Пишущаяся• 01 января 2019

Где взять/получить/заработать 1000 у.е.? ООЧЕНЬ надо

Девочки, мне очень надо заработать 1000 у.е
Вводные данные, я в декрете, занимаюсь ребенком, вожу на кружки, развиваю, развлекаю, играю, читаю, рисую, по хозяйству суечусь, муж на работе днями.
По образованию экономист но работала в отделе продаж.
Мне до мая месяца нужно собрать эту сумму на одну оочень важную поездку. Это связано со здоровьем. Тот человек который может мне помочь живет в соседней стране. Но также ездит в Литву. Как раз на конец мая запланированна встреча с такими как я.
Какие могут быть идеи за компом могу работать ночью.. может кому-то нужна помошница посылки паковать, сортировать. Складской учет/движение товара, цыфры очень люблю. Живу в пригороде Киева. Нужны живые реальные деньги. Дальше так жить не могу. Не осуждайте пожалуйста и не пишите гадости, мне и так очень плохо.. как буд-то я никто и зовут меня никак и я клянчу помощь.. но я хочу заработать! Всем здоровья в новом году!
Лика-прилипка• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Может попробовать помошницей по дому на выходных у кого маленькие детки?
Т.е. мама с малышом, а я по хозяйству.. В тот же магазин сходить погладить, кушать приготовить, убраться. Сколько за это могут заплатить? Если с 8 до 17 суббота и воскресенье?
В Киеве за уборку 90 метров, только уборка, плачу 600 грн. за приход. Без готовки и глажки

МастерЮля• 01 января 2019
ссори, пригород киева) давайте обьявление в своем городке на сайте кабанчик и олх
Доктор Варвар• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
У моей 5-ти летней дочки 3 кружка, я её вожу, как совместить график.. моя работа не должна быть в ущерб семье. Только в ущерб сна ..
Если для вас кружки вашего ребенка важнее, чем ваша работа, то связываться с вами, как с работником, бессмысленно.
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
да, и к тому же не стабильно. А мне нужен план чтобы выйти на нужную сумму
Да тут все так лихо разруливают, не понимают, о чем говорят. И копирайтингом нормальные деньги зарабатывпют единицы. Мне кажется, вам всё-таки нужно искать что-то, связанное с вашей основной специальностью. Мб, действительно, вести ФОП. Хотя смотря какие объемы. Потому что я,например, ФОП 2 группы, раньше сама занимала ь всеми отчетами, а потом узнала, что, оказывается, один отчёт стоит всего 50 грн, с удовольствием скинула это на бухгалтера. Ну и вот сколько таких мелких фопов ей нужно набрать , чтобы более-менее прилично заработать. Мое мнение я уже писала : посмотрите всё-таки вакансии кладовщика, вдруг найдете ночные смены ( если вы в Днепре, даже подскажу контакты), там за 12 рабочих ночных смен (3 раза в неделю) обещают 8000).
Доктор Варвар• 01 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем? Зачем людям такие суммы?
Мне 78 тысяч долларов надо. Думаю, за год заработаю.
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
ну вы же экономист )
где вводные данные? город ? район ? постоянная помощница
зайдите на сайт кабанчик и проанализируйте сколько это стоит в среднем
спасибо, сейчас зайду.
Экономист по образованию, Вы читали мои вводные?
Это чтобы понятно было что я не медик, не хореограф, не повар и т.д..
я не работала экономистом.
Работала в отделе продаж с VIP клиентами
Лика-прилипка• 01 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не тратьте деньги на кружки и на проезд в эти же кружки, они никому не нужны! это выкачка денег
Зачем вы такую чепуху пишите? Что плохого в шахматах или бассейне, в знании иностранных языков?
john.snow• 01 января 2019
Да уж, 1к - не большая сумма. Но на дороге не валяется. Просто так не дадут :)
Женщинас• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Так ужмитесь в кружках. Это не жизненно необходимо.

Обнимашкина• 01 января 2019
Ответ дляДоктор Варвар
О, вы мне близки по сумме, мне кроме 30 тыс ещё надо столько же на определённые необходимые расходы. А в какой сфере вы зарабатываете?
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
спасибо, сейчас зайду.
я не работала экономистом.
ну смотрите , если вы продажник , можно рассмотреть дроп? купи -продай
Лика-прилипка• 01 января 2019
Ответ дляЖенщинас
А что необходимо? Для меня вообще загадка, как люди живут не зная ни одного иностранного языка и не умея, например, плавать
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
не стабильно!
Я вижу чисто техническую работу, например разнести данные в реестр, переоценить товар в прайсах, ну что-то что можно делать с цифрами и ночью... или с 20.00 до 2 ночи я не сплю. Муж приходит с работы поужинал и занят ребёнкком.
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Так ради благой, но завуалированной цели, почему не отказаться от кружков? Тем более, что вопрос здоровья. И тем более, что какой-то там чел даёт ’последнюю гастроль’, ’проездом в Литву’
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
не стабильно!
создавайте резюме и на все сайты , я же написала это , делают обычно ночью , но по оплате не подскажу
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Те же объявления как здесь писали наполнение сайтов.. Где эта вакансия? Тоже на кабанчике?
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
ок, спасибо!
Одна идея уже есть.
Железный коготь• 01 января 2019
Может, ночной сиделкой к какой-нибудь старушке? Но как вы собираетесь тогда днем функционировать? Совсем без сна нереально. Лучше на выходных квартиры убирать, взять по три квартиры в день, за два выха можно 3 тыс заработать. В месяц 12 тыс.
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
везде пишите , и на кабанчике и на олх и на зорк юа и на всех возможных
даже здесь можно объявление разместить на киде

{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
гм.. ну так ты слона никогда не продашь!
Прям все как под копирку так живут?
Так мне и не нужно продавать слона.
Как живут все, не знаю.. Пишу свое мнение, основанное на опыте
john.snow• 01 января 2019
Не первая тема, где девушка ищет работу. Вроде и сайты работ перелопатила, и знает все варианты. Такое ощущение, что ищут работу, о которой на работа.юа объявлений нет. Но стесняются написать открыто :)
Это не обязательно Ваш случай. Просто много схожих тем :)
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А как выглядит уборка чужой квартиры?
Мне кажется там надо быть профессионалом, уберу как я у себя умею, а хозяйке не понравится.. может так надо специальный инвентарь и бытовая химия для того и для этого... Это всё я покупаю или у хозяйки есть? Это чужой какальник мыть? б-р... думаю есть поприятнее занятия.. Я лучше целый день у плиты постою, за продуктами схожу, борщ сварю, вареники, плов и пирожки...
Лена• 01 января 2019
Я работаю в интернете в свободное время, чаще ночью. Зарабатываю 5-8 тысяч гривен в месяц, заработок зависит от меня. Не буду лениться, будет 8-10 тыс грн. Буду работать постольку поскольку, будет тысяч 5 не напрягаясь. Могу поделиться идеей, научить.
Леннон_Жив!• 01 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
ого как много, я за 140 с гладкой так плачу
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляjohn.snow
не поняла о какой работе нет объявлений на работе юа?
Я три свои самые высокооплачиваемые работы находила через друзей, вакансии не выставлялись даже на сайтах.
Работала учётчиком на очень крупных холдингах и получала немалые деньги, работая чисто механически.
Не думаю что здесь нет таких возможностей найти, господин случай он такой..
автор Пишущаяся • 01 января 2019
Ответ дляЛена
надеюсь это не интим услуги?
Виннипуховна• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
А что такой учетчик? Сейчас нет возможности так работать?
Лена• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
надеюсь это не интим услуги?
Вы чё, нет конечно)) у меня двое маленьких детей, и вообще я не по этим делам. Это умственная работа.
Аноним_1539• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
спасибо, сейчас зайду.
я не работала экономистом.
ВИП - це шо ? Ашаны и Караваны , чи може Фоззя ?
Железный коготь• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
А как выглядит уборка чужой квартиры?
Это все как договоритесь. Обычно химия вся хозяйская, вы только моете. Но если брезгуете, тогда конечно лучше готовка. Но я не знаю, какие там расценки, не интересовалась. Мне как раз наоборот, лучше какальник))) мыть, чем готовить. Ненавижу готовку.
Вы поузнавайте, на том же кабанчике, можно на олх объявление дать. Вам надо за два выходных минимум 2000 зарабатывать. Тогда накопите. Это с запасом на разные форсмажоры, вдруг когда не сможете выйти, надо будет дома остаться.