Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Тогда НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ сын автора отмечает со своими родителями, а его девочка -в другом месте.
Сын безправный овощ, лечь, встать по команде, ни с кем праздник провести и т.д., он доверяет своей маме, а его отслеживают, мне не понять, можете не отвечать
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Я в темі, брат мій отак ходив до дівчини ночувати, її батьки дозволяли. І не допомогли ті презервативи, залетіли, їй 16, йому 17, женили бігом. І толку з того - через рік розбіглися, дитя без батька виросло.
юмористка.
брат с девушкой только ночами сексом занимались?
а если вам скажут, что ребенок был зачал днем?
сломались ваши стереотипы
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Це мій страшний сон. Вони такі ще дурні і гарячі(((
Чоловік постійно про це говорить з сином. Він то каже, що у нього все під контролем, але самі розумієте який там контроль.
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
1. Новий рік - це сімейне свято, сидіти має за родинним столом.
2. Хай сяде і сидить сам у своїй кімнаті, якщо дуже хоче.
А син авторки переплутав родинне гніздо з салунними номерами - мама в окремій кімнаті романтичний стіл приготує, тато дівчину додому відведе. Нема слів. Щоб синок, бува, не розсердився.
Кто это сказал ? Если вы - то это исключительно ваше личное мнение ,а не основа миропорядка . Вам так нравится , и хорошо , пусть у вас будет так . А кто-то считает , что это праздник , который надо всречать в большой компании , вот нравится ему . Кто-то вообще новый год праздником не считает и ложится спать в 21 час . И что будем с этим всем делать ? Свои ценности оставьте при себе , у всех ценности и традиции разные . Нас объединяют всего несколько вещей - 1)все , что мы должны , устанавливает Налоговый Кодекс , 2) все , что не должны , устанавливает Уголовный Кодекс ) Все остальное - личное дело каждого .
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
У меня тоже сын 15+ и я бы тоже была против ночёвки с девахой у нас дома. Девочка и сама как то должна понимать это. Прийти в гости это одно, но ночевать это за пределами моего понимания. Ещё будет их много и что, всех на ночлег тянуть домой? Это же дом, не притон какой то.
действительно! пусть гуляют по закоулкам
Ms. Анонимная• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ночувати у батьків хлопця - аморально. Проводжати дівчину синок маленький, на презервативи не заробив, тато купує, а от для сексу вдома якраз доріс. І дівчина бігом до хлопця на ночівлю, майбутні свекри презервативи куплять, салатів нарубають, ліжко забезпечать, на аборт грошей дадуть, або й на весілля, і коляску куплять, і авторка роботу кине, онука ж няньчити треба.
та ви шо, це ж не комільфо молодій мамі працювати - якраз автор і піде на ще одну роботу, а невістка буде дитину до 18 років бавити
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фууу
Фууу - это ранняя половая жизнь. Я в таком возрасте училась и развивалась. Именно поэтому я успешна по жизни. У меня хорошая работа, любимая семья и главное - дети запланированные. Нужно мозги ’взращивать’, а потом секситься. Дочерей своих тоже научите, чтоб они потом тут слезы темы не строчили.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Вырос, говорите? Как по мне, вырос, это когда может себе сам штаны купить и девушке на цветы - шоколад заработать, а не с мамы стол-постель требовать.
с мамы он вообще ничего не требовал. фантазерка вы наша
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
юмористка.
сломались ваши стереотипы
Брат з девушкою знали, що ніхто їм не заважатиме ні вдень, ні вночі. Закінчувала девушка останній клас у вечірній школі.
Син авторки ще також школу не закінчив, до речі. ’Женишок’ :(
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Якраз про авторку я високої думки, а от про дівчину - невисокої.
А синок радий старатися - презервативи купіть, стіл окремо накрийте, дівчину додому відведіть, мене годуйте і одягайте, на інститут грошей дайте, а як щось не схочете, то я ж ображуся. Чи й не горе.
Вы так и не ответили - почему аморально встечать новый год у родителей парня ? Я понять хочу - родители всех парней на свете одиозные , развратные и аморальные личности ?
Домашка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я якщо чесно не хочу з ними. Мені не буде комфортно.
Это вы зря. Подумайте, как отношения будут развиваться дальше. У вас есть возможность познакомиться с девушкой поближе, поговорить, выяснить, что она из себя представляет. Кроме того, и это главное, на начальном этапе именно вы как мать и хозяйка, задаете тон и контролируете ситуацию. Если не расставить все сразу по местам, потом будет тяжело.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
есть определенные правила поведения, ограничения, которые нужно соблюдать. Иначе теряется совесть, размываются границы между ’хорошо’ и ’плохо’, тогда в семье и в обществе наступает бардак. Вседозволенность к хорошему не приводит.
вседозволенность в вашей голове. не более того.
если нет воспитания, то секс будет до расхождений по разным комнатам. и ничего не сделаете.
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Так воно і буде. Нащо вам цей головняк?
Рано ще, дитині треба хоча б школу закінчити.
В 16 дитина?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ні платити за квартири я не буду.
На просьбе отдельного стола в его комнате я четко оговорила свои требования без всякой толерантности.На ДР ребенка отдельный стол понятен. НаНГ - нет. Это семейный праздник. Или сидят за общим столом, потом идут гулять или провожает девочку. Или празднование исключительно в кругу семьи.
Аноним_1481• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Нормальные девочки не ночуют у несовершеннолетних мальчиков. И не ахаются у родителей под боком
Все врно говорите. Согласна навсе 100
Анонимчик• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
А автору 16?Все такие умные советы раздают,и совершенно забывают,что мальчик еще школьник,то что появилась девочка,это одно,а то что фактически таких девочек у него будет еще вагон пока вырастет это другое.Должны быть рамки,домой будет водить будущею жену,а так как он еще ребенок,то автор и так ему по ходу слишком много разрешает,мир сошел с ума,16 летние дети командуют родителями.
А Вы создайте темку о том, что 18 летняя девушка беременна от 16 летнего сына.Аосмотрите,как коллективно защитницы из этой темки набросятся на парня с его семьей!)Двойные стандарты...
Кисельная барышня• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот пусть ваш всех на потрахушки вам и ведёт, а мой пусть решает эти проблемы если уж вырос.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
тут же вся страна живет в отдельных квартирах без родителей.
а приезжают к ним на 1 месяц в году, живут по разным комнатам и не ’оскверняют’ родительский дом.
вам 85?
моей бабушке 80, она посовременней будет
Вы не учитываете то, что парень несовершеннолетний. Потому ваши странения с семьями не совсем верное.
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Я сама не хочу з ними((( мені буде не комфортно.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Ага, и чтоб мамка стол организовала.
а что ей организовать то нужно?
olena_shch• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
кричит во время секса ?
. Я под столом ржу
Ms. Анонимная• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
а яка та дівчина по характеру? ви можете переживати, щоб не було ранньої вагітності - а сама дівчина дітей після 30 планує. і якщо для вас це просто страшний сон, то для неї діти це кінець світу та зламане життя
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Некомфортно
Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
поржал с вас, потому что секс уж был в доме везде, где только можно
посмеялся, он ваше решение и авторитет не уважает, у вас папа строгий или рубаха-парень. почему папа не был рядом и не подлердал вас и жестко! срочно сына на место ставить и рамки почетче, он у вас уже разбалованный. поздно вы автор опомнились. разговоры про левушек и правила дома говопяться пока нет девушки. насмешник блмн..
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
А тому не жуйте соплі, а влаштуйте роздачу і чоловіку, і сину. Вони сядуть по панські в різних кімнатах, а ви будете з підносами бігати? А потім син розкаже, що презерватив порвався, хто ж міг подумати?
Слухайте свою інтуїцію. А син хай хоч школу закінчить, ображений дуже, ти диви.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
вам 85?
Ну если Вас прикалывает жить на голове у родителей, то Вы хоть не пропагандируйте такой способ жизни. Цыгане табором живут, но это же не значит, что всем такое подходит. Мы, например, сами заработали и купили, чтоб под носом у родителей не совокупляться. До этого снимали.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
а вы ездили на такси в новогоднюю ночь?
Ездили.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
ваши речи - вам на плечи)))
у вас такой полет фантазий, что обзавидоваться можно.
у меня уже сын без меня родился и вырос, пока я тут в теме писала
Застряла• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я Вас підтримую. По-перше, що це за дівчина, що навіть не стидається ночувати при батьках за стінкою, по-друге - швидше за все, проблемна сім´я, тому може і спеціально завагітніти, щоб оселитись у Вас дома і сісти Вам на голову.
Розмовляйте з сином. Зрозуміло, що там одні гормони в голові, але пояснюйте, що заради миттєвого задоволення втрачати своє життя - погана ідея.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вот именно!