Атаманша• 31 декабря 2018

Температура у сына 39

Вчера была ставила парацетамола свечи немного спала температура, в течении дня пил, немного поел, слышу запах ацетона со рта, но температура так же . Организм борится? Назначили парацетамол свечи , амизончик сироп противовирусный и всё. Ноги и руки тёплые. Так давно не болели что ещё давать?
крисофиа• 31 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Уберите свой Амизончик и всё будет хорошо. Пейте, проветривайте, увлажняйте. Если горло красное давайте сосатки или мед рассасывать, что можно.
согласна на 100%

Мафиозная• 31 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Если есть температура 39 что мнеделать ? Свечку наставить? Просто проветривать и поить?
Дайте ребенку потемпературить!!! Пусть организм сам поборется!!! Выпейте сами валерианки!!!
Грабля• 31 декабря 2018
Автор,вам бы ацетон побороть.может он дает темпу.
Я б такое не носила, но продаю• 31 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
у нее как раз есть мировая практика.Вы слушайте своего врача,я вам не навязываю
это международные стандарты современной медицины. Детям допустимы только ибупрофен и парацетамол.точка. нимесил опасен для детей
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Скорее это повод задуматься, почему у вашего ребёнка такой слабый иммунный ответ на болезнь
Ну он просто не болел особо до этого , первый раз заболел ангиной, которая и дала такую температуру. Не думала, что это свидетельствует о плохом иммунитете.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скорее всего глушат сразу лекарствами и всякими ферончиками
Что глушим, отсутствие болезни. У меня сын спортом занимался, закаленный бро, вот и не болел.
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2018
У моего тоже в субботу была 39,2,дала нурофен и раздела и протерала теплой водой ,на лоб мокрое полотенце через час упала
Берюковна• 31 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сказочница
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2019
Ответ дляБерюковна
Сказочница
Почему? Дети обязательно должны болеть? . Нет, ну конечно бывали сопли, травмы, в виде вывихнутых рук, разбитых коленку, но простудными заболеваниями практически не болеет. Ни муж, ни сын.

Берюковна• 01 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это ненормально, что организм ребенка, встречающий постоянно новые для себя вирусы, не даёт никакой обратной связи
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2019
Ответ дляБерюковна
У меня муж тоже не болеет. За 20 лет совместной жизни не могу вспомнить, чтобы болел простудными заболеваниями. А я все цепляю, особенно детские болячки. Почти каждый год гриппом болею, ни разу от меня не заразился.