ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019

Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались

Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
Тушь для2го класса• 01 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
не, весь пост о том какая она молодец, а все вокруг шушера с у обогими вкусами и увлечениями, а она же у Троицкого работала, она королева...
Вы знаете, я хоть и не работала у Троицкого, но 95 квартал и Полякову тоже не смотрю. И с теми, кто их любит, мне не интересно:)
Поэтому автора понимаю.

Сестрица Алёнушка• 01 января 2019
Вы правы, ну если вообще никак, то никак
AnnaSmith• 01 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Зануда вы какая то ( без обид)
В смысле ’зануда’? Не зануда должна была прыгать от радости, что ей подсуетили мужичка ’абы був’?
AnnaSmith• 01 января 2019
Ответ дляВиктория-1980
Ну да, что возмущаться- не подошёл да и ладно. Подруга старалась
Подруга телефон автора без спросу дала. Фу.
сказочное_Бали• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1440
ну меган же как раз в 37 своего принца гарри и дождалась) и автор дождется, даже не сомневайтесь)
даже не сомневаемся)))
AnnaSmith• 02 января 2019
Прочитала комментарии. Это какой-то ё*анный пиз*ец.
Девушки, что с вами? Вы бы сами были рады кому попало, лишь бы муж? Даже если совсем на ваш человек? Вы бы радовались, если бы ваш номер телефона дали человеку который вам не нравится?
Сомневаюсь. хотя, судя по комментариям...
Крем для арбуза• 02 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У меня тоже была собака, столь же категоричный характер и подобное мировоззрение несколько лет назад. Только лет немного меньше.
Сейчас хороший муж, не в моем вкусе, но зарабатывающий и заботливый, и маленький сын.
То есть вы с этим человеком ради денег? Жутко...
Пиши-пропало• 02 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Тю, а зачем прыгать??? Пообщались, распрощались и все на том. Зачем воообще так нервничать, как буд-то ее в загс кто-то тянят...
AnnaSmith• 02 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Она и поговорила. Или ещё и по телефону надо ьыло с ним поговорить? Чтоб не дай бог никто ничего не подумал.

ГейСюда• 02 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Потом еще в фейсбуке пообщаться и в вайбере.
Ну а шо? Сложно что ли человека уважить. Ты смотри барыня какая выискалась.)))) Ассоль подольского разлива)
AnnaSmith• 02 января 2019
Ответ дляГейСюда
Капец, в который раз убеждаюсь, что нет у людей, и близко, понимания ’личные границы.’ Зато есть ’а шо такого?’
Гербария• 02 января 2019
Автор, у меня есть подруга такая как Вы. Даже возраст такой же. С той лишь разницей, что отношения прошлые не регистрировала. Тоже в ожидании достойного в ее понимании мужика. Я из вежливости и чувства такта не даю ей советов. Тут форум анонимный, скажу Вам то что не могу сказать подруге. Мужчина в первую очередь должен любить ВАС и тогда его пузик и прочие ’недостатки’ со временем уйдут, вытянете на свой уровень если захотите. Или хотя бы себе скажите честно: я боюсь семьи, детей и ответственности, мне проще ’порхать’ и козлить всех ’недостойных’ чем что либо а жизни менять. Я замечаю у таких фей крайнюю степень инфантилизма, с возрастом добавляется эгоизм и ложные цели чтобы заполнить пустоту. Сильные личности в итоге рожают от кого захотят и для себя, а более слабые как автор создают темы на Советчице. Не в обиду: чудеса мы делаем своими руками, готовых принцев нет. Вспомните советские фильмы С лёгким паром или Москва слезам не верит, а них правда жизни на все времена. А так да, Вы офигительная красотка и профт, вокруг Вас быдло и серость, утешьтесь.
Пирожкиня• 02 января 2019
Я поняла, большинство советчиц выскочили замуж за первого встречного и предложившего. Был бы на месте их мужа левый человек, какой то Вася, Петя, Коля, то они все равно бы дали ему и замуж выскочили. А не потому что муж именно тот самый человек, любимый и т.д. Просто под горячую руку попался, вот чтоб не слыть старой девой за него замуж и вышли. От сюда и нападки на автора, что переборчивая и зануда.

Ну не все готовы под кого попало ложиться и за кого попало замуж выскакивать, для нормальных людей важен внешний вид и внутренний мир. Отхватили пузаня, не смущает его пузо, жир, хохот под дебильное шуточки ваше, дамы, право. Но зачем другим, которые не хотят такого ’счастья’, его навязывать? Лучше быть одной, чем с тупым, уродом и т.д. Нормальные люди от одиночества никогда не страдают, у них не пустая голова и есть чем заполнить пустоту. Зато ущербные страх как бояться одиночества и готовы себе на горло наступать, терпеть, ’пробовать’, ’давать шансы’ и прочую чушь.
неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Гордыня в том, что они себя считают людьми со сложной внутренней огранищацией, а большинство непритязательными, считают себя лучше других. Но, почему то у непритязательных все ок, а у замечательного автора нет. Но, автор не ищет причину в себе, а виноваты непритязательные вокруг. Да, автор потенциальная , одинокая кошатница, вечно всем не довольная.
Потому что непритязательным все равно, с кем быть, абы муж в дом деньги приносил, не пил и не бил или абы жена борщи варила и через день ’давала’.
А автор не хочет опускаться до такого, представляете) Ей такое ’счастье’ не нужно.
Гербария• 02 января 2019
Ответ дляПирожкиня

Чтобы быть женой генерала стать нужно за лейтенанта выходить. )))) Вырастить себе мужика успешного тоже искусство. Вы обращались внимание как часто у мега успешных мужчин жены самые обычные в понимании Автора? Как думаете, в чем причина?
неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Господь с вами, пусть одна сидит, ведь 36- это детский возраст, к ней ещё приплывут алые паруса !
Вот в этом и суть 90% советчиц. Хоть с кем-то то быть, лишь бы не одной.
неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А просто поддержать новогоднюю компанию - приятно провести время с людьми, которые оказались рядом, сказать спасибо за праздничную новогоднюю ночь и жить дальше своей жизнью, никого не отчитывая за ’не правильное’ поведение, внешний вид и другие вкусы у людей - это конечно не вариант...
Автор ни раз делала акцент на том, что больше всего ей не понравилось, что подруга дала её номер телефона.
Приятно провести время, слушая рассказы мужика о том, как он пьяный покорял баб в караоке Лепсом....эм....ну не знаю....
Гербария• 02 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Непьющий мужчина-добытчик, жена хранительница очага, крепкая здоровая семья, что не так? В чем Ваше ’опускаться’ выражается?
неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ дляГербария
Дотянуть на свой уровень, серьёзно?)))) Человеку под сорок объяснять, почему песня про шлепки это дичь и прививать хороший вкус?))) Гиблое дело.

неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ дляГербария
В том, что на личные качества не смотрят. Выбирают добытчика, а не человека для жизни. Не пьёт, не бьёт и деньги приносит и все, предел мечтаний. Не мужик, а сказка. Хотя у нормальных людей эти 3 пункта само собой разумеющееся в мужчине и они к этим пунктам ещё хотят плюс общие интересы, стремления, одинаковый юмор, вкусы.
Гербария• 02 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Так это результат 36 летнего ожидания принца, мужики тут не при чем. Умная женщина еще в своей ’первой молодости’ ищет образованного и перспективного, дальше поддерживает и направляет его карьеру/успехи сама. А есть как Автор, вечно ожидающие готового принца. Такое, честно говоря, на любителя занятие.
ГейСюда• 02 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Та не говорите, такую чушь гражданка пишет с умным видом шо стыдно читать.
С другой стороны она поклонница ’с легким паррм’ и Москвы которая слезам не верит, так шо впринципе там все ясно)
Слепить, дотянуть -даже моя бабка так не мыслит
ГейСюда• 02 января 2019
Ответ дляГербария
А че он без бабы сам карьеры не сделает?
Гербария• 02 января 2019
Поймите правильно: отношения это работа, тяжёлая кстати, обоих партнёров. Я вижу у таких барышень как Автор банальную лень что либо менять в жизни. И занудство в стиле ’вокруг меня все серость и быдло’, а я Фея поэтому одна. Вопрос личного выбора. Не нужна ей ни семья ни дети, незачем лукавить. Это ж труд, просто порхать над бытом уже не получится, нужно впрягаться.
Гербария• 02 января 2019
Ответ дляГейСюда
Ждите всё готовое, на здоровье.)))
Гербария• 02 января 2019
Ответ дляГейСюда
Сделает быстрее и наверняка когда тылы будут надёжно прикрыты.
ГейСюда• 02 января 2019
Ответ дляГербария
Очень жаль шо у вас такие отношения над которыми надо тядело работать лепить направлять. Это не норма.
ГейСюда• 02 января 2019
Ответ дляГербария
Какие в попу тыли еще? Это вам шо война? Где вы всей этой ерунды понабрались то.
ГейСюда• 02 января 2019
Такое впечатление шо не мужик а тютя какая то -направляй, тяни, тылы прикрывай и может быть оно чего то достигнет, а если не то тылы плохо жена прикрывала.
Вы мне напоминаете героиню рассказа (забыла кто автор) где она тупого мужа заставляла учиться, учила вместе с ним что то там по его службе и переспала с его противником по дуели что бы тот в ее мужа не стрелял. Но даже эту героиню можно понять - у нее выбора не было, вышла замуж терпи. А теперь то ради чего тянуть прикрывать? Раз он тупой и неспособный легко можно развестись а лучше изначально не связываться.
Гербария• 02 января 2019
Ответ дляГейСюда
Мы ещё на берегу все слепили и направили, 15 лет, полёт нормальный. Сейчас не даём друг другу утонуть в быту, есть сын с особенностями, тянемся к лучшему вместе. Да, это огромный труд не сойти с ума, не обвинять друг друга, поддержать в горе и радости. Лучшего отца для нашего сына я не могла бы себе представить, видела семьи которые сломались в похожей ситуации. И мой муж не принц ни разу, образованный да, ленивый тоже да, всего понемногу, идеальных людей не бывает.