А Я Самая Самая• 30 декабря 2018

Температура 37,5 у ребёнка уже неделю

Ребёнку год, режутся моляры. Уже неделю температура каждый день повышается до 37,5. Были у педиатра, сдавали ОАК, хрипов нет, кровь хорошая. Нет насморка, кашля. Немного увеличены лимфоузлы сзади на шее.
Могут ли зубы давать такую температуру? Вроде как сбивать и не надо, но нормально ли это?
Режим дня не меняли, гуляем по 2 часа, плаваем в ванной. Я так понимаю, при такой температуре это можно
vikki-08• 30 декабря 2018
а мочу сдавали?

муха в кедах• 30 декабря 2018
да, зубы могут давать.
а раньше тоже была темпа на зубы?
автор А Я Самая Самая • 30 декабря 2018
Ответ дляvikki-08
а мочу сдавали?
Нет, мочу не сдавали. Нужно ли, если кровь хорошая?
автор А Я Самая Самая • 30 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
да, зубы могут давать.
а раньше тоже была темпа на зубы?
Нет, это впервые, до этого всегда очень капризничал на зубы, но температуры не было
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2018
В год 37,5 - нормальная температура для ребенка. Успокойтесь.
Топтунша• 30 декабря 2018
Может быть так долго температура. Пока не ’вылезут’, может подниматься.