ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019

Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались

Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
Ответ дляТень льва
ну так пара сложилась Чудесная, у обоих Самомнения, или автору позволено иметь, а другим нет? Вы лично себя считает хуже Автора,
Вы не поверите, но значит что ты офигенный не равно считать что кто-то хуже. Вы ж не в школе уже, можете расслабиться

пышка_мышка• 01 января 2019
Не обижайтесь на нее)))) просто скажите, что он вам не понравился вообще ну никак.
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Сказали бы спасибо - у вас реально есть настоящая подруга! Она о вас заботится - не отбила вашего а нашла вам мужчину - пусть и не сложиться - ну а вдруг ???
А за 5 минут вы уже выяснили - что полностью не пара?
Вы в 37 в этом году ждете принца Гарри???
Удачи!)
сказочное_Бали• 01 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Нет, она человек со сложной внутренней организацией. Таких людей очень мало и поэтому им сложнее найти себе таких же. Основная масса народу очень непритязательна и поэтому им проблемы людей с более сложным устройством личности не понятны. Они им кажутся гордыми и заносчивыми. А в том что автор отказывается есть говно желая торта - нет ни капли гордыни.
Гордыня в том, что они себя считают людьми со сложной внутренней огранищацией, а большинство непритязательными, считают себя лучше других. Но, почему то у непритязательных все ок, а у замечательного автора нет. Но, автор не ищет причину в себе, а виноваты непритязательные вокруг. Да, автор потенциальная , одинокая кошатница, вечно всем не довольная.
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я пообщалась столько, сколько выдержала. Рассказ о том, как он на корпоративе нажрался и пел в караоке Лепса, что все бабы обрыдались от восторга с демонстрацией фоток меня не заинетресовал, каюсь)
А вы при первой встрече цитируете Нитше безостановочно ???
Мужчины, если им понравилась женщина, иногда несут полный бред от волнения при знакомстве...
Начинают пускать по их мнению пыль в глаза - умная женщина пропустит это мимо ушей - и по реальным делам мужчины сделает собственное мнение.
И да - в 36 лет пора понимать, что для создания семьи и рождения ребенка не так много времени остается - не ’шешстнадцать’ уже.
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
чего работала? я и сейчас с ним работаю. И да, я во многих сферах откровенно и объективно большая молодец! В 36 лет я уже о ложной скромности забыла и прибеднятся, чтобы никто не дай бог не подумал что я офигенная не собираюсь)
Прям стало интересно, в каких именно сферах вы такая молодец?)
Мерелин Монро без мужа и без детей считала себя абсолютно несчастной и ее цитата ’Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь’ - абсолютная истина...
Посмотрела я на фото вашего кумира - работодателя - по моему личному мнению - если бы случайно встретилась где-то на улице ... то даже бы не взглянула ... Вообще никак.
А оказывается - меценат, милионер, режисер и.т.д.
Но - какое вам собственно до него дело, кроме работы и зарплаты?
Он счастливо женат и не на вас...
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а многоизвестный у нас в стране кто?)
Бадоев. Его все знают!)
В основном, благодаря его бывшей жене Жанне!)
Помилуйте мадам• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы и зануда.не удивительно что у вас ни мужика,ни детей.
+1,первое что пришло прочитав пост
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
Автор, а если б у ее мужа был бы друг: успешный спортивный 40 летний айтишник без бывших жен и детей зп 3000$. Она б вас знакомила? Вот боюсь, что ее б жаба задавила. Чтоб вы устроили свою жизнь лучше и удачливее в материальном плане, чем она.
А так можно вас сосватать нишеброду телепузику, который к маме по выходным пожрать приезжает голубцы :-)
Вы много видели успешных спортивных не женатых айтишников 40 лет без детей, бывших жен с зарплатой 3000 уе?))) Я за всю жизнь не одного не видела!)
У мужа, правда есть один знакомый 35 лет - айтишник - все как вы описали - и зарплата по моему побольше будет. Работает на какую-то американскую кампанию. (Они в спортклубе у одного тренера тренируются) - так он баб одноразовых каждые выходные по клубам снимает - в основном 19-20 летних. Зачем ему бабенки под сорок?)))

Помилуйте мадам• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну простите, не всем же ржать от шуток 95 квартала и орать в караоке ’Рюмка водки на столе’ после литра водки)
я в 25 попала работать к Владу Троицкому и это сильно повлияло на мой вкус)
Дело как раз не в шутках,караоке и вкусе).Дело в сущности.
Шиворот Навыворот• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ну да, нужно бросаться на первого встречного, да?
Господь с вами, пусть одна сидит, ведь 36- это детский возраст, к ней ещё приплывут алые паруса !
Тень льва• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я и не напрягалась, это вы в напряжении)))
Ну раз вы никого не считаете хуже, что не так с мужиком?
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже в шоке. И это только потому, что она видите ли посмел не общаться с человеком, который её не впечатлил. А должна была, наверно, себя насиловать, улыбку и радушие лицемер но играть, общаться с ним, лишь бы занудой не прослыть.
А просто поддержать новогоднюю компанию - приятно провести время с людьми, которые оказались рядом, сказать спасибо за праздничную новогоднюю ночь и жить дальше своей жизнью, никого не отчитывая за ’не правильное’ поведение, внешний вид и другие вкусы у людей - это конечно не вариант...
ПолБатона• 01 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Пардон, а Вы хоть обложку книги НиЦше читали ? И КаФку только гречневую знаете ? ))
Меня не звали• 01 января 2019
А я автора понимаю. У самой такая же ’классная,’ подруга была. Вечно мне кого то подсунуть пыталась. Обычно друг её очередного хахаля. И ни разу не попался даже в общении приятный человек. Фу, как вспомню.. Сидишь и думаешь зачем ты здесь.? Если автору этот тип даже внешне неприятен и он ещё смотрит на неё как на потенциальный сексуальный объект, это вдвойне противно.
Молодец, что не кидается на все подряд, как советуют некоторые. Его привели не как товарища, а конкретно для цели.
Петросянша• 01 января 2019
А я вот в этом году, очень аккуратно познакомила 2-х людей. Пригласив только их ко мне на д.р. Очень удачно все получилось. Они живут вместе, путешествуют. Они действительно идеально друг другу подходят, но ей 38 летней одинокой дамочке он не понравился сначала, но мужчина ее добился. хотя тоже начал сомневаться в необходимости этой затеи. Они пара идеальная. Одни интересы, одни шутки, отношении к жизни. ... Я очеь приочеь рада. Одно омрачает, они как то отстранились от нас с моим мужем, холод и с ее и его стороны. Кошка перебежала , как говорится. Ну все равно, мои ощущения приятны. Так, что если у вас на примете два одиноких сердца попробуйте их соедините)))
Дама_с_коготками• 01 января 2019
Ответ дляПолБатона
В университете была философия. Приходилось читать...
Но, поскольку не филолог - особо не увлекаюсь...
А вы, небось, ни дня без философских трактатов не проводите?))
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Согласна, прочитала про надрался и пел лепса, такой бы и мне не понравился. вы правы автор, не твое не бери. а подруга у вас культурная приличная или тоже маргинальна? тогда неудивительно что у нее такой круг общения. что тогда у вас с ней общего?почему бы не поменять круг знакомств и не завести новых друзей?Желаю вас новой любви в новый год. поклонник этот неподходящий, вы правы.
Корсет_на_шурупах• 01 января 2019
Автор, вы умничка! Не разменивайтесь на хлам. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Пацаааааааан• 01 января 2019
Так вьі ж уже бьіли замужем за теми, кто вам нравился и что? 36 лет, а ума не набралась.
Аноним_1440• 01 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Удачи!)
ну меган же как раз в 37 своего принца гарри и дождалась) и автор дождется, даже не сомневайтесь)
Аноним_1440• 01 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
да, и эти люди обсуждают и осуждают автора...
Аноним_1494• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1440
очепятка с кем не бывает
Аноним_1494• 01 января 2019
автор мне показалось больше обиделась на подругу за раздавание тел неприятным для нее людям
ПижамаВклеточку• 01 января 2019
Автор, мне Ваша ’подруга’ напомнила всех моих ’подруг’))) Тоже всегда хотят как ’лучше’ для меня)))
Ждушечка• 01 января 2019
У мужа знакомый по работе впервые женился после 40 лет, искал жену-девственницу, и нашёл такую, она его ровесница оказалась. Друг другу очень подходят, но детей пока нет. Много знакомых женщин после 35 лет без детей. Есть такие, которые родили чисто для себя, от того хотели. Считают, что лучше самой, чем с кем попало.
Ms. Сама прямота• 01 января 2019
Почему автор должна себя перевоспитывать? Ну не ее типаж, ну и ладно. Подруга хотела как лучше -не получилось, посмеялись бы на ситуацией и все.. В чем здесь обида?
Тушь для2го класса• 01 января 2019
Понимаю вас. После потупка и таких слов подруги не знаю, как бы общалась с ней в дальнейшем... Дистанцировалась бы точно.
Пффф 100%• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
ммм..... а какая причина, что у нас не такое общество как в Европе ? а чем причина ?
СтелькаОТединицы• 01 января 2019
Круто, я тоже не люблю 95-й квартал, застолья с оливье, телевизором и Полякову. Нудной и нытиком вас не считаю, вам нужно найти ’свою’ компанию. У меня вот тоже все подруги переняли привычки своих мужей и свекровей в плане застольных программ .