Крылья бабочки• 30 декабря 2018

Помогите, пожалуйста, температура от панкреатита может быть? Были в охмадете

У дочки 37,5 было. Началась в 19-00 боль в животе. Делала клизму, принимали таблетки.
Поехали в охмадет, только что приехали, врач исключил патологию хирургическую.Сказал делайте клизмы, это толстая кишка.
У нее бывает реактивный панктреатит без температуры, но редко.
На ОРВИ не похоже. Контактов с детьми и не выходила из дома месяц. Была в гипсе.
Может быть температура от панкреатита?
Симптомы тошнота, боль в животе и температура.
Что делать, к кому бежать?
Тимаша• 30 декабря 2018
Может ацетон?

oneself• 30 декабря 2018
Может быть от реактивного, она точно ничем не отравилась? Морепродукты ели?
Тимаша• 30 декабря 2018
Что кушал ребёнок?
oneself• 30 декабря 2018
Если панкреатит, то боль должна быть не в животе, а в солнечном сплетении, сразу в ямочке под рёбрами, у дочки где болит?
Tatiana-f248• 30 декабря 2018
Может) у меня тоже реактивный панкреатит иногда обостряется. Температура подымается к 37.
И вообще часто подымается даже когда понервничаю.
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляoneself
Ели ленивые вареники, хурму и конфеты были. Была не полезная еда...
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляoneself
болит над пупком примерно
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляTatiana-f248
Спасибо большое.
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляТимаша
Может ацетон?
Никогда не было. Дочке 10 лет. Ацетоном изо рта не пахнет.

автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Случилось все разу после того как поела ленивые вареники.
oneself• 30 декабря 2018
Ого, я думала дочке лет 17, первый раз слышу чтоб у ребёнка в таком юном возврате был уже панкреатит. Обычно его зарабатывают чипсами, сладким, алкоголем, и это надо прям очень злоупотреблять. На хурму может быть аллергия, если вы ели и все ок, значит не она, а все таки конфеты дали боль
Тимаша• 30 декабря 2018
Ответ дляКрылья бабочки
Не всегда запах есть.
oneself• 30 декабря 2018
Над пупком видимо гастрит дал о себе знать или поджелудочная от тех же конфет, температура не страшная, не переживайте. Вот если бы больше 39, тогда да
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляoneself
спасибо.
А температуру от поджелудочной збивают? И чем?
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляoneself
Реактивный панкреатит.
Эластазу кала сдавали, то истинного нет.
Думаю, может отравиласть. Но был бы понос и рвота а так просто тошнит.
LiVeS• 30 декабря 2018
У моей дочки перед прошлым НГ был такой странный вирус. Т-ра, боль в животе, тошнота и головная боль. ОРВИ с абдоминальным синдромом диагноз был.
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Спасибо.
Может мы с мужем на себе ка носители принесли? Она с гипсом не выходила из дома месяц.
LiVeS• 30 декабря 2018
Ответ дляКрылья бабочки
Спасибо.
Ну тут я ничего не могу сказать. Ну вот такое странный вирус у моей был. Если бы не удаленный уже на то время аппендикс, думали бы на него. Но к хирургу на всякий случай поехали, конечно.
Катруся05• 30 декабря 2018
Ответ дляКрылья бабочки
Ленивые вареники да, плохаяеда для поджелудочной.
Панкреатит может быть с температурой, даже высокой, проверяйте ацетон, давайте смекту и много поите.

movsumova• 30 декабря 2018
Ответ дляoneself
У сына в 5 лет впервые был реактивный панкреатит.
Чипсы, сухарики не покупаем.
Пошел в сад, там другая еда и началось...
matyakaslova• 30 декабря 2018
Скорее это только начало вируса. Точнее ротовируса.
Можно сделать тест , с можно просто дать нифуроксвзид и ждать , как будут дальше события развиваться ..
Но клизмы делать и пить например ещё энтерол
автор Крылья бабочки • 30 декабря 2018
Спасибо всем огромное.
Сегодня утром 37, 2.болит голова. Как выпьет воды побаливает живот, ещё ничего не ели.
Вчера дала энтерол.
Поноса и рвоты нет. Тошнота есть
Тимаша• 30 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
У нас тоже самое +понос. Был энтеровирус.
inna5577• 30 декабря 2018
Ответ дляКрылья бабочки
Спасибо всем огромное.
Вчера дала энтерол.
Поноса и рвоты нет. Тошнота есть
Никакой еды, голод и холод
inna5577• 30 декабря 2018
И да, температура мтжет быть, и знобить может
Blyznec• 13 января 2019
Ответ дляoneself
Застой в желчном может быть причиной панкреатита загиб желчного для этого и чипсы не нужны