Откушу что там торчит• 30 декабря 2018

Просто слов нет,жених

Девочки,просто нет слов
Вчера был ДР,пригласила в ресторан двух подружек с мужьями и своего мч
Ресторан хороший,общий счёт за вечер(алкоголь почти никто не пьёт,пару бокалов вина)=6950
До этого мч спрашивал,что я хочу на ДР,сказала парфюм и какой именно
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Ещё и спросил после расчета по чеку,сколько заплатила,услышав сумму оплаты,начал причитать,что очень дорого и нечего мне было делать,а сам ел за обе щеки(каждый заказывал себе,что хотел)
Встречаемся 5 месяцев,у него тоже был ДР в октябре,я ему дарила абонемент в спорт клуб на пол года
Офигела просто от такого подарка
Я знала,что он прижимистый,но не до такой же степени
Вот сижу,намазала руки подарочком) и самой смешно от того ,какого жлоба выбрала)
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))) сколько красоток тянут на своей шее альфонсов и мужей диванных жителей Вы не в курсе ?)) это не от красоты зависит совершенно, а от психологического здоровья и родителей. Если ее в детстве затюкали и навешали комплексы, то будь она трижды красивой, а выберет себе такого, кто не будет ее ни во что ставить ибо это для неё норма, проигрывать знакомый сценарий.
Не видела ни одну красотку с альфонсом. Такого нет и не может быть
Все красотки с достойными мужьями
Кому и кобыла невеста

Ошеламиссимо• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вот все, кто замужем за бедными,жадными, мало зарабатывающими, зачем вы жалуетесь...
Это то, что вы можете себе позволить
Вы же не можете найти лучший вариант для себя
Смирение вот ваш выход
А от нытья богатый муж не материализуется
ну а где взять богатого ? расскажите
Кто крайний?• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
У меня фантазий на Ваш счёт, я вас не знаю
Я обсуждаю автора, и всем прочих жалобщиц, живущим иллюзиями
А вы видели автора воочию? Или через монитор способность имеете видеть?
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Все красотки с достойными мужьями
Кому и кобыла невеста
История Ани Лорак Вам ни о чем не говорит ?)) и таких историй миллионы.
ДелиВерка• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Подарки и цветы
Что не так?
Не собираюсь ничего Вам доказывать
МЖ жлоб, а как он себя до этого вел, как тратился цветы, кино, кафе, развлечения?
Ответ дляКудряшечкааа
классно, а может посоветуете для кудрей несмываемое средство, типа крем? Я разное пробую, пенка например через чур склеивает, с маслами - слишком мягкие кудри
У alterna посмотрите. У них хорошие средства для волос и хороший выбор несмывашек.
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Про низкую самооценку
Поймите, у по настоящему красивых женщин не бывает низкой самооценки
Лет с 14 это каждый день говорят все окружающие
Это полное понимание и осознание своей красоты
Ответ дляДу да ду да ду
Про низкую самооценку
К сожалению это не так и те же родители могут принижать достоинства. Как и окружающие. Но в этом вопросе главные родители. Очень много женщин красивых с низкой самооценкой.
Таракашечка• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем было спрашивать,что я хочу и дарить такое)
Ох, я бы отдала этот крем назад ему со словами, что такой у меня когда-то был и он совсем мне не подошел. И чтоб не мне не выбрасывать его пусть хоть он этим кремом попользуется.

Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кому и кобыла невеста
Не верю
Кто крайний?• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Про низкую самооценку
По- настоящему красивых женщин - раз, два и обчелся. 90% женщин самые обычные. Все зависит от умения подать себя. Одень пенек- будет как майский денек.
Кто крайний?• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Кому и кобыла невеста
Не верю
Вы за пределы своего узкого мирка почаще выглядывайте. Еще не то увидите.
Ответ дляДу да ду да ду
Кому и кобыла невеста
Не верю
Не зря говорят - не родись красивой, а родись счастливой. Судя по Вашим словам все красивые женщины должны быть счастливы поскольку у них исключительно богатые и заботливые мужья. Но это не так.
Бабка в тапках• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Все красотки с достойными мужьями
Кому и кобыла невеста
да конечно! дело не во внешности а в голове. Моя подруга 87 лет жила с чуваком, который жил за ее счет, годами не работал, не занимался с ней сексом и изменял. И она ели-ели нашла в себе силы с ним расстаться.
Подруга выглядит просто офигительно, реально красотка с зарплатой 5 штук баксов. А в голове какая-то ’вавка’. Сейчас встречается тоже с ’достойным’ мужчиной - звездулька, который толи победил толи участвовал когда-то в Х-факторе. Так что таких случаев хватает.
Автор надеюсь своего недоразумение бросит
No problems• 30 декабря 2018
Ответ дляТелочка
Скільки вже говорено-переговорено, писано-переписано... - не дару´те МЧ цінні\матеріальні подарунки. Щось символічне, емоційне...
Не вкладайтесь в стосунки більше за МЧ. Ви дівчина, жінка! Це вас повинні обходжувати, балувати, завойовувати.
Вот вот золотые слова!!!!как психолог говорит,что лучший подарок на первых этапах это сделанный своими руками,например торт)))нельзя дарить дорогие подарки мужикам
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Еще раз, четко напишите сколько подруге лет? Сколько было мужчине?)))))
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляNo problems
А лучше поделки из каштанов и листьев))), камней . А главное быть одетой в секси-медсестру при этом)))).
Бабка в тапках• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
слово или пропустила просто) 8 или 7 лет жила с чуваком.
Марисабелла• 30 декабря 2018
автор, а пока встречались он вам вообще ничего не дарил? не верю я что раньше не было звоночков. впредь запомните правило- 3 свидания, если за этот период он не принес хотя три плешивых цветочков- не стоит продолжать отношения

Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
А звучит как-то неправдоподобно, бабуле 87 лет, а она уже второго жениха меняет, да еще и получает на РАБОТЕ 5 штук баксов))).
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Так тут мамки мальчиков кричат, что все девки меркантильные! Нормальных нет, все хотят денег. А цветы денег стоят.
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Все в тему, я никогда не язвлю
Написала только правду. Если девочке дарят крем за 80 грн, у неё нет никаких шансов
Этот мужчина ее судьба и никаких иллюзий
Ну не дарят достойным женщинам такие подарки, НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Та чего, мне пытался один, правда, лет 18 мне было, подарить собачку игрушечного в целофановом пакете. Летел и он, и игрушка. А он сказал: ’ты какая-то неправильная, всем девушкам нравятся мягкие игрушки, а тебе нет’

Но сейчас мне дарят совсем другие подарки
Марисабелла• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
пусть кричат, мужчин много, нужно себя ценить и не кидатся на разное овно..а такие мамки обычно потом плачутся что сыначке 45+ а ни семьи ни дитей..но поздно уже
Марисабелла• 30 декабря 2018
не знаю, у меня всегда было правило 3-х свиданий и оно никогда меня не подводило. если за 3-4 свидания ничего не подарил, не сводил в хороший ресторан, не заехал за мной или прислал такси- дальше будет только хуже
Марисабелла• 30 декабря 2018
я не понимаю как за 5 месяцев автор не смогла рассмотреть гнилую душонку этого парня.. видимо действительно невостребованность
Бабка в тапках• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
да, смешно получилось) я только после вашего комментария увидела что слово пропустила
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Я вообще не понимаю как парень может сидеть и смотреть как его девушка оплачивает весь ужин в свой день рождения
Помидорина• 30 декабря 2018
Ответ дляМаманя
+ как девушка оплачивает банкет, как девушке дарят цветы, поздравляют
а он сидит и топчет-вот цель его визита на это мероприятие)
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
И подарок как насмешка. Не, не надо такое терпеть
ТочноБудет• 30 декабря 2018
Автор, вот лучше не каждый сам себе заказывает, а заранее заказать на всех. так не так больно ударит по карману (сама как-то попала на оч крупную сумму, не рассчитывала что все будут почти лобстеров заказывать)
По теме - мальчик жлоб, конечно. И халявщик. Выводы очевидны