Аноним_1510• 29 декабря 2018
А вы загадываете желания, ставите цели на Следующий год!?
Расскажу как я в прошлом году сидя дома на новодние праздники, взяла тетрадку и написала ,что я хочу ,что должна сделать в новом 2018 году.И позавчера нашла ту тетрадь и обалдела с 10 пунктов выполнены 7 !!!! Собираюсь и в эти праздники сесть написать новые планы на новый год!Думаю на подсознательном уровне работает!Попробуйте!))
Заюшка_хозяюшка• 29 декабря 2018
нет - это бесполезно, чтобы что-то исполнилось нужно работать с внешним намерением (к писулькам не имеет отношения)
Пусин Кукин• 29 декабря 2018
Плюсую. Я и без тетрадки. Главное - хотеть и настроится. И именно подсознательно. Если трудно, то Джон Кехо ’Подсознание может все’ в помощь).
Куплю орехи• 29 декабря 2018
Нет. Я и так знаю, что будет, если здоровье даст. Вот о здоровье прошу ежедневно.
Печенюшка• 29 декабря 2018
ставлю цели, но не на год - это маленький период, обычно лет на 10 в день солнечного затмения (так сложилось случайно).
прошлое все сбылось даже чуточку раньше, только нарушила на месяц дедлайн по рождению ребенка) ставила его в 17, что бы родить первого ребенка до 27 лет включительно, а родила в 28 лет и 1 месяц)
Майор Медуза• 29 декабря 2018
Тоже записываю. Сбываются даже нереальные, как мне казалось. Но не сижу сложа ручки, просто как-то всегда ситуации сопутствуют исполнению этих целей.