Аноним_1579• 29 декабря 2018

хочу купить икру настоящую)

смотрю на кидстафе немецкую в жестяных банках, ктото пробовал? может есть продавцы, отзовитесь, обзвонила троих осталась только кета
ДА да да• 29 декабря 2018
Лемберг?Сегодня писали,что гадость редкостная.
Уточка• 29 декабря 2018
Нижче тема є
В советах гляньте
Уточка• 29 декабря 2018
Вона буває супер
Там все залежить від темп режиму, як її зберігали
Аноним_1432• 29 декабря 2018
Если лемберг, то как повезет, я неск раз брала нормально, но жидкая, а посл раз явно пропавшая, выбросили
ДА да да• 29 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2289041
автор Аноним_1579 • 29 декабря 2018
да, лемберг. я ее покупала как-то у мужа на работе начальник акцию для сотрудников к нг организовывал, мне понравилась. но где сеейчас купить, чтоб угадать режим температурный сберегания и тд....
автор Аноним_1579 • 29 декабря 2018
Ответ дляДА да да
спасибо
ksyha.sopko• 29 декабря 2018
напишите в личку
Аноним_1574• 29 декабря 2018
Лучше холоднокопченый балык белого амура взять, и икра вяленая пластами...
Аноним_1494• 29 декабря 2018
На Кидде есть продавец вполне вкусной икры (разных сортов рыбы).
Не стану её рекламировать (не хочу нарушать правила), но вы её легко найдёте в высокому рейтингу.
Забирать икру можно самовывозом в разных точках Киева. Или по почте.
Беру регулярно икру горбуши и нерки. Довольна.
автор djeki80 • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
напишите мне в личку, пожалуйста, продавца)
РозаФиалковна• 29 декабря 2018
Лемберг я брала ужасную, то ли замораживалась, внутри банки- баланда...
конffетка• 29 декабря 2018
Здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-580362.html
Сам себе Петросян• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Причем тут реклама, там отзывов куча. Если бы что-то втюхать пытались. Продукцию такого продовца считаю не рекламой
Ласковая_львица• 29 декабря 2018
з 2012 року тут беру в київлянки ікру, подобається
Железная тетя• 29 декабря 2018
а красную рыбу не разлазящуюся в вакууме и белыми прожилками прошитую сдайте контакт
Пургену мне• 29 декабря 2018
Ответ дляdjeki80
Киевлянка или int
Аноним_1487• 29 декабря 2018
Брала сейчас у киевлянки и икру и рыбу, вкусное все...