У врачей спрашивала можно ли так конечно можно все сказали так как там одни травы. А яснатворным себя пичкала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И как долго такой режим? Пром чай 23 -отдельное спасибо. Даже не знала, что такой существует
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Две столовые ложки? Не много ли?
KROX@• 28 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Две столовые ложки? Не много ли?
Ну начните с одной)
Сумчатая кошка• 28 декабря 2018
Винца грамм 30
Аноним_1525• 28 декабря 2018
Почитайте доктора Курпатова ’Средство от бессонницы’’. Узнаете много интересного и полезного для себя обо сне
Хорошенькая• 28 декабря 2018
я пила сондекс снотворное. по пол таблетки потом перешла на четверть мне хватало потом поехали на море и о ужас я их дома забыла. неделю спала без них, потом еще месяца 1,5 дома тоже без них потом стресс и я еще пила периодами. короче лежат про всяк случай если не спится пью их
успокойте_Меня• 28 декабря 2018
Ответ дляKROX@
У корвалола действующее вещество фенобарбитал,его нельзя долго пить,вызывает привыкание
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Как раз читаю «средство от ВСД». Курпатовьвооьще крутой товарищ:)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Ну начните с одной)
Дякую
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня такое было с валерьянкой и фитоседом
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Винца грамм 30
Актуально :)
Фима Собак• 28 декабря 2018
Это моя проблема и уже давно. Первый и главный совет - никакого алкоголя! Сначала уснете, потом среди ночи будете овец считать. Мне не помогали легкие таблетки, а от тяжелых утром была как с похмелья. Что помогает лично мне - мята с медом перед сном, в идеале свежая, но и замороженная подойдет. От сухой такого эффекта нет:( Завариваю как чай, пью и сплю в 8 случаев из 10. И еще форточка открытая ночью на проветривание. У меня в семье все мерзляки, приходится воевать или уходить в отдельную комнату, но проверено - с доступом кислорода просыпаюсь реже.
Мафиозная• 28 декабря 2018
Мне Бифрен очень хорошо помог.Как успокоительное 2 раза в день, а при бессоннице 2 шт. на ночь.Реально мне помогли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Две столовые ложки? Не много ли?
Снотворное это хорошо, но когда уже совсем совсем плохо, пробуйте ЗОЖ, ну прохладный воздух в спальне,
KROX@• 28 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А я не каждый день. Уже сон нормализовался . Но раньше пила все ок
Аноним_1525• 28 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Кошмар какой. Я не знала. Спасибо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как раз и есть Прохлалный воздух. У меня так, как девушка выше описала - засыпаю, просыпаюсь посреди ночи-считаю овец
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Благодарю Вас! Даже зимой с форточкой?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Я тоже как раз думаю его купить
Русская Богатырша• 28 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую
Пустырник и валериана вместе
Фима Собак• 28 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Благодарю Вас! Даже зимой с форточкой?
Да, особенно зимой, так как воздух пересушен больше, чем в теплое время. Мои смеются - меня надо на балконе укладывать, чтобы спала. Но последнюю неделю ничего не помогает - в 3 часа подъем, в 5-6 засыпаю, а в 7 уже вставать. Видимо нервы играют. Устала очень. Но правда и мяту не пью сейчас - домашняя закончилась, а купить все руки не доходят.
KROX@• 28 декабря 2018
Автор мне ещё помогало выйти на балкон если уснуть не могу и постоять минут 10. Дома не могла ничего открыть всем холодно было) спасалась сама выходила. Реально работало
Бесстыдница• 28 декабря 2018
Мелатонин. Только спиртное тогда нельзя, будет ночь в холодном поту с кошмарами.
Фантазерша• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
плюсуюсь за Курпатова