Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы все делаете правильно! Я бы задумалась что это за девочка которую родители пускают ночевать к мальчику...хотя она может сказать что с подругами НГ встречала. Однозначно - НЕТ!
ну я была очень хорошая девочка, отличница и медалистка, не пила и не курила, и оставалась на ночевки у своего парня регулярно)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
вы и вправду не видите разницу между 16лет и 20?после 20разница в возрасте смазывается, а тут школьник
не надо растить из мальчиков соплежуйчиков, если сексом занимается, значит мужчина,
если че мама мальчика, правда маленького
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Тут ситуация гораздо глубже, чем приход девочки к мальчику. Такая мамочка не пустит в дом любую, даже жену, у неё наверное все девочки сына - это шалавы. Сын хочет привести в дом девушку свою, доверяет своим родным, а ему нельзя, у вас банальная ревность, девочка отберёт мальчика, ай-ай, нельзя же так, отпускать мальчика и научитесь доверять и уважать желания своего сына
умные слова, тут совсем другое
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну и чем вы гордитесь,что у вас тряпка вместо мужа,которая вытерла ноги о своих родителей,ради вашей письки?Он и о вас ноги вытерет,когда себе молодую писюху найдет,такие тряпки и подкаблучники,никогда не меняются,так что ждите ,будет и на вашей улице праздник.В одном я с вами согласна,что посеешь то и пожнешь,вы сеете много ненависти,урожая будет с лихвой.
Милая девушка , если вы полагаете , что ваш муж с вами не ради вашей письки , а только исключительно ради вашего ума , то позвольте вас разочаровать - он даже не подозревает , что у вас есть ум , , все мужчины на земле одинаковы , и всех их интересуют письки на том простом основании , что они самцы . Ничего не поделаешь , это жизнь !
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас все попереду. Років через 10 розкажете про свої враження
Мама фифти цента• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Ваши тоже в 16 сексились в вашем доме в вашем присутствии?
Мама видимо еще и советы давала в процессе, такая продвинутая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
оставьте ваши контакты, вам лично расскажу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
а еще что-то кроме письки интересует? ну так, для разнообразия
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мені якраз нецікаво, наперед знаю, як зміниться ваша думка, коли ситуація торкнеться вас і вашого сина. Будете тут потім ридати.
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно , пожрать . Ну , и распустить павлиний хвост перед другими самцами , похвастаться , так сказать . Господи , да что ж я вам школьный курс биологии-то пересказываю !
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
очередное всевидящее око советчицы, неинтересно, вы сильно пресная
viter33• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Она сына в первую очередь не уважает
А за що сина поважати? В 16 р. водити додому 18-річню ’баришню’ - багато розуму не треба. А якщо він такий дорослий і самостійний - то все сам, сам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
как бы у людей есть еще интеллект, поэтому он должен доминировать над инстинктами, правда смотрю не у всех,
я как бы еще и поговорить с мужиком хочу, а не просто перепихнуться
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
в неї все попереду, а Ваше вже позаді
опіздали так сказать
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляviter33
Ну да, сын в доме никто, домашнее животное, потом также будут и к жене
viter33• 30 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть приводит . Не отдаляйте сына от себя . Мой в 15 привел с ночевкой , сказать , что была в шоке , ничего не сказать . И скандалы были , и упреки ......... Что не просила делал все наоборот . Сейчас ему 20 девушки нет , все плохие .
Капец проблема!! У мене куча знайомих - старше 30 - одружені не були і не спішать. Забезпечені значно вище середнього
Пописанная парта• 30 декабря 2018
Они хотят любви в новогоднюю ночь, какое там встретить и провести только
Elani• 30 декабря 2018
весь материнский ужас это ситуации в том, что у сына возможно будет секс в новогоднюю ночь
секс - страшная штука для Автора))) одноглазый змей и все такое
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну - ну ...
сама себе прекрасная• 30 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
«Девочке» 18. До сколько лет у подителей отпрашиваться надо?

Разрешила бы. Не вижу никаких проблем. Или Вы, автор, думаете, что только в эту ночь они сексом могут заняться?
Не говорите-одни ханжи собрались. Пусть лучше сын пойдет в 1 час ночи провожать ее домой и искать на попу приключений? Я бы радовалась, что сын доверяет и домой привел.
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
в неї все попереду, а Ваше вже позаді
опіздали так сказать
Старшого сина женила, а меньшенькому 6 років. Тому ще одна серія попереду.
Навиженні невістки готові вже й до 16-річних стрибати у присутності батьків, запізнитися бояться.
viter33• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Поки дім батьків - їх порядки. Про самостійність сина говорить те, що йому презервативи батьки купують. Але баришню з ночівкою вже водить.
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
тут же вся страна живет в отдельных квартирах без родителей.
а приезжают к ним на 1 месяц в году, живут по разным комнатам и не ’оскверняют’ родительский дом.
вам 85?
моей бабушке 80, она посовременней будет
А мне всё ровно как живёт в Вашем понимании ’вся страна’. Я так не живу, и прививать детям нужно это с детства. Что нужно стремиться ТАК НЕ ЖИТЬ!
Что нужно не жить с родителями до старости, что стремиться нужно к чему-то, зарабатывать, идти к поставленной цели. И, да, не осквернять родительский дом, тем более при живых родителях за стенкой.
А воспитание каждый даёт какое сам считает нужным. Если для Вас вполне нормальным считается, что дети 16 лет, занимаются броуновскими движением за стенкой, то для меня это с родни фантастики, и слишком вседозволенности, для того у кого ещё молоко на губах не отсохло.
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так да
каждая вторая тема на советчице именно так и гласит:
’Муж ушел к другой потому что ее интеллект более развит’
’Глаза соперницы были краше моих, парень ушел к ней’
’Любовница мужа не спит с ним, но красноречива в толкованиях Канта. Как вернуть его в семью’
’Муж отказался от ласк из-за того, что не дочитали и не обсудили ’Властелина колец’.

и не говорите, такое сплошь и рядом
беда-беда
Весенний Марафон• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
так да

и не говорите, такое сплошь и рядом
беда-беда
класс))))
рукиЖимолости• 30 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Сегодня привел одну, завтра другую, потом еще, всех в дом, потому что доверяет?
Как вам такой вариант, всех встречать будете, столы накрывать постель стелить?
рукиЖимолости• 30 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Мама дорогая, вы страшные люди! Именно по этому я свекровь на порог не пускаю в свой дом, она же меня не очень хотела на праздники видеть. Но не рассчитала что мне родители купят квартиру, и мы с любимым будем жить спокойно и никуда не придется просится. Зато теперь у меня в гостях только мои родили, мужу говорю - твои пусть в кафе с тобой встречаются, дома мы отдыхаем а не гостей принимаем, мои родители не в счет - они нас всегда рады были видеть и ночевать оставить. Я вижу что ему тяжело -но пусть пожинают то что посеяли, такой их удел. И да, сразу сказала что досматривать их -я не буду никогда, пусть по старинке в дом пристарелых готовятся. Их имущество меня не интересует так же как и их горшки.
по этому, это по какому?
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
так да

и не говорите, такое сплошь и рядом
беда-беда
сама себе прекрасная• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
А вы тоже не оскверняли дом и не занимались сексом при спящем ребенке? Честно?
сама себе прекрасная• 30 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
Да, всех. Это же не чужой человек, а мой ребенок. Ничего страшного в этом не вижу,