man_darinka• 30 декабря 2018

Корм josera minette для котят, что можете сказать?

Порекомендовали корм josera minette для котят. Читаю отзывы, вроде бы плохого ничего не вижу. Вот решила у советчиц поинтересоваться. Кто что может сказать про этот корм?
Грушки-яблочки• 30 декабря 2018
Очень жду ответов. Перевела своих на йозеру , но пока только взрослых.

Фенте Фря• 30 декабря 2018
Йозера, в принципе хороший корм. Наш ветеринар советовал и его среди прочих. Но кормить именно этим только до кастрации, после нужен с контролем РН мочи
Фенте Фря• 30 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня кастрат, даю сенсикет или кулинезе, живет отлично несколько лет на нем
автор man_darinka • 30 декабря 2018
У меня пока еще маленькая котярка) 4 мес. Но грызет его с удовольствием) Вижу, что ей подходит вроде, никак отклонений, наоборот, более игривая, но то наверное из-за того, что вкусняшку съела)) но вот все же решила спросить.
Грушки-яблочки• 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
да я тоже этот покупаю
второй мешок доедает. сначала сэнсикэт
а сейчас кулинезе. И мне кажется что второй , кулинезе , даже вкуснее.
автор man_darinka • 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
Вот. Я не слышу от него убийственного запаха ’вкусностей’, в принципе нормальный аромат. Цена тоже.
Фенте Фря• 30 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Вы можете спросить у ветеринара, если сомнения есть
автор man_darinka • 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
а, это тоже Йозера))) погуглила, думаю, что за звери такие))
автор man_darinka • 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
Ох, я тут бывает как начитаюсь, впечатлюсь, потом переживаю))Не всегда, но вот иногда пробивается моя броня)

Фенте Фря• 30 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
да, он) но только выше классом, чем йозикет - этот ну такэ
автор man_darinka • 30 декабря 2018
Спасибо за ответы!
Фенте Фря• 30 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
да я тоже этот покупаю
второй мешок доедает. сначала сэнсикэт
а леже (серая пачка с британцем) пробовали? у меня просто гимнаст и нет потребности в диете
Фенте Фря• 30 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
ну, по крайней мере, в ветклинике меня не отругали, а сказали, что если ему подходит, то все ок

у них еще есть в линейке и беззерновой, и спец от комков шерсти, ну это на вырост

здоровья хвосту!
автор man_darinka • 30 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря

здоровья хвосту!
спасибо))) она сегодня устала - лапы отдыхают)))) муж отверткой кое-то подкручивал, там к она ему помогала - лапами взялась с двух сторон и прямо помогает крутить))))) ох и насмеялись))) животные - это огромная ответственность, много всяких заморочек, но какие же они потешные))))
Фенте Фря• 30 декабря 2018
привыкайте)))) через море, через гай біжить ’хвостик-помогай’))))) это теперь ничто в доме без нее не сделается)))
ЗдесяЯ• 30 декабря 2018
Сейчас подделывать стали, будьте аккуратны.
Мои прекрасно кушали и кот и собака, а потом сказали, что сама мама кушай.
Присмотрелась и цвет и размер не такой...сравнила с другой партией таки отличается и в магазине где беру поттвердили, что действительно какой- то не такой:(.