Откушу что там торчит• 30 декабря 2018
Просто слов нет,жених
Девочки,просто нет слов
Вчера был ДР,пригласила в ресторан двух подружек с мужьями и своего мч
Ресторан хороший,общий счёт за вечер(алкоголь почти никто не пьёт,пару бокалов вина)=6950
До этого мч спрашивал,что я хочу на ДР,сказала парфюм и какой именно
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Ещё и спросил после расчета по чеку,сколько заплатила,услышав сумму оплаты,начал причитать,что очень дорого и нечего мне было делать,а сам ел за обе щеки(каждый заказывал себе,что хотел)
Встречаемся 5 месяцев,у него тоже был ДР в октябре,я ему дарила абонемент в спорт клуб на пол года
Офигела просто от такого подарка
Я знала,что он прижимистый,но не до такой же степени
Вот сижу,намазала руки подарочком) и самой смешно от того ,какого жлоба выбрала)
Знаете,что он подарил?
Крем для лица Лирен за 80 грн
Офигела просто от такого подарка
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
так что автор решили, поддадитесь если он запоет песню собираю нам на жилье и на всем экономлю?
Ой, да, многих так окучивают .
И многие ведутся
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Вот все, кто замужем за бедными,жадными, мало зарабатывающими, зачем вы жалуетесь...
Это то, что вы можете себе позволить
Вы же не можете найти лучший вариант для себя
Смирение вот ваш выход
А от нытья богатый муж не материализуется
Это то, что вы можете себе позволить
Смирение вот ваш выход
Маманя• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
За 36 грн?
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Вроде уже привязалась к нему и есть чувства
Но как-то не хочется мириться с жлобством таким
Вроде и человек хороший,но такой жмот
Не знаю,что делать
Да, капец. Мой мч оплачивал мой день рождения, я не платила за ресторан, я же девушка, почему я должна его угощать
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляCarin
не расстраивайтесь, пусть в новом году у Вас будут новые, достойные знакомства
Благодарю, мне от этих отойти))), ’встречаний’ по лавкам, он же меркантильную не ищет, а простую, которая ему и подрюнькает ночью на детской площадке. Вот такие они в 28 годочков. Думает Фольцваген покупать, все ходил в моем городе, присматривался к ним... А я смотрела на него и думала о том, что ничего ты не купишь, потому как очень прижимистый, очень.
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вы полагаете одной ей будет легче или может все, кто замужем за жадными и бесперктивными, выбрали их из сотен достойных кандидатов
Нет, они просто были больше никому не нужны!!!
На безрыбье и рак рыба
Я полагаю ,что да одной легче .
И девушка ошиблась.
Если выводы сделала следующий будет лучше .
Прямо безрыбье .
Если раков всяких не подбирать а мутной воде , то свою рыбу хороший рыбак всегда словит
И девушка ошиблась.
Прямо безрыбье .
Кудряшечкааа• 30 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
и цветы два букета тоже покажите
только их нет, тк вы троль
недавно тоже тема была, типа мне подарил парень крем за 8 грн
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Это то, что вы можете себе позволить
Смирение вот ваш выход
Это то, что вы можете себе позволить
Смирение вот ваш выход
Каждая может позволить и достойна хорошего не жадного мужа. Нужно просто верить в себя и любить себя.
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
На безрыбье и рак рыба
А замужние за жлобом , это женщины с очень низкой самооценкой , настолько боящиеся побыть какое то время самой, что терпят любого , лишь бы не сама .
Иного не видела никогда
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Смотрите, может ещё проситься под ёлочку.
На рождество все желания исполняются . загадайте что нужно.. Исполнится
Благодарю вас
. Я хочу достать свои старые журналы НАТАЛИ (есть много изданий, новехонькие), вырезать красивые картинки того, что я хочу и как это вижу, и наклеить на ватман))). Буду любоваться мечтами
.
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2018
ь одна и та же тролина
нусколько можно одинаковіе темі клпать
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Уже. Не общаемся месяц. Он гордый чтоб звонить, трубку то я бросила.
Слава богу .
Пусть ищет лохушку другую
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Это то, что вы можете себе позволить
Смирение вот ваш выход
Это то, что вы можете себе позволить
Смирение вот ваш выход
Вы очень правы. Но женщина милосердна, честно, как дитя качает на руках этих бездельников, а по итогу потом все-ровно одна. Или рожает ребенка для себя, имея на руках уже великовозрастного ребеночка...
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Она.
плюс сто та же тролятина и стиль написания тот же
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Так никогда не надо соглашаться ни на лавки , ни на площадки .
Сразу таких отметать.
Какие лавки ??
Даже не думать о таком .
Сразу таких отметать.
Какие лавки ??
Даже не думать о таком .
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Я полагаю ,что да одной легче .
И девушка ошиблась.
Прямо безрыбье .
И девушка ошиблась.
Прямо безрыбье .
Да не ошиблась она
Я по внешнему виду девушки могу определить, какой у неё муж
Честно. Вот приятельница показала фото падчерицы. Девушка редкой красоты, глаза просто необыкновенные голубые и какие то светящиеся
Шикарная фигура и высокий рост
Сразу понимаю, что она может себе позволить иметь богатого мужа
Высказываю предположение приятельнице и вуаля...
Действительно молодой мужчина красивый и из очень богатой семьи
Все сходится, так что убейте свои иллюзии и радуйтесь своим дешевым кремам
Шикарная фигура и высокий рост
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Ой! Это ваше фото в профиле? Такие волосы пышные
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Благодарю вас
.
И то занятие лучше .
Чем по лавкам
Кудряшечкааа• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
нет, не мое, похожее на меня)
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На всех богатых не хватит
Сколько не произноси халва, слаще от этого не станет
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляКудряшечкааа
нет, не мое, похожее на меня)
У меня тоже такие же! Прямо подумала что фото мое, но у меня нет такого одеяния (картинка маленькая и не видно, что за ’зверь’ на плечах девушки) и сразу отлегло))).
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
На всех богатых не хватит
Но и прижимистых жлобов от этого не меньше, а даже больше.
Кудряшечкааа• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
классно, а может посоветуете для кудрей несмываемое средство, типа крем? Я разное пробую, пенка например через чур склеивает, с маслами - слишком мягкие кудри
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да не ошиблась она
Шикарная фигура и высокий рост
Разочарую ваши фантазии .
Я дешевое не получаю.
И согласна что по женщине видно какой муж.
И писала тоже об этом .
Только о плохих мужьях и какие женщив с такими с низкой само оценкой .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
Я дешевое не получаю.
И писала тоже об этом .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
Ответ дляДу да ду да ду
На всех богатых не хватит
Ну богатый это ещё не означает, что щедрый. Пусть муж будет со средним достатком, но на подарок жене и цветы денег не зажмёт и отчёт о тратах требовать не будет истерически. И вот такого мужчину любая может выбрать.
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
++++++
Достаточно успешных и не бедных.
А главное, тех кто стараться будет для семьи и женщины.
Речь не просто о богатых .
Да ду несёт как то
Достаточно успешных и не бедных.
Речь не просто о богатых .
Да ду несёт как то
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Разочарую ваши фантазии .
Я дешевое не получаю.
И писала тоже об этом .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
Я дешевое не получаю.
И писала тоже об этом .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
У меня фантазий на Ваш счёт, я вас не знаю
Я обсуждаю автора, и всем прочих жалобщиц, живущим иллюзиями
Аноним_1544• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ответ дляДу да ду да ду
Да не ошиблась она
Шикарная фигура и высокий рост
))) сколько красоток тянут на своей шее альфонсов и мужей диванных жителей Вы не в курсе ?)) это не от красоты зависит совершенно, а от психологического здоровья и родителей. Если ее в детстве затюкали и навешали комплексы, то будь она трижды красивой, а выберет себе такого, кто не будет ее ни во что ставить ибо это для неё норма, проигрывать знакомый сценарий.
Ду да ду да ду• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Разочарую ваши фантазии .
Я дешевое не получаю.
И писала тоже об этом .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
Я дешевое не получаю.
И писала тоже об этом .
Вы малость поспешили язвить
Не в тему вышло
Все в тему, я никогда не язвлю
Написала только правду. Если девочке дарят крем за 80 грн, у неё нет никаких шансов
Этот мужчина ее судьба и никаких иллюзий
Ну не дарят достойным женщинам такие подарки, НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Матрёна• 30 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Не видела этих постов(
Да,больше не буду
Тут на Советчице недавно девушке молодой человек туалетную воду из Евы подарил за 37 грн. Так что Ваш ’жених’ еще очень даже щедрый.
А если серьезно, то это капец, конечно, а не подарок. Задумайтесь, надо ли Вам такой жлобяра.