Аноним_1461• 30 декабря 2018
Посмотрите, пожалуйста, в своей группе района facebook, г.Киев. Утеряны ключи!
Добрый день! Уважаемые советчицы, пожалуйста, посмотрите в своей группе района facebook, г.Киев. Утеряны две связки ключей от машины и от квартиры, к сожалению не могу точно сказать в каком именно, т.к. предновогодний корпоратив затянулся, где носило "празднующих" загадка. Возможно кто то нашел и выложил пост.
Буду ОЧЕНЬ благодарна! Спасибо!
Мааарковная• 30 декабря 2018
Сегодня утром найдены ключи от Мерседеса на Днипровской набережной, 14. Помогите найти владельца.