сказочное_Бали• 01 января 2019

Цирк Киев

Подскажите плиз, какие места (из недорогих) лучше брать?
В Киевском цирке еще не были:(.
Прилагаю скрин арены.
40каградусная• 01 января 2019
Из недорогих - никакие.
Нормальные места - это с 8 по 11 ряд, 3 или 7 сектор.
Ниже пятого ряда точно не берите.
Без комплексов• 01 января 2019
На водное представление лучше брать середину и выше. Мне нравится сектор 2, хорошо видно в 1м, 8м и 7м секторах.
Танцепесенная• 01 января 2019
бьіли два дня назад. сектор 1 ряд 13 место 6. шикарно видно
Называйте меня Повелитель• 01 января 2019
Всегда брали 4 сектор последний ряд - видно отлично ребенку в 4 года. Но эти места уже проданы. Особенно если представление на воде, то там действие под куполом происходит и сидеть на пятом ряду с задранной вверх головой мне как-то не очень.
Бабушка-байкерша• 01 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Доброго дня. Підскажіть чи зручно тримати дитину на руках всю програму? Моєму 4 роки.Дякую)
Колхозница• 01 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Неудобно. Ноги ребенка будут на голове зрителя снизу. Там узкое расстояние. Я уже была в такой ситуации. Либо дите барабанит ногами, либо крутится и ноги ребенка вечно трутся об голову-плечи. Берите отдельное место. Я своей всегда беру отдельно, с 3х лет.
Колхозница• 01 января 2019
Ответ дляБез комплексов
так при чем тут водное представление? Сейчас идет новогоднее ’Капли живой воды’. Наоборот, лучше ниже.
Колхозница• 01 января 2019
Самые лучшие это 8 и 1 сектор,но по краям,чтобы не возле оркестра.ДО 6 ряда. Я вообще люблю первый ряд, но дорого, конечно( Удобно там сидеть.
Колхозница• 01 января 2019
Если бюджет ограничен-не столь важен ряд, как сектор. Главное - 8 и 1 сектор по краям. Артисты выходят лицом на эти сектора.
Без комплексов• 01 января 2019
Ответ дляКолхозница
А Капли живой воды’ не водное?
Бабушка-байкерша• 02 января 2019
Ответ дляКолхозница
Щиро дякую за відповідь. З Новим Роком
автор сказочное_Бали • 02 января 2019
Спасибо всем за ответы!