4есотка• 29 декабря 2018
Супер хазяйки зайдіть!!! Хелп
Чоловік їде з другом на 4 дні в Німеччину, мають жити в машині на парковках, бо ночувати будуть тільки по 2-3 год. Що можна приготувати їм в дорогу для перекусу чи їди????
На харчування в ресторанах грошей нема))))
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
вівсянка, тушонка, гречку можуть запарити, вона через декілька годин готоаа буде, ковбаси дати в дорогу, консерваціі(болг.перці наприклад). Пару рибн.консервів
Це я цукерки з фініків та вівсянки , сироі моркви, горіхів, родзинок роблю(такі собі енегр.юетичні домашні батончики), погугліть
Королева спама• 29 декабря 2018
Хоть и вредная еда Мивина, но тут наверное без нее не обойтись. А разве пропустят в ЕС с едой? Не будет проблем при пересечении границы?
Меня прет))• 29 декабря 2018
если они будут ехать через Польшу, еду нельзя провозить. Пусть покупают в супермаркетах, там цены практически как у нас, а здесь вам даже дороже будем собрать им сух.паек.
Попижёновна• 29 декабря 2018
Еще сыр твердый и хлеб и точно голодными не будут. + яблоки и воду. Чтоб тоже не покупали.
Попижёновна• 29 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Мы ехали на Монблан. Польща, австрия, германия, Франция. НА машине, 9-9 чел на две недели С палатками. Брали Тушонки, крупы и много всего. Варили в казанках. Спокойно через все границы провозили продукты.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 декабря 2018
Да канешно,это вам просто повезло-на таможне огроменные плакаты висят что яйца,молочку и мясо провозить запрещено. Не вводите людей в заблуждение
Через какие ’ВСЕ’границы вы провозили????
Автор,дайте еды до таможни доехать и немного денежек ,в Польше купят все что нужно,а то сейчас затарите тушонками мало того что на таможне заставят выкинуть еще и оштрафуют
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
пропустят, если не коммерческая партичя, то можно