Крылья бабочки• 30 декабря 2018
Помогите, пожалуйста, температура от панкреатита может быть? Были в охмадете
У дочки 37,5 было. Началась в 19-00 боль в животе. Делала клизму, принимали таблетки.
Поехали в охмадет, только что приехали, врач исключил патологию хирургическую.Сказал делайте клизмы, это толстая кишка.
У нее бывает реактивный панктреатит без температуры, но редко.
На ОРВИ не похоже. Контактов с детьми и не выходила из дома месяц. Была в гипсе.
Может быть температура от панкреатита?
Симптомы тошнота, боль в животе и температура.
Что делать, к кому бежать?
Может быть температура от панкреатита?
Что делать, к кому бежать?
Tatiana-f248• 30 декабря 2018
Может) у меня тоже реактивный панкреатит иногда обостряется. Температура подымается к 37.
И вообще часто подымается даже когда понервничаю.
Ответ дляoneself
Может быть от реактивного, она точно ничем не отравилась? Морепродукты ели?
Ели ленивые вареники, хурму и конфеты были. Была не полезная еда...
Ответ дляoneself
Если панкреатит, то боль должна быть не в животе, а в солнечном сплетении, сразу в ямочке под рёбрами, у дочки где болит?
болит над пупком примерно
Ответ дляTatiana-f248
Спасибо большое.
Ответ дляТимаша
Может ацетон?
Никогда не было. Дочке 10 лет. Ацетоном изо рта не пахнет.
Ого, я думала дочке лет 17, первый раз слышу чтоб у ребёнка в таком юном возврате был уже панкреатит. Обычно его зарабатывают чипсами, сладким, алкоголем, и это надо прям очень злоупотреблять. На хурму может быть аллергия, если вы ели и все ок, значит не она, а все таки конфеты дали боль
Ответ дляoneself
Над пупком видимо гастрит дал о себе знать или поджелудочная от тех же конфет, температура не страшная, не переживайте. Вот если бы больше 39, тогда да
спасибо.
А температуру от поджелудочной збивают? И чем?
Ответ дляoneself
Реактивный панкреатит.
Эластазу кала сдавали, то истинного нет.
Думаю, может отравиласть. Но был бы понос и рвота а так просто тошнит.
Ответ дляLiVeS
У моей дочки перед прошлым НГ был такой странный вирус. Т-ра, боль в животе, тошнота и головная боль. ОРВИ с абдоминальным синдромом диагноз был.
Спасибо.
Может мы с мужем на себе ка носители принесли? Она с гипсом не выходила из дома месяц.
Ответ дляКрылья бабочки
Спасибо.
Ну тут я ничего не могу сказать. Ну вот такое странный вирус у моей был. Если бы не удаленный уже на то время аппендикс, думали бы на него. Но к хирургу на всякий случай поехали, конечно.
Ответ дляoneself
У сына в 5 лет впервые был реактивный панкреатит.
Чипсы, сухарики не покупаем.
Пошел в сад, там другая еда и началось...
Чипсы, сухарики не покупаем.
matyakaslova• 30 декабря 2018
Скорее это только начало вируса. Точнее ротовируса.
Можно сделать тест , с можно просто дать нифуроксвзид и ждать , как будут дальше события развиваться ..
Но клизмы делать и пить например ещё энтерол
Спасибо всем огромное.
Сегодня утром 37, 2.болит голова. Как выпьет воды побаливает живот, ещё ничего не ели.
Вчера дала энтерол.
Поноса и рвоты нет. Тошнота есть
Вчера дала энтерол.
Поноса и рвоты нет. Тошнота есть
Ответ дляoneself
Застой в желчном может быть причиной панкреатита загиб желчного для этого и чипсы не нужны