Откушу что там торчит• 30 декабря 2018
Просто слов нет,жених
Девочки,просто нет слов
Вчера был ДР,пригласила в ресторан двух подружек с мужьями и своего мч
Ресторан хороший,общий счёт за вечер(алкоголь почти никто не пьёт,пару бокалов вина)=6950
До этого мч спрашивал,что я хочу на ДР,сказала парфюм и какой именно
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Ещё и спросил после расчета по чеку,сколько заплатила,услышав сумму оплаты,начал причитать,что очень дорого и нечего мне было делать,а сам ел за обе щеки(каждый заказывал себе,что хотел)
Встречаемся 5 месяцев,у него тоже был ДР в октябре,я ему дарила абонемент в спорт клуб на пол года
Офигела просто от такого подарка
Я знала,что он прижимистый,но не до такой же степени
Вот сижу,намазала руки подарочком) и самой смешно от того ,какого жлоба выбрала)
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Офигела просто от такого подарка
Марисабелла• 30 декабря 2018
что то автор молчит..наверное уже простила своего благоверного и они уже вовсю кувыркаются, а мы тут строчим ...
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не зря говорят - не родись красивой, а родись счастливой. Судя по Вашим словам все красивые женщины должны быть счастливы поскольку у них исключительно богатые и заботливые мужья. Но это не так.
Про счастье мы и не говорили, тут по разному. Кто как понимает своё счастье
Я оказывается не внимательно читала, за ресторан оказывается девушка оплатила. Впервые такое вижу, слышу, но никогда не пойму
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Фи
миссАрфография• 30 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
ох троль заврался- это кто писал- Обе пары подарили хорошие подарки и цветы
а теперь уже один цветы от четверых
не нашли еще фотку в нете где были бы цветы+крем)))))
а теперь уже один цветы от четверых
Вы в детстве мечтали быть детективом?
Любви вам!• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
За 36 грн?
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Вроде уже привязалась к нему и есть чувства
Но как-то не хочется мириться с жлобством таким
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Женитесь и сразу рожайте! Двойню! Пс: бабы дуры
Аноним_1492• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем было спрашивать,что я хочу и дарить такое)
И что вы будете делать? Дальше с ним встречаться? Жлобство и тупость самое худшее что может приулючиться с мужчиной:)))
Думы мои думы• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вроде нормальный,но вот очень жадный
А как вы потом в декрете будете жить с ним?
Будете этим Лиреном мазать и руки и лицо и пятки
Ответ дляОткушу что там торчит
За 36 грн?
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Хороший человек не может быть жлобом, а то потом начнется лекарства дорогие, продукты дорогие, памперсы дорогие.....тебе надо ты и покупай
Замыленная• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Он меня замуж зовёт с первых недель знакомства)
С родителями не знакома
Они в другом городе живут
С родителями не знакома
Они в другом городе живут
Это уже должно было насторожить, замуж звать с первых недель? Явно что-то с головой
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляtar-anna
Вот-вот )
Зоркая Зорро• 30 декабря 2018
Или он идиот, или реальный жмот. Жалко,что вы разочаровались. Чем-то он вас привлек, но вот это качество в нем останется. Есть еще вариант,что у него нет денег, просто не на что подарок купить дороже. Но это наверно вряд ли? Конечно, мужчина ценен той любовью и заботой, которой может завоевать женщину. А чем он вас завоевывал?
Думы мои думы• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вот и я своему задала такой вопрос, мол где и как мы будем жить? За что лекарства и памперсы покупать? Он мне ответил, что мама (его, которая меня не еще не зная, сказала, что я аферистка и отожму у них однушку, в которой МЧ прописан, а принадлежит недвижимость отчиму), поможет, ей же нечем заняться)))).
Когда я сказала прямо, что мне б хотелось иметь няню на подменный случай – там уехать вдвоем на несколько часов, он мне ответил, что если я хочу няню, то должна идти на нормальную работу и зарабатывать на няню. И опять таки, его мама может бесплатно посидеть с ребенком))).
Вот так вот! Ему 28 годиков.
Ужас((
Где вы такого нашли?
Он же сидит под маминой юбкой
Где вы такого нашли?
Он же сидит под маминой юбкой
Бабушка мороз• 30 декабря 2018
Автор, бегите!!!!!! У меня был такой. Ничего хорошего не вышло. Мужчина жлоб это очень страшно. А была я с ним, только по причине низкой самооценки. Но пришло это не сразу.
Аноним_1483• 30 декабря 2018
На самом деле история вполне жизненная. В свое время я тоже была дурочкой наивной. Познакомилась с парнем, понравились друг другу. Он мне все рассказывал про свой бизнес, что только начал развиваться потихоньку но особо много дохода нет. Первые звоночки начались когда он начал оставаться у меня ночевать (я тогда снимала квартиру). Он ел всю мою еду, как у себя дома, покупала продукты я, стоим вместе на кассе в супермаркете он и копейки не оплачивал, хотя дома со мной все с удовольствием съедал. При этом бизнес был связан с продуктами питания (мясо), он мне рассказывал какое оно классное, привез домой родителям они в восторге. Мне хоть что-то привез? Ни разу.
Потом так сложилось что он переехал в другую страну, пригласил меня к себе (я приезжала на 2 недели). Деньги не взяла, только карту на всякий случай. Я все время тягала его в рестораны, ела что хотела, да побольше. Потом зашла в косметический магазин, набрала там прилично и стояла ныла чтоб он купил, он спросил чего я денег не взяла, знала же куда еду. А я сказала, что нет денег. В итоге купил. Но после того как вернулась домой общение с ним прекратилось и он был инициатором, видимо не понравилось все оплачивать) Да и я не хотела все это продолжать.
Чавонадо• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вы полагаете одной ей будет легче или может все, кто замужем за жадными и бесперктивными, выбрали их из сотен достойных кандидатов
Нет, они просто были больше никому не нужны!!!
На безрыбье и рак рыба
Если девушка самодостаточна и нормально зарабатывает,то да,одной легче.а там,глядишь,и достойный человек встретится.А нет,то одной тоже прожить можно,не 19 век на дворе.
Зоркая Зорро• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Ну хоть отыгрались) Ему не понравилось зеркало, вы его поведение отзеркалили) Жлоб любит когда с ним щедры, сам на такое не способен)
Аноним_1518• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
И диво-дивное подарочек)
Может там внутри крема золотое колечко?
Губки-уточкой• 30 декабря 2018
Автоп,вы описали мою историю 19 лет назад
Ну вот один в один, сумма только по чеку в ресторане меньше была. А таааак, ну прям дежавю.
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляВиолала
У автора тогда большая проблема в жизни. Пусть и дальше мажется кремом за эти деньги. Мужику браво! Тут тема за темой- где девочкам даже не стыдно рассказывать о своих отношениях с альфонсами. Мир перевернулся.
Так здесь еще и женщины защищают таких мужчин! А девушек называют меркантильными и осуждают. Наверное им много лет не дарили даже крема для рук, поэтому они считают мужчин-жлобов нормой.
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляпицунда
блин . это что в киеве такие цены в ресторанах?? я офигела немножко 300 долл три пары покушали
Недавно в обычном ресторане одна пара поужинала на 1000+ грн)
И это без излишеств. А люди день рождения праздновали))
Цены такие сейчас (
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Главное не подарок, а внимание.
Это не так. Подарок должен приносить радость.
Мне муж на заре наших отношений тоже дарил, что подешевле. Теперь у меня есть кучка уродского самого дешевого серебра. Вы думаете, оно меня радует?
Тумба-юмба• 30 декабря 2018
Автор, это пять
. Я бы спросила ’а чё так?’. Ну замуж выходить, думаю, не стоит
Барабан для взрослых• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Обе пары подарили хорошие подарки и цветы
А мч только крЭм)
Бегите.....а если дальше будете и вдруг ребенок....это жлоб