Отжигающая• 31 декабря 2018
Telegram переписка сохранилась когда переносила данные на новый iPhone
Сама не ожидала , но открыв телеграм на новом телефоне, вся переписка сохранилась
На старом телефоне вышла из своего аккаунта и удаляла Телеграм
Теперь думаю , это что у нового владельца ( моего старого телефона) тоже может возобновиться вся моя переписка , если он установит телеграм ...
или это нужен именно мой номер телефона ?
Отжигающая
• 31 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
это все привязано к номеру, расслабьтесь
Спасибо
Жаль что Вайбер так не умеет ))
Отжигающая
• 31 декабря 2018
Ответ дляfotina809
Там синхронизация должна быть включена. Функция называется ’создание резервной копии’. Включите ее в настройках и в след раз все получится)
аааааа спасибо