ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019

Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались

Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
rabbit• 01 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
Для меня тоже 95 квартал пусть не диагноз но информация о том, что у человека нет интеллектуальных запросов в жизни.
Как Вы думаете, если бы подруга Автора привела хорошого зарабатывающего мужчину модельной внешности, обожающего 95 квартал, возникла бы эта тема?))))

неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
А краски в жизни исключите 6о вокруг мужиков вертятся? Окромя штанов радость в жизни доставлять ничего не может?))))
пышка_мышка• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вообще ни о чем!!!
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вообще ни о чем!!!
Как и ваш опус касательно красок жизни.
пышка_мышка• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Как и ваш опус касательно красок жизни.
Вот и договорились)
Ируся-пуся• 01 января 2019
у меня подруги только отбивали мужиков... А по теме: автор, вот вы с мужчинами в вашем вкусе поразводились, попробуйте что-то новенькое, вдруг и встанет
Не умею мерить• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну простите, не всем же ржать от шуток 95 квартала и орать в караоке ’Рюмка водки на столе’ после литра водки)
я в 25 попала работать к Владу Троицкому и это сильно повлияло на мой вкус)
а вы уже в курсе, что он 95 квартал смотрит и только, да еще и под караоке? Веселый и общительный парень бы не наяривал вам явно. Несостыковочка
Не умею мерить• 01 января 2019
а смысл ругаться? Достаточно сказать, чтоб номер не давала мужикам и все. Вежливо отказать вы уже должны уметь, чай не 15 лет. И вообще впервые слышу, что мужик и 95 квартал, и Полякову... трабл... явно классный хозяин и с детьми будет сидеть, зарплату отдавать.
Вы абсолютно правы, тот мужчина имеет право жить с Женщиной, которая реально воспринимает жизнь и его, не сравнивает с другими и не обсуждает ЧУЖИЕ вкусы.
Вы явно инста-дива с длинными ногами, шикарными волосами и тонкой талией, которая читает Бродского и покуривает кальян в богемной среде. Там и найдете свое счастье, только надолго ли...
А по теме: не нравится - не унижайте, просто скажите НЕТ . В чем трабл то? Скажите подруге, что цените ее внимание и тоже можете ей пару фишек подсказать, например похудеть или где сделать гиауронку-ботокс-шмотокс.
Гл. Амурная• 01 января 2019
Ответ дляrabbit
Автор в принципе сильно жесткая.

Я считаю что надо быть благодарной за любую заботу (это о подруге) и за любые ухаживания (это о неудавшемся женихе). Но это я так для себя считаю, поэтому глубоко замужем и ещё два мужика ждут пока разведусь. Она же думает по другому и живёт так же по другому. У нее свой путь и боюсь ее учить.

Умничка-помощничка• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы и зануда.не удивительно что у вас ни мужика,ни детей.
согласна. Через все красной линией ’ я вся такая-растакая, вы мне не ровня’ 95 квартал, Оля Полякова....... Я тоже не любитель бухать и тусить под Полякову, но здесь прям зае...стость какая-то. Кстати для комментирующих ниже, к уровню интеллекта это не имеет никакого отношения. Автор одинаково может быть неглупая, а может быть тупая как пробка
PORKA• 01 января 2019
Каждый сам куец своего счастья
Дон Пэдро• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Занудище, с высоким мнением о себе, но реально ничего из себя не представляя
Аноним_1473• 01 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Зануда вы какая то ( без обид)
Почему? А я автора понимаю. Накой ей фиг кидаться на мужика,если это не ее тип. Вы тоже замужем за кем попало лишь бы штаны в доме?
Соображалочка• 01 января 2019
у вас заело про 95 квартал...
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
Ещё раз для всех кому больно от моего высокого мнения о себе - да все так, высокое мнение. Я знаю что я офигенная и не стесняюсь этого совершенно. Вам придется это как-то пережить. И да, я не считаю адекватную самооценку и чувство удовлетворенности собой и жизнью недостатком, а неуверенность в себе и желание не выделяться достоинством
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
Ответ дляСоображалочка
у вас заело про 95 квартал...
Сегодня у всех заело про 95 квартал после вчерашнего если вы не заметили)
PORKA• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На Вас просто влияют сильные люди. Нужно жить своей головой думая
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
Ответ дляPORKA
В смысле?
Аноним_1510• 01 января 2019
Автор
Уже помирились с подругой.
О чем дальше рассуждения?
Тема исчерпана

Гл. Амурная• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Будьте проще))) это пожелание в НГ

Вам это понравится
Миззери• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Если с первого раза не приглянулся,зачем себя насиловать.Автор,я за вас.Всё вы сделали правильно.
Я тоже за автора, не понимаю почему ее затюкали.
Хотя мой муж мне внешне не понравился ни внешне ни по характеру , на любителя он. Но потом узнала лучше и его чувство юмора например это шедевр) но на вид хмурый очень. Но шутит феерично
ПолБатона• 01 января 2019
Ответ дляАрмейская
У нас много людей работает в том числе и свой бизнес имеют, а сколько из них пентхаусы покупают ?
Нужное место это там где можно заниматься коррупцией, правильно, я угадала ?
Причем здесь карьера тогда.
Нет, не угадали . Не айти, не коррупция.
ПолБатона• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Если пентхауз есть, значит, карьера не настолько эфемерна, как вам хочется))))
Некоторым приятно вешать ярлыки ’насосала ’, ’ украла’, а не ’училась’ и ’развивалась’.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Автор
Уже помирились с подругой.
О чем дальше рассуждения?
Тема исчерпана
А пааагаварить?) Я просто в поиздеваться еду под дня
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 января 2019
В поезде еду под дня
Голубая фишка• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так я с ней и не встречала. Мы увиделись в два часа ночи у меня на районе, я живу на Подоле. Я знала что я примерно в это время из гостей буду возвращаться. Они все равно хотели потусить в центре ночью.
Кстати, еще и обиделись на меня оказывается что я к себе не позвала продолжать банкет
блин, а в чем проблема написать тому мужику, извините не пишите мне больше и все
Голубая фишка• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не только на вкус )))
Голубая фишка• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да давайте уже свое фото , мы подтвердим
кстати я тоже не люблю караоке и 95 квартал , но никак не думала что именно это формирует мой вкус и так важно
Тень льва• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
))почему вы решили что кому то больно)) это смешно, человек с Адекватной самооценкой не будет на форуме день обсуждать такую фигню, вас явно задели что подруга не прониклась вашей исключительностью, где тут адекватность? Королева Елизавета 2 за свою карьеру и с бомжами общалась, а вы, уважаемый автор, устроили целую трагедию, я вообще удивляюсь что при таком отношения к людям у вас друзья есть, я так понимаю их очень мало? ))
Тень льва• 01 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Суть ещё в том, что такой пузатенький с самомнением похлеще любой королевы уже попытался рассказать, что за ним бабы в караоке штабелями. Т.е. мало того, что никакущий, так ещё и типа хватай меня, а то я такой востребованный, что прям уведут:))
ну так пара сложилась Чудесная, у обоих Самомнения, или автору позволено иметь, а другим нет? Вы лично себя считает хуже Автора,