Вареный лук• 01 января 2019
Как обплеванная(((
С мужем сейчас вместе не живем, но общаемся, вроде хотим быть вместе , я его поздравила, написала, что пусть в новом году осуществится задуманное и мы въедем в наше гнездышко, на что он прислал с Новым годом и все…(((
Не хочет, так сказал бы да не морочил мне голову, только время крадет(((
На паровозе• 01 января 2019
Хахаха. Продаст мужик хату и спетляет. А баба ’гнездышко’ выдумала. Ото и плачет и не разводится, чтоб баблишко с вами не делить. Хата тютю и он потом тоже.
На паровозе• 01 января 2019
А вроде хотим быть вместе прям мем.Так хотите быть вместе, что даже НГ он празднует не с вами.
Бутылка с банками• 01 января 2019
Это вы сами свое время тратите, он вам чтот поедлагает, делает клнкретные шаги и поступки? не навязывайтесь, если мужчина хочет то сам вам проходу не даст. надо уметь ставить точку.
Вареный лук
• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да, вы правы(
Spring2016• 01 января 2019
Пересмотрите диалог Нагиева в физруке, там все точно сказано.
Вы сами себе там нафантазировали будущую совместную жизнь с ним в новом доме/квартире, не факт что так и будет. Ну купит он новую, а вас там может и не быть в планах, а он рассчитывает на свободную и вольную жизнь в отдельной жилплощади.
Правильно говорят - когда человек хочет - от делает, когда нет - то лениво отвечает.
фан L.O.S.T.• 01 января 2019
Ответ дляВареный лук
Ну разводится он точно не хочет
Он хочет и Вас на коротком поводке у ноги держать и гулять. Пока у него выходит, Вы мечтаете о гнёздышко, вместо того, чтобы с компанией громко гульнуть под Новый год:)
фан L.O.S.T.• 01 января 2019
Ответ дляВареный лук
Чего тогда плачет буквально за мной?))))
Чесно - не смешите:) 5 минут стенаний о любви по телефону абсолютно ничего не значит:)) А Вы ведетесь и держите тыл, всегда готовы принять и т.п. Чего ж ему не устраивать спектакли:)