Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Пластилин_Колец• 30 декабря 2018
Меня бы тоже беспокоило, что в 16 лет приведёт девушку на Новый год. А не слишком ли рано? А если занимается с ней сексом, то пусть в другом месте. Мой дом-моя крепость. Он ещё ребёнок-подросток, а она уже молодая женщина. Как ей вообще не стыдно идти на ночь к несовершеннолетнему? Я была бы против. На крайний случай, отправила бы её домой после праздника на такси, а ночевать бы не оставила.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
До речі, автор, СВято БЕЗ апострофа!
Очевидно, вы також водились з хлопцями в 14років, а не вчились як треба!

Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Дайте цитату або посилання на повідомлення де я чим кидаюсь? Я чекаю ні ,буду нажимати на скаргу.
Первоклашка Я• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы все делаете правильно! Я бы задумалась что это за девочка которую родители пускают ночевать к мальчику...хотя она может сказать что с подругами НГ встречала. Однозначно - НЕТ!
Вы гоните как и автор, я в 18 лет тоже встречала нов год с парнем ( ныне мужем ) и было это больше 20 лет назад.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Не тільки лекції. Чоловік купує презервативи постійно про це говорим. Я дуже цього боюсь.
Подивіться фільм ’сексуальньіе хроники французской семьи’, Ви не єдина мати, яка проходить через таке)))
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Мама дорогая, вы страшные люди! Именно по этому я свекровь на порог не пускаю в свой дом, она же меня не очень хотела на праздники видеть. Но не рассчитала что мне родители купят квартиру, и мы с любимым будем жить спокойно и никуда не придется просится. Зато теперь у меня в гостях только мои родили, мужу говорю - твои пусть в кафе с тобой встречаются, дома мы отдыхаем а не гостей принимаем, мои родители не в счет - они нас всегда рады были видеть и ночевать оставить. Я вижу что ему тяжело -но пусть пожинают то что посеяли, такой их удел. И да, сразу сказала что досматривать их -я не буду никогда, пусть по старинке в дом пристарелых готовятся. Их имущество меня не интересует так же как и их горшки.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Законом не наказывается, значит секс с 16 это норма, как минимум юридически
Закон написали и поддержали те утырки, сынАчки-мажоры которых насилуют несовершеннолетних. Так будет проще отмазывать от тюрьмы.
Умный хвост• 30 декабря 2018
Тут ситуация гораздо глубже, чем приход девочки к мальчику. Такая мамочка не пустит в дом любую, даже жену, у неё наверное все девочки сына - это шалавы. Сын хочет привести в дом девушку свою, доверяет своим родным, а ему нельзя, у вас банальная ревность, девочка отберёт мальчика, ай-ай, нельзя же так, отпускать мальчика и научитесь доверять и уважать желания своего сына
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
в Европе тоже утырки?
Слепок стопы• 30 декабря 2018
Мать моего парня как меня ни называла, потому что я была старше на два с половиной года, ему 20, мне почти 23. Чего я только не наслушалась, хотя всячески пыталась пойти на контакт, понравиться, пообщаться. В итоге были строгие запреты, крики, наговоры. Мы уже больше пяти лет женаты, а муж больше семи лет не общается с матерью (при этом уже даже я просила помириться, ни в какую - не может простить тех ушатов грязи, что она на меня спускала).
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Да, так и есть! Родители либо принимают либо нет, но им потом пожинать плоды своих решений.
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я вас прекрасно понимаю) Оставьте как есть, зачем вам потом еще досматривать старых людей, которые вам только негатив принесли, забудьте их.
Слепок стопы• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Я тоже не понимаю, почему автор это отрицает, если всем понятно, что так и есть. И комментарии с колкостями и гадостями в адрес незнакомой девушки тоже явно от матерей, для которых даже барышня, которую они в жизни не видели - потенциальная угроза. Сама мысль о её существовании - угроза. И объяснять ситуацию другим воспитанием и нравами, как минимум, странно - сейчас совсем другие времена, и под них тоже нужно подстраиваться. Иначе есть риск потерять ребёнка.
Просто Мария• 30 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну и чем вы гордитесь,что у вас тряпка вместо мужа,которая вытерла ноги о своих родителей,ради вашей письки?Он и о вас ноги вытерет,когда себе молодую писюху найдет,такие тряпки и подкаблучники,никогда не меняются,так что ждите ,будет и на вашей улице праздник.В одном я с вами согласна,что посеешь то и пожнешь,вы сеете много ненависти,урожая будет с лихвой.
Трактор Вика• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
жалуйтесь куда хотите, мне фиолетово, если бы вы относились с уважением к девушке вашего сына, то были бы рады встречать нг с молодежью, а у вас ассоциации что она прийдет потрахаться с ним в вашем доме, если вам эта девушка неприятна как человек- другое дело, разные девушки есть, если она обычная девушка, не вижу повода относиться к ней как к ’очередной’ и ’непутевой’ кто знает, может именно она станет большой любовью вашего сына и спутницей жизни, и в старости будет ухаживать за вами, у меня много пар знакомых встречались со школы, поженились, и живут счастливо, проблема не в девушке и не в сыне, нормальная просьба, а в вас, вы зашоренная и закомплексованная, можно отправить девушку домой на такси, можно положить в отдельной спальне, но для вас же только-ночевка в одной комнате, секс, беременность, поломала сыночку жизнь
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляmarydgayne
беременеют не от ночевок в доме родителей, а от неумения предохраняться. можно и в машине забеременеть.
Да сейчас попробуй забеременеть.
Просто Мария• 30 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
У вас был 20 летний мужчина,а у автора 10класник?разницу улавливаете?Он еще даже в школе не доучился,может хватит автору пудрить мозг какая она плохая.Она его разбаловала,но в ситуации с новым годом она права.Пускай хоть в школе доучится,перед тем как барышень в дом водить.
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Вы наверное о своем муже-тряпке рассуждаете, раз вас он писькой считает.Ну и писька ваше все судя по вам -больше вы ничем привлечь наверное не смогли, ваш удел ноги раздвинуть, на больше ума не хватает, жаль вас. У меня мужчина -который сделал выбор и, не легкий но правильный, ради любимой женщин, вам не понять вы как животное- поесть и потр-ся, больше у вас ничего нет.
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
Она сына в первую очередь не уважает
Мастер Пис• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
просто интересно - когда Вашу дочь поведут в гостиничный номер на ночь или пару часов или посуточную квартиру, это выглядит более прилично?
Это да))) Дома она же в накрахмаленном передничке.
Ответ дляСлепок стопы
вы и вправду не видите разницу между 16лет и 20?после 20разница в возрасте смазывается, а тут школьник
Слепок стопы• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет, я не улавливаю разницу, потому что 10классники, наоборот, стремятся бежать куда попало, и вести девочку домой, зная, что там будут родители, а не в их отсутствие - это огромное доверие со стороны ребёнка. Потерять это доверие крайне легко что в 16, что в 20 лет.
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
он хочет на праздник привести, речь не идет о том что он с ней жить будет
Весенний Марафон• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
да надо было вообще не жениться, зачем ему те письки? пусть возле маман всю жизнь и сидит.
Пы.сы. проблема в том, что родить мужчине ребенка может только посторонняя писька, маменька с папенькой с этим не справятся. Поэтому уход сыначки из-под юбки, в большинстве случаев, неизбежен. И даже не самые умные родители понимают такие простые вещи.
Кнопкотык• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
А автору 16?Все такие умные советы раздают,и совершенно забывают,что мальчик еще школьник,то что появилась девочка,это одно,а то что фактически таких девочек у него будет еще вагон пока вырастет это другое.Должны быть рамки,домой будет водить будущею жену,а так как он еще ребенок,то автор и так ему по ходу слишком много разрешает,мир сошел с ума,16 летние дети командуют родителями.
О, так у вас опыт быть вагоном! Вот где порыто)) Вас все потаскали и никто не женился ?))) или все же какого-то пяницу своей не ахти писькой заманили ?)))
Briunetochka• 30 декабря 2018
Я бы не позволила остаться ночевать однозначно.Со стороны девушки это дурной тон.И не нужно этому потакать
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я неяжемама. Ну я не знаю . На роботі мене всі затюкали, зо через місяць вона речі до мене перевезе. Всі накручують.
ви-ханжа. Я ночувала у свого хлопця, коли мені було 18, а йому на 8 міс менше.
У них була 3х-кімнатна квартира. Мама, він й молодший брат. Його мама-МОЯ ВЧИТЕЛЬКА фізики, постелила разом у його кімнаті. Хоча ці моменти ніхто не обговорював.До слова-тоді нічого небуло, ми приїхали о 5ранку після весілля моєї сестри ( а це ще був якраз мій ДН-18років) і просто рухнули від втоми спати.
Слепок стопы• 30 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Мне ещё нравится, что ’водить нужно будущую жену’, это какие-то сказки Венского Леса. А то человек на уровне первого знакомства с родителями уже знает, что будет жениться на этой барышне? Тогда семья встретит девушку на 2-3 год отношений, а у нас любая среднестатистическая Яжемама Уменяжесыночек уже после полугода начнёт плешь проедать ’почему не знакомишь, она что, какая-то не такая?’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
мамаша, ну что тут такого???
если что, я ездила к своему парню и оставалась у него ночевать постоянно, родители были не против, ему было 17, мне 21)) да, было все, ну и что тут такого? ум в голове был,
если что, я школу окончила с золотой медалью, универ с красным дипломом, парень тоже учился на отлично,
ныне мы муж и жена, поженились всего 7 лет назад, нам 33 и 37 соответственно, родила я ажжжж в 30,
кто знает как бы сложились тогда наши отношения, запрети нам тогда родители
Пластилин_Колец• 30 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
20 лет-это не 16 лет. Меня тоже за ’свою’ в семье мужа не держали, как и самого мужа и детей. У них свой сынок-любимчик с любимыми внуками не известно от кого. Был период, когда мы год не общались с его родителями. Муж жалеет об этом, у него мать уже умерла, с отцом не очень тёплые отношения. Но они всегда сами хотели таких прохладных отношений, вне зависимости какая невестка. В гости их всегда приглашала, подарки дарили, а они всё носом крутили. Высокомерные, никчемные люди, на дух таких не выношу, и угораздило вляпаться, что тут скажешь ещё...