Армейская• 30 декабря 2018

Кто собрался ехать за покупками к праздникам-везде Армагеддон))) Киев)

В Ашан на окружной попасть не смогли. На столичку пробка ))) еле припарковались возле метро. Потеряли пару часов. Народ гребёт все подчистую))) это мы с 9.30 катались. Что сейчас-боюсь представить.
Я из тех, кто не покупает продукты за месяц до праздника. Да и меню составляю обычно за день максимум. Работа. Дела.
В общем, если кто собрался на глобальные закупки-будьте готовы)))
С наступающим!!!
На паровозе• 30 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Даа! Ехала с работы по окружной-возле ашана в обе стороны пробки были. В остальных местах вчера не бывала.
Зато после праздников будет тишина и спокойствие)
Спасибо огромное за предупреждение. Значит поедем в самый ближний магазин и докуплю что нужно. Мне всего 5ть позиций нужно по мелочам.

Кюветчица• 30 декабря 2018
я тоже ничего заранее не покупала.
утром в полдесятого сходила в АТБ, пусто, время закупки как и в любой будний дкнь, прсле 10 утра сходила в Ашан, все то жк самое, оплатила покупки на кассе самообслуживания, время затратила обычное, как и в будний день.Позняки.
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Это наверное самое правильное решение!
НаливайКа• 30 декабря 2018
ТЦ Терминал Мега- Маркет Бровары - только что оттуда. Все, как всегда - людей много, но давки нет) Всего хватает.
ЧукИГеки• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как гребут лосося. Боже...по два, три кусочка. Чтоб только был на столе.
Два куска 147 грн...
А зачем его больше?по стейку на нос,они большие
Сорока белобока• 30 декабря 2018
вчера купили- в метро и билле, вообще очереди не было.
За 1 день с продуктами что-то случится?
На паровозе• 30 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Ашане на Позняках после обеда куча людей, полупустые полки и остатки гнилья в отделе фрукты-овощи.
Матерь божья, я лучше под домом куплю в киоске пару мандарин и огурец на суши.
На паровозе• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Днепр аналогично, народа как никогда. За селёдкой мужа в очереди поставила, пока фрукты выбирала. Такой ажиотаж, как перед смертью нажраться хотят
Ой немАгУ. это точно.
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
я тоже ничего заранее не покупала.
Прикольно!
А у нас все села близлежащие закупаются, плюс Киев, кто рядом, поэтому всегда толпы.

Автопортрет нурофена• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Два куска 147 грн...
так целой рыбой надо брать. какие кусочки?
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
я среди недели сьездила все купила,только сходила за яйцами и хлебом
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Ну продуктов хватает, конечно)) просто подъехать и припарковаться проблематично)
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
За 1 день с продуктами что-то случится?
Та ничего не случится, конечно.
Я обычно 29 покупаю. В этом году прощелкала, потерялась в числах, а завтра уже Новый год)
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, судя по сегодняшним толпам, таких ответственных как вы, немного)
Единорог_помог• 30 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Может пока хоть не звоните ему) не нарывайтесь))) пока доедет-остынет)

Не выдержала, позвонила. Говорю слышала там Армагеддон? Он смеётся, да, то ты ещё не видела какой Подезжает уже к дому, но он на столичке уже в 11 был.
LadyLovе• 30 декабря 2018
Были в Сильпо часа два назад, даже очередей на кассу нет особых, так пару человек.
Еще в атб зашли, искали мыльные пузыри)) тоже ьюдей как обычно
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог

Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Мой за фруктами стоять не захотел, когда увидел очереди к весам)) сказал, пойдёт ночью в круглосуточный возле дома
до ночи все разгребут)))
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
до ночи все разгребут)))
Кстати, да))

Аноним_1531• 30 декабря 2018
вот поэтому люди покупают заранее, частями, так и не накладно и в толпах не надо метаться. А тут обычно над ними смеются
Аноним_1531• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а зелень, овощи?
Кюветчица• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
да нет уже давно никаких очередей в Киеве.
Это 10-12 лет назад, когда на Позняках одна Билла была, потом Метро еще открыли, перед праздником можно было состариться в очереди.
А сейчас три супермаркета на 100м расстоянии, нет ажиотажа
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
а зелень, овощи?
этом не привез человек домой,вчера вечером
Аноним_1531• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
извините что ?
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
извините что ?
блин,вчера вечером продавец зелени и овощей доставил заказ до дома
matyakaslova• 30 декабря 2018
Я выехала в 9:30 Позняки - харьковский . Было пусто в нью вейф, новус на Бажана , универсам Позняки , космо и и д . Новая Почта
По пути обратно заметила куча машин , и на кассах людей прибавлялось.
Аноним_1531• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошо вам, завидую по-доброму, у нас в городке такой услуги нет, к сожалению
Я тут с краю постою• 30 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Пришла с Новуса, людей не мало, но не давка. Кассы работают все, поэтому очень быстро очереди идут.
+100, а новусе не более трёх чел на кассе. Я ходила с маленьким ребенком, думала что будет армагеддон, но все довольно спокойно и быстро.
ЧукИГеки• 30 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Три стейка 350 грн,а рыбина?
Люба251• 30 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, ехала по Здолбуновской, первый раз увидела столько машин возле этого Ашана, обычно там свободно, а сегодня вся улица вдоль Ашана в припаркованных авто.