Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Застряла• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
действительно! пусть гуляют по закоулкам
Если ’ девушка ’ и в закоулках согласна дать, то уж лучше пусть там и гуляют.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Ну если Вас прикалывает жить на голове у родителей, то Вы хоть не пропагандируйте такой способ жизни. Цыгане табором живут, но это же не значит, что всем такое подходит. Мы, например, сами заработали и купили, чтоб под носом у родителей не совокупляться. До этого снимали.
и секс надеюсь у вас был только после того, как снимать квартиру наали. ну и понятно дело лет 5 с мужчиной провстречались. вы ж не с первым встречным жить пошли
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а яка та дівчина по характеру? ви можете переживати, щоб не було ранньої вагітності - а сама дівчина дітей після 30 планує. і якщо для вас це просто страшний сон, то для неї діти це кінець світу та зламане життя
Син каже, що в неї тяжкий характер. Я її бачила «вживу» один раз. Так по першому погляду нічого ж не зрозумієш.
Вона то може і не планувати,але від сексу бувають діти
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Куда дети катятся?
Разврат на Разврате
И это воспитание родителей
Многим современным родителям сейчаспроще откупиться деньгами на все хотелки, чем заниматься воспитанием. Ибо воспитывать таки сложно.
Домашка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
вседозволенность в вашей голове. не более того.
если нет воспитания, то секс будет до расхождений по разным комнатам. и ничего не сделаете.
ну, если все и так знают о сексе, чего прятаться? давайте заниматься им в любом месте и в любое время, с кем угодно и когда угодно, хоть под новогодней елкой во время застолья. А что такого?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
а сын сказал, что он секситься девушку ведет в или встретить новый год?
Радуга-дуга• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы все делаете правильно! Я бы задумалась что это за девочка которую родители пускают ночевать к мальчику...хотя она может сказать что с подругами НГ встречала. Однозначно - НЕТ!
Девочке 18лет))) Чего ее не пускать?
Я с 18 лет сама уже жила, и ходила куда хотела ни перед кем уже не отчитывалась...
Я вся ваша• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
В 18 лет родители на празднование НГ могут не пустить? Это как? Это что ж там за суперпослушная суперпослушная девочка должна быть:))
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Сын безправный овощ, лечь, встать по команде, ни с кем праздник провести и т.д., он доверяет своей маме, а его отслеживают, мне не понять, можете не отвечать
Возможно, вы не доросли до понимания разницы между взрослым и ребенком. И кто устанавливает правила в доме. Не стоит забывать, что за поступки детей и их последствия ПО ЗАКОНУ несут его родители. Не зря полная дееспособность наступает только в 18 лет.
Домашка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
отдельный стол в своей комнате и ночевка. Думаете, в лего играть будут?
Застряла• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
В 18 лет для меня вообще странное желание встречать НГ дома, с родителями...
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
мы с будущим мужем 1000 вечеров без секса в комнате провели.
общались, слушали музыку, смотрели фильмы.
ну те, кто сразу прыгает в постель к мужикам, не поймут
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Вы так и не ответили - почему аморально встечать новый год у родителей парня ? Я понять хочу - родители всех парней на свете одиозные , развратные и аморальные личности ?
Тому що парню 16 років. І у цьому віці підліткам батьки триста літ нецікаві в новорічну ніч. А девушка вперто вішається на шию і до батьків йде знайомитися. Що за смотрини?
А синок на голову сідає - мама наготує, в окрему кімнату принесе, прибере, тато проведе. Принц Датський.
nastenakvl• 30 декабря 2018
С мужем когда встречались, примерно по 17,18 дет было
Встречали Новый год вместе и спали вместе (обоже) его родители отнеслись хорошо
Ms. Анонимная• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
я, наприклад, уже 10 років веду статеве життя, але дітей не маю - розумію що контрацепція дешевша за дітей.
у мене був такий досвід: зустріла сам НР з ним і його батьками, посиділи за столом до 2, і далі на таксі поїхала додому. можливо такий компроміс вам підійде
Alice_Sherman• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
І стелити разом?
Я просто хочу спокійно відсвяткувати новий рік. Я розумію вони молоді і так далі, але...
Стелите отдельно конечно.
Пусть приводит, вместо того чтоб по друзьям/ компаниям шариться и бульбуляторы курить и ахаться под кайфом.
Чукча Мукча• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Девочке 18лет))) Чего ее не пускать?
У нас видимо разное воспитание и семьи...я в 18 лет жила на другом континенте в общаге, но моя мама всегда знала где и с кем я, и к 16 летнему парню ночевать с его семьей в одном доме меня бы отговорили, но я бы не додумалась до такого))

Автор ваш сын школьник? Или гдето учится, зарабатывает, или девушку кружит за те деньги что вы даете?
Мне вообще удивительно что 18-летняя девушка с 16 летним мальчиком встречается и спит...Обычно смотрят на парней постарше или своего возраста. Это уже потом все равно, у меня муж на 7 лет младше))
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Це мій страшний сон. Вони такі ще дурні і гарячі(((
Чоловік постійно про це говорить з сином. Він то каже, що у нього все під контролем, але самі розумієте який там контроль.
Ну вы же понимаете, что все проконтролировать в сексе не могут и взрослые. Мой тоже говорил, что все под контролем. Он взрослый (секс появился ближе к 19 годам). А через год звонил в панике: у девушки задержка, слетем презерватив. Мама, что делаать? ))) Звонили вместе с девушкой. Смешно. Обое были уверены, что понесет. И тут задержка. Таки пронесло. Но дошло, что родители таки не совсем зануды ))
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
В 16 дитина?
Якщо тато йому презервативи купує і його дівчину додому проводжає, а він ще в школу ходить, то це він вже дорослий чи ще дитина?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
так что мешает автору открыть рот и сказать: сын, сходи в магазин, чисть картошку для вашего ужина, делай нарезку, поставь стол, приготовь посуду? если для вас общение с ребенком- это что-то запредельное, и проще сказать НЕТ!, чем объяснить и казать что он должен сделать для того, чтобы вы сказали ДА, то это ваши личные проблемы.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляnastenakvl
и мы встречали Новый Год и спали (первый год просто спали, без секса)
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так,я так і сказала. Але побачимо, що з цього буде.
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вона дуже боїться, що синок образиться.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
с мамы он вообще ничего не требовал. фантазерка вы наша
Например, накрыть стол в его комнате.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
При чужом человеке в ночнушке уже не пройдешь. И кофе на кухне не выпьешь. В итоге праздник превращается в напряг.
поверьте, они сами будут стараться вести себя как можно тише и незаметнее. вы можете даже и не пересектись с ними
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Это вы сами сейчас придумали ? Автор ничего такого не писала .
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Читайте її коментарі уважно.
буреЛОМКА• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
І стелити разом?
Нет не вместе, стелить отдельно, а разве в таком возрасте на Новый Год ложатся спать, обычно гуляют до утра, никто не спит.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Например, накрыть стол в его комнате.
я выше написала, что автор должна открыть рот и привлечь сына к уборке, готовке и сервировке. и сыну не тяжело, и автор довольна.
но тут же нужно общаться со своим же ребенком, а не просто сказать: НЕТ! потому что я так сказала