Вредняжка• 01 января 2019
А интересно, Зеленский изменяет жене?
С экрана такой идеальный и порядочный. Честный и добрый.. Столько лет с женой. И что верен ей?
Вредняжка
• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
Вы в сказки верите ?
Ой ну ладно. Не заряжайте свою любимую песню
Накладная• 01 января 2019
Столько лет
Часто не вместе
Столько возможностей
Успешный мужчина там более склонен к левым походам
Часто не вместе
Столько возможностей
Пирожкиня• 01 января 2019
Жена у него такая красивая заглядение!!!!!!!! Смотрела в ютюбе видео с его дочкой на рассмеши комика и женой- они чудесные)))))
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляВредняжка
Та, нет, это вы зарядили любимую песню про порядочного и любовь страсть к жене сквозь года только сильнее
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Скольким красивым , успешным женам изменяют?
Никто не застрахован а ни одна раскрасавица
Кима_кепка• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
Вы не верите в любовь ?)
Накладная• 01 января 2019
Много пар где красивой жене , моложе изменяет муж страшный , но богатый .
Хоть та же с Джей Зи , как её там ?
Он чистая обезьянка с баблом , она успешная красивая певица.
И полно таких случаев.
Хоть та же с Джей Зи , как её там ?
И полно таких случаев.
ПультОт_БМВ• 01 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вон Узелковы сколько лет вместе прожили и что?
Что с ними?
Кондуктор автобуса• 01 января 2019
Он же живой,значит может
Постель -это личное дело каждого.Кому какое дело кто и когда в ней...
Гладиолус• 01 января 2019
Вы достали своим Зеленским, сколько вам всем проплатили за его пиар? в один день десяток тем
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляКима_кепка
Вы не верите в любовь ?)
При чем тут любовь?
Психология и физиология мужчин отличается от женской .
Пора б знать
Для них секс это отдельное явление и от любви и от семьи , как воды попить
Пора б знать
Лунтик-паунтик• 01 января 2019
ну по крайней мере открыто никто из квартала ,с любовницами, не появляются, все примерные семьянины,жены часто рядом ( парень с ними работал, а его папа до сих пор с ними работает)
раньше всем кварталом восхищались,отношения к людям,персоналу было очень хорошее, но сегодня папа ,что то без восхищения их вспоминал
я когда то с ними фотки на советчице выставляла,ходили на концерт
так ,что люди,которые рядом с ними каждый день любовниц не видели, но не факт ,что их и нет вовсе
Вбигудях• 01 января 2019
А чего Порох уже никого не интересует? Жаль, что никто не создал тему о его постели, а все о шоколадках и тортиках
Не служанка• 01 января 2019
Ответ дляВбигудях
Он уже старенький))
Даха-сваха• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
При чем тут любовь?
Пора б знать
хватит бл..ство оправдывать.
Накладная• 01 января 2019
Даже президенты тот же Клинтон изменял в личном кабинете с только одной Моникой два года ! И сто пудов она не одна была .
И той истории с Моникой есть доказанные доки , собранные на него .
Тот же Кенеди.
Жена Кеннеди Джеки прекрасно была в курсе любовниц своего мужа,
И вообще , каждая женщина богатого мужчины по другому относится к его изменам , там другие приоритеты
Что.там о богатых говорить ..если какие то слесари , и алкаши и то по несколько женщин имеют , даже такие
Тот же Кенеди.
Айпишница• 01 января 2019
Ответ дляВбигудях
Точно! Меня тоже интересует, Порох изменяет жене или нет?
Зеленского - в топку! Надоели с ним!
13чудоСВЕТА• 01 января 2019
Зеоенский еврей. А они как правило, чтут семейные традиции и у них культ семьи и женщин. Поэтому, могу верить, что не изменяет.
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
хватит бл..ство оправдывать.
Это не оправдание . это правда жизни и природы
Кима_кепка• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
При чем тут любовь?
Пора б знать
Вы посмеялись с любви страсти к жене сквозь года. Теперь зачем-то приплели физиологию)
Вредняжка
• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляИграю у края
Думаю,что да. Даже уверена. Но делает все умно
Цивилизованно.
Потому что это все таки репутации вопрос тоже
Накладная• 01 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Он прямо настоящий , живущий в общине по их обрядам ?
Тогда может быть и то не факт
Сказано и сделано это разное
Тогда может быть и то не факт
Сказано и сделано это разное