Аноним_Русалка• 30 декабря 2018
Ударило током 220В. Что делать?
Меня сегодня в 18.00 ударило током 220В. Ударило по мезинцу правой руки. Удар был всего 1-2 сек. Я испугался и появилось сердцебиение. Сознание не терял. На месте удара ощущается маленький ожог,как после ожога от кастрюли. Следов ожога нет. Вызвал скорую,они приехали. Послушали сердце,подключили пусоксиметр к пальцу. Сказали что все хорошо. Кардиограмму не делали. Как Вы думаете какие могут быть последствия?
На перекуре• 30 декабря 2018
за вами нужно еще не меньше суток наблюдать. последствия могут быть отдаленными. в первую очередь сердце. а куда вышел ток не поняли?
Не стесняюсь• 30 декабря 2018
Почитала в Гугле, могут быть осложнения- отсохнет яйцо , нужно срочно намазать зелёнкой, оба
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
боже, сколько можно ныть о своих придуманных болячках
мужик-нытик))))
противогаз сними с лица, полегчает)))))))
мужик-нытик))))
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
нет, нужно заземление обязательно, поэтому одно зеленкой, а второе йодом, вот только тогда все будет хорошо)
Аноним_Русалка
• 30 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Нет
На перекуре• 30 декабря 2018
не понимаю ироничных комментов. а кардиоргамму обязательно должны были сделать
Аноним_1581• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
а на ручку от яиц разноцветных звезду новогоднюю пришпилить
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2018
ток до сих пор находится в вас
читали что земля вытягивает ток
нужно полижать на сырой земле пару минут
читали что земля вытягивает ток
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
да он придумывает себе болезни и всякие истории, жалось вызывает, поэтому такие и комменты.
Новопоштинская• 30 декабря 2018
боженька, спаси и сохрани от таких мужиков нытиков и ипохондриков. Аминь
Аноним_1581• 30 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
тут тоже многие не понимают, как автор из женщины превратился в мужчину в столь короткий срок.
На перекуре• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
синдром Мюнхгаузена чтоль?
Из Виа-гры• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Точно, это ж вроде женщина была
Аноним_1581• 30 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Точно, это ж вроде женщина была
ну была тут тема от автора о кривизне члена мужа и еще какой-то бред
На перекуре• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
ну я тут не часто не знаю местных звезд...
Аноним_Русалка
• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
что значит придумывает себе болезни? Вы в своем уме?
Из Виа-гры• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
Я помню его или ее темы, очень набожные.
Аноним_1581• 30 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите на фото вопрошающего и поверьте, что удар током это не самый худший вариант для автора.