Головная• 30 декабря 2018

Девчоки, научите тратить в удовольствие

Девочки, наверное все из детства, когда были одни джинсы и 2 кофтули. Сейчас в декрете и муж каждый месяц выделяет n-ую сумму мне. И не спрашивает куда потрачу. Вот была скидка в Брокарде хотела духи. Дал на духи. Я вместо духов вспомнила, что мне нужна красивая осенняя обувь. И начала быстро ее искать. Не особо нашла. Время потратила зря. Ни духов, ни обуви. Каждый день не накого оставлять ребенка. И максимум через недельку оставлю маме или мужу и побегу искать. Но деньги каждый раз куда-то тратятся, типа на продукты, детям одежки или в кафе их свожу. Так вот до момента покупки уже не хватит.
Мне хочется такой легкости в тратах. Вот пошла и купила духи или платье, или топ красивый. Пусть этот топ и не горит мне совсем. А что-то не дает это делать
когдадеЦкие• 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
В жане ещё и скидку классную дают зарегестрировавшимся и мне три пробника ниши положили, я выбрала ))
Конечно, там другой уровень. Я когда-то имела неосторожность совершить покупку на мейкапе. К покупке на 3000 мне положили пробник крема Биокон и с днём рождения поздравили скидкой 50 гривен. Этот крем полноразмерный стоит 20 гривен! А мне саше на пару мл расщедрились)) Магазин года просто.

Схема сыра• 30 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Та да) давно уже там ничего не покупаю)
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Вам нужно перестроиться ) до НГ ещё день. Если есть деньги или муж может их дать, то идите и прям завтра купите себе новое платье. Сделайте себе такой подарок, Вы заслужили )
Девочки спасибо Вам!! Вы меня вдохновили! Завтра попытаюсь. Как не смешно это звучит. Главное снова не включить ту песню, про более нужное, важное и остаться ни с чем. Ух))
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Может у Вас или близких скоро ДР? Можно зарегистрироваться указать и они дадут 30% скидку. Не 40% конечно, но тоже хорошо.
А это мысль!!! Спасибо!!! Точно
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Почему ? Дома ведь тоже хочется выглядеть красивой и чтоб комфортно было. И для себя в первую очередь и для окружающих.
Одежда для дома у меня пока красивая. Самой странно. Но наверное, это последствие того, что я накупила много платьев, пижамок и т.д. до декрета. А вот с одеждой для выхода - печаль
МУСЯкомарова• 30 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, кажется мы нашли друг друга))) Я тоже мимо белья пробегаю и каждый раз думаю, ну потом или какое белье, сейчас нужнее 16-ая футболка детям, а подарок мужу на НГ - это святое или деньги потратила. Ох жду.....декрет в ноябре закончится. Осталось годик продержаться и наконец-то себя перестроить.
Да нет уж, ноября ждать не нужно. До 15 января должны сделать минимум 1 покупку лично для себя. Я вам даю ’установку на успех’.
Схема сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Удачи Вам !)) пусть все получится )
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Удачи Вам !)) пусть все получится )
Схема сыра• 30 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля

автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Представляю. Ну, то, что Вы к этому пришли о осознали - это уже первый шаг на пути решения проблемы. Зачем Вам новые шторы, если у Вас нет парфюма и сезонной обуви!? Вы же женщина! Вам необходим хотя бы один приличный парфюм. Возьмите себе за правило чем-то себя баловать каждые 2-3 недели, или хотя бы раз в месяц. Есть деньги - покупаете что-то достойное, нет денег - делайте мелкую покупку, да хотя бы букет цветов или лакомство для себя любимой, если Вас это радует. Вы потерялись в заботе за семьей и домом. Задумайтесь.
Закончился как раз. Вот именно, я же женщина, как я так себя довела? Задумалась только сейчас. Точно, что потерялась в семье, быту
Аноним_1580• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
А вам не жал тратить 1000 грн на одежду для дома? это как то неразумно.
вы дочитали мое сообщение? я там написала, что полазила и вышла
Аноним_1580• 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
В ойшо во время скидок классные цены на пижамы и на остальные вещи ) Испания вроде пока не начала распродажу, но другие страны уже. Посмотрите )
спасибо, да скидок особо нет там, позже вернусь, и хочу с примеркой, буду в ТРЦ смотреть, когда скидки начнутся
Аноним_1467• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Да читала я, что вы ЛАЗИЛИ...А чего вы вдруг отозвались?
Аноним_1580• 30 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
+ я уже до дыр заносили свои штаны и футболки, хотела обновить немного
я Кукарача• 30 декабря 2018
Вы сосредоточены на ребёнке и семье, а себя судя по всему не любите. Никто ж не говорит, что вы должны купить собе Обувь, а ребёнок при этом будет голый и босый ходить. Просто распределите грамотно бюджет, то что на семью это на семью, а на себя это на себя. Если вы купите ребёнку одежду попроще, то ничего с ним не случится, да ещё и вырастет из неё через пол года, а вы в хорошей обуви сможете долго ходить. Да и кафе, если дети частенько ходят, то пропустив пару раз ничего с ними не случится, зато мама с новыми духами да в новых сапогах будет выглядеть отлично. А то дети в новых дорогих вещах, а мать в стоптанных старых ботинках...
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо Вам! Как раз смотрю Лабковского о любви к себе. Вы правы. Я даже не понимаю почему я себя так обделяю и как так можна. Дети точно одеты. А на себя все время жалко. ( и страшно такое озвучить)
В общем пойду работать над собой. Завтра уделю время себе в забеге за подарочками, себя не обделю и начну с малого. С наступающим Вас!
я Кукарача• 30 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
И Вас с неступающим! Обязательно порадуйте себя к празднику, ведь счастливая мама и жена это очень и очень много значит!)))
автор Головная • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Значит надо бежать и покупать! У меня для дома красивые вещи. С oysho и womensecret. Но я до декрета много там купила. И вот недавно новую пижамку достала и платьице со шкафа.
И там кажется уже есть минус 50