Атаманша• 31 декабря 2018
Температура у сына 39
Вчера была ставила парацетамола свечи немного спала температура, в течении дня пил, немного поел, слышу запах ацетона со рта, но температура так же . Организм борится? Назначили парацетамол свечи , амизончик сироп противовирусный и всё. Ноги и руки тёплые. Так давно не болели что ещё давать?
Атаманша
• 31 декабря 2018
Намесил мне в аптеки не посоветовали, сказали что он очень токсичный( мы ноги никогдане принимали. И но-шпа есть
Пьера Безухова• 31 декабря 2018
ацетон ,то вже недобре...а може до чергового лікаря може повезти...Одужуйте ,якнайшвидше
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляМайена
Давайте больше питья. И запаситесь терпением)))))
Пили сегодня и Водичка и чай и немного пепси дала. Жесть с этой температурой
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Они что могут направить в инфекционное отделение?
Пьяная вишня• 31 декабря 2018
Уберите свой Амизончик и всё будет хорошо. Пейте, проветривайте, увлажняйте. Если горло красное давайте сосатки или мед рассасывать, что можно.
Сеточка• 31 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
+100000 Автор, как организм может бороться, если вы темпу сбиваете?
Единая страна!• 31 декабря 2018
Питье, чередовать ибупровен и парацетамол. Если руки и ноги будут холодными, то но-шпу согласно весу и возрасту ребенка.
Немисил не в коем случае нельзя
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Если есть температура 39 что мнеделать ? Свечку наставить? Просто проветривать и поить?
Братья Капли• 31 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Нурофен або парацитамол
Берюковна• 31 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Странно, что температура 39 у пятилетнего ребёнка приводит вас в такое недоумение
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Нурофен або парацитамол
Цефекон д есть и анальдим
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тест на ацетон сделали.?
Делала всё нормально, а запах есть
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
А что вас удивляет? Мой первый раз заболел в 2 года. А темперетура выше 38 первый раз была в 6. Тоже не знала, что делать
оксюморон• 31 декабря 2018
Собьёт только 0.5 мефинаминовой кислоты. Уже проверено. Выздоравливайте.
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейсчас спит раскрыла его такой горячий температура 39’5
Берюковна• 31 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скорее это повод задуматься, почему у вашего ребёнка такой слабый иммунный ответ на болезнь
Коварная Зая• 31 декабря 2018
При такой темп только нимесил нам помогает.Выписывала авторитетная врач.Не так часто его принимаем. А если это нынешний грипп у вас,то только нимесил и сбивал у моих племянников.
Еще вопрос,что хуже.
Жена брата Админа• 31 декабря 2018
Автор,дочка 7 лет,первый раз была темп.39,5.и плохо сбивалась.
Помогали обтирания водой,мокрое полотенце на голову.
Атаманша
• 31 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я так круглосуточно делаю
Я б такое не носила, но продаю• 31 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
скорее всего глушат сразу лекарствами и всякими ферончиками
Ответ дляКоварная Зая
Еще вопрос,что хуже.
авторитетный врач советует вопреки инструкции производителя и мировой медицинской практике
Ход конём• 31 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Уксус к пяткам
Коварная Зая• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нее как раз есть мировая практика.Вы слушайте своего врача,я вам не навязываю