Максим5263• 30 декабря 2018

Подскажите на счет пополнения сим карты в Финляндии

Просьба, ребята, подскажите на счет пополнения сим карты в Финляндии. Есть сим карту dna, нужно как-то её пополнить онлайн с Украины. Возможно кто знает какие либо сервисы благодаря которым можно это сделать. Буду благодарен за любую информацию. И еще вопрос. Как позвонить с укр оператора на финский номер. При вводе кода +358 вызов не идет.
aureliya• 30 декабря 2018
Если нет денег у абонента в роуминге то и дозвонится невозможно.Деньги вам удалось переслать ?

aureliya• 30 декабря 2018
Ах, карта финская ,тогда странно .Вайбер и приложения тоже не работают ?
автор Максим5263 • 30 декабря 2018
Деньги на счету есть, 7 евро при покупке уже было на счету. Сейчас сняло плату за день 0.89 евро, и интернета чего-то нет. Пополнить так и не удалось
aureliya• 30 декабря 2018
Вам надо на форум финляндия по русски http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=70391