01 января 2019

Вы включаете кондиционер на тепло зимой?

У нас на улице минус 3-5 градусов
Можно включить на тепло или нет?
Сиреневая цапля 01 января 2019
Смотря на какой температурный режим рассчитан ваш кондиционер,мой до -5 .
Мания-Величия 01 января 2019
При минусе нет, при плюсовой t.
Copy-Paste 01 января 2019
нет. у нас нормально с отоплением. покупая кондиционер, я рассчитывала использовать его только при плюсовой температуре и выбирала соответствующую модель.

кондиционеры, которые работают ниже нуля, обычно дороже и редко встречаются.
Аноним_1518 01 января 2019
Включаю только в октябре. Когда нет ещё отопления. Сейчас в квартире +27
Пищалка 01 января 2019
у меня на обогрев можно до -7 включать.
Пользовались только пока отопление не дали. Тогда температура на улице ниже -4 не опускалась
автор Я_поехала 01 января 2019
Говорили в магазине до -5 можно
Вот и думаю быть или не быть
Все знаю вдоль и поперек ) 01 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Говорили в магазине до -5 можно
Вот и думаю быть или не быть
Значит можно
Аноним_1439 01 января 2019
Я включаю иногда, у меня инверторный
пу_пугренчик 01 января 2019
У нас до -10 можно включать,посмттрите описание модели самого кондиционера
Аноним_1490 01 января 2019
Я включаю и при -7, кондиционеру 11 лет.
ириска77 01 января 2019
Можно включать, но кпд небольшое будет., потребление электроэнкргии большое, тепла выдаст немного И может сильно обмерзнуть наружка