Баба_Воля• 01 января 2019

Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год

Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Летчица• 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
то он с горяча или автор приврала)
не думаю. Он понимает, что не может дать ей то, что она хочет. Наверняка чувство вины.
Вот и согласен на любовника

автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
автор, зачем вам мнение посторонних женщин? Они вас зафукали и пошли секситься с мужем. Им вашей проблемы не понять. Если ваш муж не парится, то чего паритесь вы? Делайте так как вам хочется, но не забывайте о безопасности и предохранении. Зачем приносить себя в жертву? Никто этого не оценит. Живите!
Спасибо большое.
были пара девушек,с адекватными советами.Они мне помогли.
Никто не оценит.Просто дело во мне.И в моих обязательствах,наверное.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
свободу слова никто не отменял) вы пишите не то что ахинею, а просто аморальные шалавистые вещи и нечего себя оправдывать))) не устраивает муж? Развелась и пошла искать другого, а не греешь попу на двух стульях из-за трусости.
Детонька, таким тоном будете разговаривать со своим мужем или мамой, а с чужими людьми надо повежливее и не тыкать, если Вас конечно учили хорошим манерам. Хоть кто то трахнул и взял замуж -это печаль. Я понимаю почему Вы такая злая.)
jemma1• 01 января 2019
Скажу, как понимаю. Нужно сблизиться с человеком, мы все живые. Присмотритесь к нему, а там с Богом! Не наворачивайте больше, чем надо. Лучше озаботьтесь тем, чтобы секс был безопасным. А там видно будет!
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну и что, что по квартирам. Как по мне романтично номер в отеле снять. Отмазок кучу можно найти, магазин, массажист, салон, врач и тд и тп. Что значит с чужим мужчиной))? Так и нужно с чужим, с родственником это уже инцест))
у себя в городе не ищу принципиально.Это чужие города.
Все равно что,квартиры или отели.Это не суть
С чужим,это к тому,что у меня не было давно другого мужчины
Жынси_на_флиси• 01 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да. Блин, нарушается гормональный фон, проблемы с кровообращением. Вредно возбудиться и не получить разрядку. Уже писали про психосоматику . От сдержанного раздражения, агрессии и неудовлетворенности вылезают болячки. Это звучит очень упрощённо. Но при желании можно найти описание механизма возникновения психосоматики.
если у тебя этого не было, то в это сложно поверить. У меня всегда были проблемы с гормонами, никогда не было нормального цикла, поликистоз яичников. Я постоянный пациент гинеколога. Я всю жизнь с этим жила. Замуж вышла по любви и в своем юном возрасте считала, что секс это такая ерунда, можно и без него, без оргазма. Я любила своего мужа.
У меня любовник уже 5 лет. Наконец-то я узнала что такое оргазм и что такое кайф от секса. Последние три года у меня странным образом пришел в норму гормональный фон и цикл четкий - день в день! Никогда в жизни такого не было, а мне уже 43.
Я тоже раньше не верила что проблемы в гинекологии могут быть от неудовлетворенности.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
а что?)) прям отсутствие секса причина болезней?)) ну я такого еще не слышала от взрослых теть, правда)
теперь услышали.
что я болею от отсутствия секса
Борода• 01 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Идите на свидание, там по ходу и поймете. Второой вариант купите себе вибратор, не фаллоимитатор, а вибратор.
А в чем разница?
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Там тоже шутки ниже пояса
тогда сами себя развлекайте)

Фиктивная• 01 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда едите на выходные в Европу,что мужу говорите и в загран паспорте есть печати с границей ? Хочу сделать как Вы....боюсь
У меня отец живет в другом городе. У меня близкая подруга живет в другом городе. Мужу на мой паспорт наплевать.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
а зачем разводиться,позвольте узнать?
Фиктивная• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Не сожрете. После первого любовника это чувство постепенно начнет притупляться а потом и вовсе пройдет) Поверьте.

Да, так и есть . Если бы мне лет 5 назад сказали, что у меня будет любовник , что я буду изменять , я бы обиделась и не поверила.
ЗлойанОним• 01 января 2019
Автор, вам надо благословение на измену? Или стат.опрос проводите мол как к этому женщины относятся?
Не похоже, чтоб вы пытались решить проблему, о её решении инфы вообще 0 - где-то там лечился муж и всё. У вас с ним и отношений то нормальных нет, вы не строили, крест уже поставлен на муже давно. В остальном только рассуждение на тему любовника и позволить ли. Приплели уже онко к сексу (рука-лицо). От зппп давно лечились? Рассказать как с презом можно насобирать от таких связей и сколько это стоит и как долго лечить? вы же охренеете просто вместе со своими гинекологами. Впч например хватанете и уже рассуждения про рак не будут такие радужные и оправдадтельные как вам срочно нужен любовник
Вы уже всё позволили, вы уже дали всему ход. К чему эта тема? Вы всё решили
Вы продаетесь за деньги, терпя под боком мужа и типа такая совестливая любовника боитесь завести, лишь бы не разводиться? Ну живите так дальше
Я бы развелась, даже ценой раздела имущества, раз так всё плохо. Я свободная женщина, а не крепостная, чтоб терпеть и бегать за забор раз от разу. И уж тем более не насиловала свою совесть, которую вы тоже у себя типа обнаружили. А за здоровье так вообще со случайными любовниками точно не ходила и судьбу не испытывала. Но это надо на граблю наступить, чтоб это вам всё дошло.
Удачи
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Благодарю вас.
очень приятно,когда в мире найдется хоть пара человек,которые тебя поймет.
А не поливают помоями и выискивают несоответствия моего возраста)
Я тоже всех люблю.Ну мне хочется,чтоб и меня любили.Не хватает эмоций и бабочек в животе)
судя по всему, у вас кризис среднего возраста.
вы хотите доказать себе что вы не старая ещё и вам не 41,а 21.
в 41 надо думать о сохранении здоровья,надвигающихся болячках,а самое страшное: о том,что любовники вам светят седовласые во всех местах 50+.
и самое главное:отпустите мужа.
он вам служил верой и правдой 20лет,а в благодарность получает предательство и рога.
может он найдёт себе женщину с минимальными сексзапросами,а вы ’омриянного’ любовника.
Фиктивная• 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
просто это самый логичный и честный выход, вот и все
Нет . Логика не равно честность . Однажды, Вы поймете , со временем.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так с мужем же тоже несчастливо? Но удобно и привычно, правда? И одной не хочется остаться.
правда
Жынси_на_флиси• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
у меня из другого города. Видимся раз в месяц - приезжает на пару дней. Мне этих два дня хватает. Это как праздник и разрядка.
Мой муж тоже кидался фразами: заведи себе любовника так чтоб я не знал. И один раз сказал: тебе вызвать мальчика по вызову? Я оплачу, если тебе это так важно.
Я считаю это благословением с его стороны, но все делаю так чтоб он даже не догадывался, а он не копается и улик не ищет. Его все устраивает
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
то он с горяча или автор приврала)
нет,не приврала.
часто говорит,когда я говорю,давай что то делать с тобой.
Настя Снежок Воля• 01 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Наверное у многих мужчин такой же миф гуляет про секс с женой и рак яичек. Очень круто, когда человек может своё свинство оправдать чём-то вроде этого. 20 лет! И вдруг оказалось, что скорострел.... или лечите, или расходитесь искать каждый своё счастье. Тут половину советчиц устроило бы счастье при деньгах и сексом в минуту раз в месяц. Не ваш мужчина, отпустите к другой. А себе ищите мужчину для души и тела. Это будет честно.
Девушка, Вам сколько лет?) Только честно, пожалуйста. Я, например, была такой честной в 28лет, когда поняла, что больше мне нечего дать первому мужу, ни в плане эмоций, ни тем более физически. А ему уже нечего было отзеркаливать, ибо он был пуст всегда.И как он сам честно признался , любовь у него ко мне проснулась только за год до развода, но тогда я уже во всю жила мимо него в своих мечтах о новой счастливой жизни. И решила , что лучше быть по-раздельности счастливыми, чем вдвоем несчастными и возможно с другой ему будет лучше, ибо гарантировать ему уже ничего не могла. Итог. 9 лет я жила одна с дочерью и была в поисках и ожиданиях счастливой семейной жизни. С женатыми жизнь не сводила , к счастью.А с теми свободными, которые попадались на пути, семейную жизнь было строить глупо, даже если они и были хороши в постели. Или инфантил -маменькин сынок, или мачо хитросделанное, вечно всем и вокруг недовольным, или патологический врун или кодированный алкоголик, но при деньгах, хороших внешних данных, нормальном писюне и с хорошим чувством юмора , который не оставит семью без куска хлеба, но когда кодировка закачивается, то наступает запой и тогда он по пьяни выворачивает из всех душу, попрекая своей ’щедростью’) Вообщем, были разные и каждого изучила до конца за время отношений и пришла к выводу , что секс далеко не повод для женитьбы. И далеко не каждый фееричный партнер в сексе способен быть хорошем мужем в семейной жизни.А бывший муж одинок, спустя 15 лет.За все годы умудрился встретить пару меркантильных барышень, обе были неравнодушны к алкоголю, притом что он выпивал всю жизнь изредка по праздникам.Однажды мне сказал, что из трех жен, я была самая порядочная) Я сейчас во втором браке.Муж спокоен, уравновешен, на 1.5 года младше, очень заботливый отец, удобен в быту, покладист, но секса нет совсем, как нет и общения,ибо ленив до невозможности. Такие и любить долго не могут, ибо это тоже душевный труд) Но разводиться я не буду!) Для плотских утех я найду себе на стороне, но уже женатого скорее всего, чтобы играли на равных, тогда ни я не буду представлять риск для его семейного положения, ни он для моего.Потому что когда кто-то из любовников свободен, то рано или поздно этот свободный начинает пакостить второму, потому что надоедает роль игрушки. Также неисключен и шантаж при попытке разорвать отношения)Именно поэтому игра должна быть на равных.

автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляjemma1
благодарю вас
Борода• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
чего он только не пил.
три года лечится в Он клиник.
и препараты,и процедуры.И все без толку.Столько денег ушло
Давно б уже завели любовника и жили спокойно. Сочувствую вам((( меньше сантиментов.
Жынси_на_флиси• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
а зачем разводиться,позвольте узнать?
чтоб дети отца видели раз в неделю, а еще, чтоб быть совсем честными сообщить детям о причине развода - папа скорострел.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
и самое главное:отпустите мужа.
Гыыыы..а чего седовласые 50+, мне 40-к, любовнику 31)))
Борода• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
В чем проблема купить секс-игрушки и пользоваться ими до проникновения непосредственно? Чтобы вы к моменту полноценного ’входа’ были сами уже на пике возбуждения?
Какие нафиг любовники,блин...
А я представляю что там полный импотент и человеку уже надоело это до жути... 20 лет в браке так мучиться
Летчица• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
и самое главное:отпустите мужа.
а с чего вы решили, что муж вот прям так и согласен развестись?!
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А Вам хватает раз в месяц? Я даже не сколько про секс..Для меня любовник не только секс. Я с ним душевно отдыхаю. У Вас любовник старше, младше?
Борода• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Оргазм у всех и всегда один. Клиторальный. Только клитор ответственен за оргазмические ощущения. Разница лишь в том, какая его часть стимулируется - головка либо ножки, которыми он ’обхватывает’ стенки влагалища
Не благодарите.
Что за бреддд
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
вам не всегда будет 40 и любовник не навсегда.
ну,есть ,конечно,любители ’бабушек’,но их не так много...
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Когда мне будет писят, я заведу сорокалетнего..Почему бы и нет..
Жынси_на_флиси• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
на год младше. Мне кажется, что чаще я бы спалилась точно. Хочется больше, но у меня с любовником летом есть еще целых две недели отпуска, когда я уезжаю отдыхать ’одна’. В эти две недели мне секса МНОГО )))