Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Я знаю, як живуть пенсіонери на 1 600. Точно на новий рік по декілька міс. не відкладають.
Але також бачу щодня дорогі авто на вулицях і забиті столики в ресторанах/кафе (не Київ), так що писати про тотальне зубожіння - неправда.
Еще есть социальные столовки для бедных пенсионеров.
Найдите в своем городе, сходите туда еще.
Потом напишете тему, пообщаемся.

Кастрюлька• 02 января 2019
Самый классный НГ,был у меня ,за столом сидели Бандеровец,Днэровец и русский!Все были счастливы,обнимались.
viter33• 02 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они даже не знают, что такое процентное соотношение. И что если вывести людей из ’ забитых ресторанов и забитых ТЦ’, которые они так любят приводить в пример и сравнить это количество людей с тем, которые сидят дома, это будет капля в море.
А з чого ви взяли, що дома сидять перед пустим столом?
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Давайте не користуватися написаним тут. Я при бажанні знайду типу ’менше 40 000/міс. - нищеброд’. Самі вірите, що на стіл збирали декілька міс.?
Средняя зарплата учителя 5000-8000 грн. Сильно нашикуешь?
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
нет конечно) у нас ’на манеже все те же’, правда порох оказался особенно кровожадным и упоротым, так как он никто гайки народу не прикручивал....
У меня масса вопросов к нынешней власти, тем более, я отношения не имею, обыватель и наблюдатель, так сказать. Но можете привести конкретные факты закручивания гаек именно по причине упоротости и ’из вредности’? Чем другие будут лучше, давайте хотя бы список кандидатов возьмем? В контексте хотя бы этой темы о ’каминг ауте’ зеленского и каким способом коломойский это сделал..... Я такого в истории страны даже и не припомню. Выяснять отношения нужно между собой. Изощренно, изящно, как хотите. Но это цирк. Мерзкий цирк.
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Конечно, а если вывезти все машины, то и пробок на улицах не будет, как и проблем со стоянками. Жгите ещё!
viter33• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Про тотальне зубожиння надо смотреть не на стоянках супермаркетов и в ресторпнах, а в трамваях и на рынках под закрытие, когда пенсионеры приходят подбирать неликвид, который продавцы откладывают, чтоб на мусорку выбросить.
Вы сходите часика в 3 дня, посмотрите.
Очень познавательно будет.
В трамваї не їжджу, на ринку практично не буваю.
Говорю про те, що бачу.
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Я уже поняла, меня выше ваши единомышленников убедили о том, что биометрику делают исключительно заробитчане. Я и мои постоянно летающие знакомы исключение из правил, спасибо что просветили.
А меня напрягла биометрика:только всей семье сделали обычные загранпаспорта, а уехать по ним нельзя. Я готова оплатить визу,но это долго
viter33• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
В доньок у школі ВСІ вчителі-предметники платно додатково займаються з дітьми. Гроші чужі не рахую, але не думаю, що лише на з/п живуть.

НашлаПерепискуМужа• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Что за бред вы сейчас написали? Сами -то хоть поняли?
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Уже прокомментировала про рестораны) и я так понимаю,это заслуга Петра Алексеевича)))
Думаю, это просто перемена мест слагаемых и круговорот)) раньше - одним было масляно, другие же жаловались, третьим - все равно, сейчас - наоборот. Реально тяжко пенсионерам, социально незащищенным группам и бюджетникам, но ох как далеко не всем.
Аноним_1569• 02 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Украина, увы, уже не в том положении, чтобы держать нейтралитет и многовекторность...
ну да, уже настарались за эти 4 года то . Теперь страна на прямом пути буферной зоны, которую легко раздерут все, кому не лень, и хрен кто протянет руку помощи, если что, ибо выгоднее дать утонуть. Это победа, конечно... А вот нейтралитет - это было плохо. Ну-ну
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вы сходите часика в 3 дня, посмотрите.
Очень познавательно будет.
О, вы уже с заробитчане на пенсионеров переключились. По вашей логике только при Порошенко пенсионеры стали бедными? И для того, чтоб всем разбогатеть, надо голосовать за Зеленского, правильно?
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
А я думала, что после того как он говорил, что сам по себе и отдал голоса Януковичу, народ больше на него не поведется. Но нет, дело Тигибко процветает. теперь и Зеленский Тигибко №2.
Я за Тигипко в 2014 голосовала.до этого -не знаю,о чем вы говорите. Я голосую за тех,кто не проходит: мне не стыдно потом за их действия) . Единсвенное,в 2010 за яныка пришлось, только чтоб юля не прошла: напрягают люди разговорного жанра. Лучше молча делать. А на риторический вопрос: что хорошего сделал Попошенко- никто та и не ответил. Честно,пытаюсь понять
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Настарались за долгие годы, стараться давно начали. Если страна раньше еще держалась на запасах прочности, это не значит, что ее не деребанили.
viter33• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Який може бути нейтралітет з таким сусідом??? Лише НАТО - он Прибалтика вступила і все ОК (на відміну від України, Грузії).
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Йшли не за гроші, хоча вам цього не зрозуміти. Я ходив сам у воєнкомат раніше - не взяли, сказали потрібні артилеристи, снайпери чи водії-механіки. Запропонували військовим юристом в штабі - я не захотів.
что так? сходите еще раз, может возьмут....да, мне не понять, зачем дяде зарабатывать денюжку и самому при этом рисковать, я уже не в том возрасте, романтик и наивная дурочка умерли во мне лет 10 назад окончательно)
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Биометрика стоит дешевле визы. Вы тоже собираетесь на заработки?
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Наконец-то ответили, а до этого момента только стрелки переводили. Главное, чтоб вас устроил.
А вы за кого?

Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Бред? Серьёзно? Вы почитайте на какие комменты я отвечала. Вот где бред. Я привела пример по аналогии.
Гл@ша• 02 января 2019
Володя слишком на себя много взял. Он пока Не президент.
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
ой, та же коммуналка и цены так не росли ни при одной власти...из других реальна только юлька, остальные для фона....не факт, что лучше, но думаю хуже уже не будет....про зеленского....как по мне то хороший плевок пороху)
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Только при Порошенко выросли цены, налоги и штрафы, только он перекрыл кислород с тарифами до такой степени, что выжить им стало невозможно. Перечислять можно бесконечно. И не только пенсионеры пострадали, к каждомоу из нас он залез в карман. Ну разве что кроме тех, кто попал к кормушке.
viter33• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
Навряд чи у мене зір покращився настільки, що в снайпери візьмуть)))). Йшли не заробляти - йшли захищати, бо в обох - по 2 дітей.
Заробляють вони і в мирному житті достатньо
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
Пороху - да, но не менее ’хороший’ плевок в людей и имидж страны в целом, как бы то ни было, имхо. Плевать надо аккуратно, чтоб не забрызгать будущий электорат, на который рассчитываешь.
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
у моей дочери учительница зарабатывает около 8000, стаж 40+, дополнительно готова заниматься, но денег не берет....но суть в другом, т.е. вы положительно относитесь к тому, что люди работали на 2-х работах и манипулировали своим положением ради получения выгоды?
Аноним_1530• 02 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Порошенко на все 100 выигрывает на дипломатическом уровне от наших соседей, проводит колоссальтную работу, множество встреч, переговоров, чтобы санкции продлевали итд - поэтому такой черный пиар против него, не вижу больше кандидата, у которго есть такой дипломатический опыт, и к то сможет отстоять интересы Украины, а не сдать как Лукашенко например
Аноним_1569• 02 января 2019
Ответ дляviter33
ну для тех, кто свято мечется под чужую юбку, усердно при этом игноря дальнейший развал своей страны - конечно другого варианта не видно будет никогда. Ибо не на то смотрите
viter33• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
Мною дана відповідь на запитання - як виживає учитель на 5-8 тис. грн.
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляviter33
И прибалты хорошо живт? Молодежь тоже вся на зароботки выехала