Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Чебуравлик• 30 декабря 2018
девочки,вы в своем уме,повеселили ’доверяет’ то им в НГ поахаться негде.Представляю эту картину,сыначка привел барышню,а папка в 00.00 мчит за презервативами
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
я думаю, парень за полгода находил, где поахаться
olena_shch• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Милая девушка , если вы полагаете , что ваш муж с вами не ради вашей письки , а только исключительно ради вашего ума , то позвольте вас разочаровать - он даже не подозревает , что у вас есть ум , , все мужчины на земле одинаковы , и всех их интересуют письки на том простом основании , что они самцы . Ничего не поделаешь , это жизнь !
Э нет, очень многих волнуют ещё и сиськи, так что не письками едиными))))))). Мозг интересует только работодателя , кто то же должен ему бабло зарабатывать ).
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
Вы забыли ещё про попу
olena_shch• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а еще что-то кроме письки интересует? ну так, для разнообразия
Я написала что ещё, пост перед этим .
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да, всех. Это же не чужой человек, а мой ребенок. Ничего страшного в этом не вижу,
На беременность очередной последующей/бывшей как отреагируете?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Конечно , пожрать . Ну , и распустить павлиний хвост перед другими самцами , похвастаться , так сказать . Господи , да что ж я вам школьный курс биологии-то пересказываю !
Искренне жаль вас, если впш муж настолько примитивен...
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
olena_shch• 30 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вы тоже не оскверняли дом и не занимались сексом при спящем ребенке? Честно?
Здесь половина советчиц размножается в однушке, при чем активно и при детях. Все норм.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
И это е-мое даже не троллинг(
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну да, сын в доме никто, домашнее животное, потом также будут и к жене
У вас в доме дети устанавливают правила или все же взрослые, разумные люди-родители?
olena_shch• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Ваш такой же))), отработанная схема.
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
Вот , да ! Тема сисек мною не раскрыта , каюсь ! )))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
так да
каждая вторая тема на советчице именно так и гласит:
’Муж ушел к другой потому что ее интеллект более развит’
’Глаза соперницы были краше моих, парень ушел к ней’
’Любовница мужа не спит с ним, но красноречива в толкованиях Канта. Как вернуть его в семью’
’Муж отказался от ласк из-за того, что не дочитали и не обсудили ’Властелина колец’.

и не говорите, такое сплошь и рядом
беда-беда
ну будем объективны, письки то все одинаковы? какая разница какую шпилить
Бутербродница• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну не можу пояснити. Для мене це наглість.
Конечно наглость, поддерживаю автора. На месте этой девушки я бы не хотела оказатся в такой ситуации, мне было бы очень неудобно. +это дом автора, а не сына. Поэтому с какого перепуга он должен указывать кто и где должен встречать НГ
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Я где - то просила меня жалеть , тем более искренне ?
Бутербродница• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я неяжемама. Ну я не знаю . На роботі мене всі затюкали, зо через місяць вона речі до мене перевезе. Всі накручують.
А правильно Вам на работе говорят!
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
А правильно Вам на работе говорят!
+
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А если со вре енем любовницу захочет вам привести при беременной жене дома? Ну он же дорос до двух женщин и вам доверяет.
Чебуравлик• 30 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
Брак свят перед Богом и нужно иметь мудрость объяснить детям в определенном возрасте,что родители занимаются сексом. Но,сори,приводить девок под родительскую крышу для потра...шек,это жесть.Размножаются’ при детях маргиналы и быдло.
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
у меня ребёнок маленький, это и дом моего ребёнка и на свои желания он будет иметь полное право, конечно не выходящие за пределы разумного
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а прелюдия?)))
письке тоже надо уметь себя подать правильно ;)
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
у разумных родителей в доме живет семья и равноправие
а не родители-диктаторы и ребенок-бомж на правах гостьи из Залупинска
Терения• 30 декабря 2018
Автор, ваш дом - ваши правила. Если вам неприятно видеть эту особу за семейным столом - объясните это сыну. Она для вашего сына пока еще просто девушка, а не невеста/жена/любовь всей его жизни. Она - не часть вашей семьи.
Если уж так сильно хочет притопать, пусть приходит 1 января днем с тортиком наперевес))) И вечерком шуршит домой.
viter33• 30 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не надо растить из мальчиков соплежуйчиков, если сексом занимается, значит мужчина,
если че мама мальчика, правда маленького
В чому проявляється що він мужчина?
В тому, що ’баришню’ ДО БАТЬКІВ з ночівкою водить?
Чи в тому, що батьки йому презервативи купують?
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляElani
А при беременности девушки, разруливать будет сын-школьник?
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а забеременеть она может только в доме у автора, во всех других локациях, у неё иммунитет
Elani• 30 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Син: ’Тато як буде в нашої корівки телятко, то я як сяду, як поїду кататись на ньому...!’
а батько лясь сину підзатильник: ’Злісзь, а то спинку йому зламаєш’

вот и у вас так
Гл@ша• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
У вас все попереду. Років через 10 розкажете про свої враження
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Так если у вас нет сына, то и советы нечего раздавать.
У всех тут уже взрослые сыновья, что они советы раздают?