Божий одуванчик• 30 декабря 2018

Вела, наверное, себя плохо, потому без подарка остаюсь.

Я мужу подарок приготовила заранее.
Он, любитель в последние дни покупать.
И тут все заболели. Все четверо с осложнениями. На врачей и лекарства ушло практически все. А работа у него сдельная. Потому на подарок денег нет, даже через интернет заказать. Да и требовать подарок от человека с высокой температурой глупо. Сама с такой же температурой. Ну взрослая тетка, понимаю, что после праздников получу подарок.
А вот нет. Если уж пить вместо шампанского компот, то хотелось бы сюрприза.
Вот такое температурное нытье у меня.
Или самой себе с кредитки оплатить подарок? Но сюрприза же не получится.

РS Деньгами помогать не надо))))
Результат:
вже голосів: 105
80 (76.19%) Подождать, когда деньги появятся
15 (14.29%) Купить самой себе с кредитных средств
10 (9.52%) Другой вариант.
zana076• 30 декабря 2018
Лучше выздоравливайте поскорее! С наступающим!

автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляzana076
Спасибо. Делаем все возможное. Но вот температурный каприз)))
Тра Ля Ля• 30 декабря 2018
Чо, муж совсем овощь
У него кредитки нет?
Если мужчина любит, он найдёт способ поздравить. Сам с температурой сходит, у друзей одолжит и они купят... вариантов масса, было бы желание
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Чо, муж совсем овощь
У него кредитки нет?
Ну, мужчины, не все романтики, способные из кожи вон лезть. Сказал, что сюрприз получу после Рождества, и усе. Так что теперь разводиться, как здесь любят советовать?
Покращена• 30 декабря 2018
Я вообще с младшей в больнице лежу, муж дома со старшим. Для нас главный подарок это здоровье детей и отношения между собой. Мы тоже не запаслись подарками для себя любимых, только детям. Я не вижу здесь никакого криминала. Ну не до этого, чес слово!!
Кисельная барышня• 30 декабря 2018
Мы с мужем никогда не дарим подарки друг другу
Анчо Ус• 30 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Так ведь пообещал же! После Рождества, так после Рождества. Не от деда Мороза подарок, что вам объяснять взрослой женщине?
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну у каждого свои традиции. Я при любом возможном случае могу получить подарок. Но вот температурный заскок случился у меня.
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Ну могу с температурой капризничать?

Кошка Мурка• 30 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ну могу с температурой капризничать?
Если от этого легче становится, капризничайте)
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ну чем-то же заниматься надо, пока овощ)))
УжеВотДа• 30 декабря 2018
Да что вы делаете культ с этого НГ? Больше случаев сделать подарок не будет что ли? Главное в жизни- ЗДОРОВЬЕ! СВОЁ И РОДНЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ! Поверьте мне. У вас есть муж, любимый, родной, есть детки ваши самые лучшие , прилучшие, вы счастливая!!!! Вы Вместе, вот где самый лучший подарок! Остальное материальное, и в любой момент можете его себе устроить
chitay• 30 декабря 2018
Сначала вылечить голову. А потом думать о подарках. С наступающим!!!
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
Согласна с вами на все 100. Я, та которая, не делает застолья в НГ ночь, никогда не парилась подарками себе. Мне главное других одарить. А тут вот каприз температурный.
автор Божий одуванчик • 30 декабря 2018
Ответ дляchitay
Браво. Спасибо. Видать голова больше пострадала от температуры, потому и устроила на пустом месте ’страдания’
Аноним_1432• 30 декабря 2018
Меня бы только финансы беспокоили. Почему одна болезнь полностью выбила семью из бюджета? Подарки это так второстепенно.
Леди_в_ночи• 30 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Не делать проблему из ничего. Лучше книжку почитайте, чем такую чушь обсуждайте.
Леди_в_ночи• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Потому что страна в нищете.
chitay• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Меня это очень напрягло, но автора не парит совсем((((.

Автопортрет нурофена• 30 декабря 2018
Автор, вы же не ребёнок. Честно говоря, не понимаю этих причитаний. Что изменится, если подарка не будет? Ничего.
Омлетик• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Есть семьи, где нет заначки. Только долги. И что? Вас этот факт напрягает, их -отсутствие подарков на н.г. Пы сы я не про автора)))
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
главное здоровье
остальное приложится, может даже лучше потому получить сюрприз но продуманный, ченм сейчас в спешке и с темпой купленный
Тра Ля Ля• 30 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Можете, конечно.
Пусть тогда тоже ждёт свой подарок на Рождество.
Лама_мама• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
вот тоже сижу и думаю…