Откушу что там торчит• 30 декабря 2018

Просто слов нет,жених

Девочки,просто нет слов
Вчера был ДР,пригласила в ресторан двух подружек с мужьями и своего мч
Ресторан хороший,общий счёт за вечер(алкоголь почти никто не пьёт,пару бокалов вина)=6950
До этого мч спрашивал,что я хочу на ДР,сказала парфюм и какой именно
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Ещё и спросил после расчета по чеку,сколько заплатила,услышав сумму оплаты,начал причитать,что очень дорого и нечего мне было делать,а сам ел за обе щеки(каждый заказывал себе,что хотел)
Встречаемся 5 месяцев,у него тоже был ДР в октябре,я ему дарила абонемент в спорт клуб на пол года
Офигела просто от такого подарка
Я знала,что он прижимистый,но не до такой же степени
Вот сижу,намазала руки подарочком) и самой смешно от того ,какого жлоба выбрала)
Кошка Мурка• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
И диво-дивное подарочек)
Вы девушка с приданным? Альыонсов собираете ? Зачем оно вам

Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Да ладно, крем и цветы на одном столе. Я верю.
Да не он цветочки подарил, а друзья автора.
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вот и я своему задала такой вопрос, мол где и как мы будем жить? За что лекарства и памперсы покупать? Он мне ответил, что мама (его, которая меня не еще не зная, сказала, что я аферистка и отожму у них однушку, в которой МЧ прописан, а принадлежит недвижимость отчиму), поможет, ей же нечем заняться)))).
Когда я сказала прямо, что мне б хотелось иметь няню на подменный случай – там уехать вдвоем на несколько часов, он мне ответил, что если я хочу няню, то должна идти на нормальную работу и зарабатывать на няню. И опять таки, его мама может бесплатно посидеть с ребенком))).
Вот так вот! Ему 28 годиков.
Та лесом его , лесом ...
Это не муж и не отец
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Это не он подарил, а гости.
Тогда вообще капец
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
++++++++++ сто проц. Автор-тролль.
Та хоть и тролль.
Таких девчонок глупых полно
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну не знаю,старше или нет
Мне 26
Мы с подругами всегда так отмечаем,раньше когда у меня был ДР,оплачивал бывший мч
И так и надо. Мне парень даже когда нам по 20 лет всего было оплатил посиделки с друзьями на ДР в кафе и помимо этого купил 21 розу и подарок. И это в 20 лет. А Ваш самый натуральный жлоб и мужем будет неважным.
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не может жмот быть хорошим человеком, не обманывайтесь.
то есть если он жмот , то автоматически- плохой человек?. а Вы знаете что недостатки есть у каждого?
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляОтжигающая
Автор, может по Вас видно, что Вам не хватает именно такого крЭма? Судите сами - подруг разобрали, они с мужьями пришли, за вами очередь, понимаю не стояла. Понятно, что Вы уже готовы и рестораны и абонементы оплачивать. Кстати и абонент явно не спортлайф, дорогой наверное. Поэтому он и стараться не собирается.

Хоть я и старше Вас, значительно, но по ресторанам никого не вожу, трачусь только на дорогие прически, шелаки и хамамы. А мне всё равно дарят шубы и на курорты возят не в Египет.

Учить вас ещё надо. Денег на дорогие рестораны вы заработали, но ума ещё Вам надо набраться.
Научите меня, пожалуйста
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Когда я своему МЧ сказала прямо, что хочу так и так, про жлобство и прочее, он мне ответил дословно: ’ А чё тебя на свидания приглашать и дарить цветы? Ты УЖЕ со мной, по этому никуда не денешься’...
Это надеюсь уже не рядом с вами ?

Carin• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Вот из за таких наивных вечных надежд что объяснить надо женщигв и тратят кучи времени на придурков .
Что объяснять взрослому человеку ?
Элементарное ??
Вы напрасно так скептичны )
Вы ж не знаете, как воспитывали ’жениха’ нашего автора, может, ему родители в детстве не донесли этот простой навык - не жадничать.

В молодости мы отучали друга (это были старшие курсы Универа, совершенно взрослый человек) от жлобства по отношению к нам (друзьям) в общих вопросах и по отношению к своей же девушке. Месяц усиленной терапии - и как рукой сняло. И, кстати, не раз наблюдала подобное поведение в парах, иногда достаточно было одной внятной фразы. Девушка ведь ничего не теряет: в худшем случае жлобяра остается сам-один, точнее, в компании со своим жлобством ) а она дальше ищет себе достойную пару...
Уточка• 30 декабря 2018
Вы автор темы духи из Евы за 37грн?
Это бонус к духам?
Carin• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Я извиняюсь, но вот такого бы под тухис - да и на свежий воздух
Белоснежко• 30 декабря 2018
Оо, где же прлпал впш бывший мч, что вы до такого жлоба снизошли и дарите ему подарки и ничего не требуете. как после нормального заботливого мужчины можно рассматривать.такое недоразумение?возрат у вас отличный как раз искать серьзные отношения, у меня подруги и в 31 вышли и ничего.
Лика-прилипка• 30 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это огромный недостаток - часто в тройке лидеров рейтинга недостатков))
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Недостатки это одно.
А жлобство у таких это образ жизни..
И на детей своих даже жлобят
Кошка Мурка• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Она его любит, деньги им не нужны, люди пять месяцев вместе, это любовь
В ресторане не оплатили счёт ? )).
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Я писала ответ девушке, которая думает, что автор троль и стащила фотографии из интернета. Я об этом.
Ясно .
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Та лесом его , лесом ...
Это не муж и не отец
Уже. Новый год встречаю дома, одна .
Снится он мне, в нехороших таких снах, обсуждает и грязь льет.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знаю. Может и не такой прям ужасный, но жлоб хорошим человеком быть не может. Жлоб это такой образ мышления. Не может такой человек быть добрым, по настоящему открытым, душевным, отзывчивым и тд. Не путать жлоба с экономным.

Мафиозная• 30 декабря 2018
Ответ дляУточка
Вы автор темы духи из Евы за 37грн?
Это бонус к духам?
Она.
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляCarin
Вы напрасно так скептичны )

Это все оправдания .
Какая там семья и прочее .
Он не ребёнок чтоб его воспитывать .
Женщина не его мама .
Чтоб учить
Вот с такой позицией ’ научить попробую ’ чаще в роли мамки жена.
И не всегда успешно .
Теряют время на пародию и потуги довести до нормы
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Это надеюсь уже не рядом с вами ?
Уж как месяц не общаемся. НГ одна встречаю .
Белоснежко• 30 декабря 2018
так что автор решили, поддадитесь если он запоет песню собираю нам на жилье и на всем экономлю?
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Та лесом его , лесом ...
Это не муж и не отец
Вы полагаете одной ей будет легче или может все, кто замужем за жадными и бесперктивными, выбрали их из сотен достойных кандидатов
Нет, они просто были больше никому не нужны!!!
На безрыбье и рак рыба
Помидорина• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Та он не стоит даже этой демагогии
Обсуждать ещё подачки .
’ давай прощай ’ и хватит с него .
И так в убыток автору и материально и морально тоже
+1000 забыть как страшный сон
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Уже. Новый год встречаю дома, одна .
А что ему ещё остаётся делать..только сниться .
Лучше одной чем в плохой компании
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляCarin
Уже. Не общаемся месяц. Он гордый чтоб звонить, трубку то я бросила.
Carin• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
не расстраивайтесь, пусть в новом году у Вас будут новые, достойные знакомства
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Смотрите, может ещё проситься под ёлочку.
На рождество все желания исполняются . загадайте что нужно.. Исполнится
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Видимо, этот именно такой
Ооо
А что-то раньше дарил еще? Сколько ему лет?
Как это вообще.