Барышня_Смольный• 30 декабря 2018
Девчонки, милые помогите завтра с подарком, пожалуйста!!!
Заказала дочери в интернет магазине подарок: краски акриловые художественные набор, холсты и кисти. Пришел заказ-только холсты. Оплачено по предоплате было. Все закрыто, не повреждено. Знаю, что сама виновата, нужно было сразу смотреть. Но у меня просто не было времени. Теперь мне нужно завтра успеть купить художественный акрил-набор (например Сонет). Девочки, где завтра в Киеве в районе Петровки-Героев Днепра можно приобрести такие краски? За ранее благодарю!!!!!
Ваш психолог• 30 декабря 2018
На Позняках есть магазин,даже два знаю(один у меня возле дома),в Вашем районе-не знаю.
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2018
Большущее спасибо! Хоть буду знать куда бежать, а то ребенок чуть без подарка не остался.