спальное место• 29 декабря 2018

Как храните фото?Делаете фотокниги или просто распечатываете фото?

Столкнулась с огромным количеством фотографий, все на компе и гугле. А как раньше было, такие альбомы все делали и гостям показать и самим посмотреть интересно. Сделала за 1 год фотокнигу, очень понравилось, но долго. Сейчас сижу за этот год выбираю. А как вы с этот вопрос решаете?
Выступаю Я.• 29 декабря 2018
Никак не решаю.
В папках фото хранятся, да и все.
Кто крайний?• 29 декабря 2018
На карте памяти и в папках. Последний альбом был в 2001
annetta888• 29 декабря 2018
Печатаю и в альбомы. Но у меня дочка маленькая, она любит доставать фото, рассматривать себя
Пупуговка• 29 декабря 2018
фотокниги. Разделами большими-книга от рождения до 5 лет, книга о младшей школе, книга о поездках куда-то, книга про историю нашей семьи-от студенчества до настоящего времени, семейная книга-семейное дерево, истории бабушек-дедушек.
annetta888• 29 декабря 2018
Очень интересно посмотреть на красивое оформление фотокниг
Погуглю сейчас
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2018
Я печатаю в фотолаборатории, а потом в альбомы. Люблю пересматривать. У меня недавно комп полетел, хана всем фото на нем(((( Так как хорошо, что распечатала часть.
Угадайс• 29 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
подскажите где вы делаете фотокниги?
Пупуговка• 29 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
подскажите где вы делаете фотокниги?
Удалено администрацией...
Угадайс• 29 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
спасибо
Аноним_1542• 29 декабря 2018
сканирую и оцифровываю ленты и сохраняю фотографии в формате *.jpeg на электронном носителе.
Харьков Наталья• 29 декабря 2018
Покупаю фотоальбомы с магнитными страницами (с плёнкой-самоклейкой), оформляю как фотокниги. Получается дешевле.
Жена миллионера• 29 декабря 2018
Фотокниги делаю, мне они больше нравятся.
100%• 29 декабря 2018
сколько в среднем стоит фотокнгиа?