постою_послушаю• 01 января 2019

Прошу откровенности и совета.Или пинка.Утренняя зарядка с детьми.

Девочки, ну как обычно,1 января, новая жизнь и всё такое прочее... Регулярно, но не надолго начинаем с дочкой делать зарядку по утрам. Иногда под детскую песенку просто упражнения простые, иногда 10-минутку от Синди Кроуфорд, я ее еще с юности помню, как-то дочка с папой делала по какому-то приложению Seven Days. Но не хватает дисциплины мне. Вот решила снова за ум взяться и с вами посоветоваться. Делают ваши детки зарядку? Какую? Когда? Прямо в пижаме, когда только поднялись из постели? С вами вместе или сами? Спасибо за советы.
Результат:
вже голосів: 89
52 (58.43%) Не делаем, но хотелось бы
28 (31.46%) Не делаем, не считаем нужным
5 (5.62%) Да, делаем вместе
2 (2.25%) Делает ребенок сам, по своей инициативе
2 (2.25%) Ребенок делает, но нужно заставлять.
автор постою_послушаю • 01 января 2019
По поводу нужности. Читала, что помимо прочих проффитов утренняя зарядка даже повышает сопротивляемость вирусам за счёт усиления кровообращения. Вроде бы для школьников весьма актуально.

Плету интриги• 01 января 2019
А со скольки лет пора начинать зарядку с детьми? Сама для себя не делаю, сова и с утра мне хочется только убивать, весь спорт вечером
ДинамоКит• 01 января 2019
ляг поспи и все пройдет
Натик@• 01 января 2019
Мои делают иногда, тогда, когда я их подниму на зарядку. Каждый раз по разному, бывает с удобствами, а бывает и наоборот. Но мы все ужасные сони, поэтому это бывает очень редко, но всегда после зарядки настроение супер, и в физическом и в моральном плане. Тоже планирую заняться после праздников:)
mena• 01 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
для зарядки школьнику нужно будет с мамой встать часиков в 5 утра (а лучше в 4.30), раскачаться, проделать гигиенические процедуры, и только потом легкая зарядка ;)
Секс-Бомба• 01 января 2019
Это утреннее баловство до лампочки.
Вечером каждый день тренировки.
Мандолина Бу• 01 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
не знаю як кому, але нам краще довше поспати зранку ніж зарядку робити

Семен Семеныч• 01 января 2019
Зарядку не делают утром, катастрофически нет времени. Дети занимаются профессиональным спортом.
Простоваля• 01 января 2019
Вранці не робимо, бо всі поспішають, ще не проснулися, нема настрою і т.д. Я сама роблю всередині дня. Діти на тренування ходять 2-8 на тиждень. а розминочку мої погодки роблять самі просто так між домашками (вони у мене любителі):))) 9 і11 років. На їхньому фоні мені соромно.
Обращеница• 01 января 2019
Дочке 5, зарядку делает сама, включает музыку и вперед! Занимает это минут 15 не больше, а настроение поднимает прекрасно и помогает проснуться. Начинали делать всей семьей, а потом взрослые потихоньку слились).
Простоваля• 01 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ну от якось спірно, як на мене.
Якщо людина виспалася, просинається сама на активній фазі сну і ганяє кров, то це якось логічно і добре.
А якщо людина підривається від будильника на фазі глибокого сну, не може очі продерти і починає ганяти своє серце, то це навпаки шкодить.
Ми чомусь завжди з другого варіанту.
Берегу и стерегу• 01 января 2019
а я включаю клубную музыку радио *кисс ФМ* которая бодрит и задает нужный темп. Выхожу на балкон ,открываю форточку и.. вперед. Сын-10 лет подтягивается ко мне. 30 минут в темпе- и здравствуй радостное энергичное утро
Антонина матушка• 01 января 2019
Делали с годика лет так до 4-5 с екатериной серебрянской, сд брала, но сейчас дочь спортсменка, уже не делаем
автор постою_послушаю • 01 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну, в идеале, лучше раньше лечь, поспать достаточно, встать и сделать зарядку. Но я Вас очень хорошо понимаю
автор постою_послушаю • 01 января 2019
Ответ дляПростоваля
ну от якось спірно, як на мене.
Ми чомусь завжди з другого варіанту.
Согласна на все 100%. Быть выспавшимся для меня всегда приоритетно. Поэтому стараемся укладываться вовремя.
tarveldy• 01 января 2019
Кукутики! Делаем вместе
автор постою_послушаю • 01 января 2019
Ответ дляtarveldy
Кукутики! Делаем вместе
Вы чего?
Здесь не матерятся!
автор постою_послушаю • 01 января 2019
Ответ дляtarveldy
Кукутики! Делаем вместе
Прошу прощения! Погуглила
HappyBoy BritishShorthair• 02 января 2019
гантели нам дедушка с 10 советовал- малой в 9 выппросил. Иногда делают но я не на дни смотрю а на загруженость в обычной и музыкальной школах