Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
Непогодка• 01 января 2019
Зеленського вже вранці побачила
Крім того, що ще раз всі побачили, як Зеленським керує Коломойський, так ще й промова вкрай убога, от реально розрахована на рівень любителів слуги народу
Не можу сказати, що люблю Порошенка, але він значно достойніше виглядає, у всіх проявах, видно, недаремно платить політтехнологам

Мама Чели• 01 января 2019
тему троль создал!
Мааарковная• 01 января 2019
Это было так мелочно, так по-шакальи...Вот правда. Понимаю, что не Зеленский всё это придумал, он марионетка, но тем не менее, и он опротивел после этого.
Да, политика, очень грязная вещь и мало кому удалось остаться в ней и не вываляться в дерьме, но дерьмо началось в новогоднюю ночь, и это плохой знак для кандидата.
автор Все возможно • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Безусловно! Это месть Коломойского за суд, заморозку активов, его бегство в Израиль и мизерное недельное содержание в 20 000 фунтов стерлингов!
тогда и Коломойский не очень умен. Подобным финтом он украл у Зеленского несколько процентов избирателей. Ибо сложно вообразить, как политик, позволяющий себе подобное, будет представлять потом страну.
Новогодняя пальма• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1466
В Украине феодальный строй. Феодал Коломойский владеет каналом 1+1. Зеленский его ставленник. Коломойский вытворяет на своем канале то что пожелает его душа
Да,но квартал ещё и связан с партией Батьківщина
Fresh• 01 января 2019
Дякую сину що включив Новий канал. Там був гарний ролик. Перед виступом.
Мастер Класс• 01 января 2019
Ответ дляYa tyt
Наглість. Ось з цього і почав Зеленський.
Это не наглость, это тупость. Все-таки правда, комик и паяц/шут - это две большие разницы
Стеклянная мышь• 01 января 2019
Была в шоке, мягко говоря.
автор Все возможно • 01 января 2019
Ответ дляМама Чели
тему троль создал!
почему? мне было интересно посмотреть на распределение мнений советчиц

с_переулочк­а• 01 января 2019
Ответ дляYa tyt
Безпардонність. Простота хуже воровства!!
Мастер Класс• 01 января 2019
Ответ дляМама Чели
тему троль создал!
причем, тот же что и про’шЭколадного’
автор Все возможно • 01 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
которую тоже частично финансирует Коломойский
Мама Чели• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
причем, тот же что и про’шЭколадного’
волосатое стекло• 01 января 2019
Не смотрела 1+1,не люблю квартал! Это все пиар к выходу очередного фильма про президента! Он баллотироваться не будет! Как и Вакарчук!
ol_kin• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
мой муж так же сказал, мы честно слегка обалдели от наглости коломоя.
Безникая• 01 января 2019
Один був чемпіоном, спортсменом, нехай би і залишався ним. Ні поперся в мери. А тепер комік і клоун преться в президенти. Ну цирк тай годі. Це моя думка.
Мама Чели• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Гравицапа• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Ой, выбачится как попередник или голым на велосипеде прокатится
Застряла• 01 января 2019
Когда началась песня пять минут на плюсах, мы переключили на поздравления призедента, но как же не хочется слушать про войну в НГ( мы переключили на 1+1 и мне его приятнее было слушать!

автор Все возможно • 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
причем, тот же что и про’шЭколадного’
признаюсь - я ту тему прочитала и навеяло создать опрос )
НашлаПерепискуМужа• 01 января 2019
Какой дурной тон? Да при таком президенте люди должны были давно уже выключать телевизор, чтобы не слышать лица человека,который развалил страну и ограбил народ. А все молчат. Да ещё про дурной тон говорят??? Терпилы!!!
Аноним_1439• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
А он и не умный, он хитрый. Неужели Вы думаете, что Зеленский проходной кандидат? Вова создан в пику Порошенко, эдакий не проходной сорванец. У Коломойского другой кандидат есть.
Вот неужели вы реально думали, что комик, скачущий по сцене станет президентом? Хотя после судимого и пьяницы... Но все же...
Не за Будка• 01 января 2019
Я капец злая. Ненавижу этого клоуна. От одного его голоса меня тошнит.
автор Все возможно • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1439
да, я знаю, что Зеленский создан в помощь Юле. Но все равно часть голосов значит и от нее уйдет
НашлаПерепискуМужа• 01 января 2019
Ответ дляГравицапа
+

Жаль, что держиморду надо по всем каналам показывать, оставили бы только на УТ-1 для тех, кто без вранья не может Новый год начать
Или кто уже настолько переел, что ему нужно освободить желудок.
Не за Будка• 01 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Сам по себе Зеленский - это уже неприятно
Я с Вами
Аноним_1540• 01 января 2019
коломойский двигает технических кандидатов: вакарчук, зеленский.
Вы думаете Вова зря пиарился столько в Слуге народа и прочее? Все ожидаемо.
Тимоха - реальный кандидат коломойского. Вова и славик - технические кандидаты, чтобы оттянуть голоса от пороха.
Аноним_1439• 01 января 2019
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Аноним_1540• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Я выбрала вариант-неприятно. просто по многолетней традиции - всегда слушаем выступление первого лица страны, потом куранты. А тут - специально выбрали популярный канал - и такая засада. Хоть быстро сообразили переключить и услышали конец речи. На следующий Новый год уже УТ-1 включу. И вообще - от выиграет Зеленский выборы - пусть тогда и поздравляет перед курантами - его право, а так - тупо выглядело.
более того!
1+1 ’забыл’ показать бегущую строку с достижениями за 2018 год.
Слабый пол• 01 января 2019
Ответ дляНе за Будка
Я с Вами
И я