Гладковыбритый шишун• 01 января 2019

Не умею общаться с мужчинами...

Внешность у меня есть,фигура,но по общению я ноль,общаться со мной не о чем,скованная,скрытная,нету тем для разговора,и всего прочего...Если какие то вопросы решить,в больница ,школа,по поводу ребенка ,все решаю...И работа с людьми...Но с мужчинами не могу....
Такие всю жизнь потом сами живут...Какой мужик с тупой бабой будет жить....
Эстетичная• 01 января 2019
Такой же тупой,это я как вариант.

Хитрушка-чекушка• 01 января 2019
Ответ дляЭстетичная
Такой же тупой,это я как вариант.
Точно тупой.
Зачем бабское фото всобачил?
Мона Лиза• 01 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно тупой.
Зачем бабское фото всобачил?
Люди вы еще не отошли от праздника?)
Пишет, что как вариант она предлагает тупого, а не себя)
Трусы с капюшоном• 01 января 2019
Ну так найдите такого же, с которым можно будет на такие же темы поговорить
Борода• 01 января 2019
вы мне подходите
не люблю болтливых
Кому там слова не давали• 01 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно тупой.
Зачем бабское фото всобачил?
Знаки препинания? Нееее, не слыхал
Валькірія• 01 января 2019
1) більше запитуйте про самого мужика, розпитуйте у нього про нього і хай він говорить - всі люблять говорити про себе
2) завчасно продумайте парочку дотепних історій, щоб було, що сказати в момент незручної паузи. наприклад, я всім розказую, яка в мене погана пам´ять на імена і в які ситуації я потрапляла у зв´язку з цим.
3) гугліть - є цілі списки, про що можна говорити на побаченнях! і які теми варто обговорити до шлюбу))
Не пью, не курю• 01 января 2019
Автор, идите на сайт знакомств, там потренируетесь общаться.
Анти-аноним• 01 января 2019
И я такая же. Итог - мне 30, ребенок есть, мужчины нет уже 6 лет, и не предвидится похоже
Ну хоть ребенка родила

Омлетик• 01 января 2019
Зачем с ними общаться.Это женщины любят ушами, мужчины глазами. Поэтому будьте красивы, а они пусть тренируются в ораторском искусстве
автор Гладковыбритый шишун • 01 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Уже есть ,общаюсь)
Омлетик• 01 января 2019
Кстати болтливые женщины с виду тупы и немного раздражают, обычно несут какую то ересь. Зачем вам это?
Ответ дляОмлетик
Лучше молчать?...)
Тамбовский мел• 01 января 2019
Ответ дляОмлетик
Так мужики и любят тупых хихикабщих баб,чем тупее баба-тем больше поклонников.Закон природы.
Тамбовский мел• 01 января 2019
Автор,я такая же.В компании ,на работе -говорю много,но с мужиками переклин идет.Не лбблю нести всякую ересь,ржать над шутками,пошлить,мне проще молчпть.Так же в сложных ситуациях,молчу просто.
Соня-сонятко• 01 января 2019
Да с таким мыслями его и не будет походу.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2019
Автор,не говорите, ерунду,и не зацикливайтесь на том ,на чём не надо.Будьте просто сами собой.Есть и болтушки,есть и молчуньи.Я ,такая же как Вы,но тупой из-за этого себя не считала и не считаю,мое не умение - не помешало мне дважды выйти замуж
Рожки-да-ножки• 01 января 2019
автор для того что бы научится общаться поможет только реальное общение где угодно, ищите просто друзей мужского пола и знакомых, и тренируйте навык общения, по другому никак. Ну и вообще часто болтуны любят молчаливых, поэтому для болтуна вы можете выглядеть привлекательно ибо они не любят конкуренции и любят что бы их слушали)